Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение сергей315 » 24 июл 2013, 17:05

Завтра сделаю пару фоток из 0,4 по 280 рублей брал- до сих пор валяются....
сергей315
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:56
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение danic8560 » 25 июл 2013, 07:47

kulibin писал(а):Топикстартер, вы зря расстраиваетесь :) Благодаря вставкам с посторонними предложениями - ваша ветка сиди в топе :) Если ваш товар действительно достойный - вам это только на руку.

Может вы и правы)
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение danic8560 » 25 июл 2013, 07:48

сергей315 писал(а):Завтра сделаю пару фоток из 0,4 по 280 рублей брал- до сих пор валяются....

А смысл? у меня их на складе достаточно, как и у половины форумчан.
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение сергей315 » 25 июл 2013, 14:16

danic8560 писал(а):
сергей315 писал(а):Завтра сделаю пару фоток из 0,4 по 280 рублей брал- до сих пор валяются....

А смысл? у меня их на складе достаточно, как и у половины форумчан.

И Вас они полностью устраивают?Не стыдно перед клиентом? Дело в том что одно дело если человек берет светильник за 600 рублей он понимает за что платит деньги-предлагая светодиодный как минимум в 3-4 раза дороже -он вправе потребовать чтобы все было на уровне.
сергей315
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:56
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение Litesvet.ru » 25 июл 2013, 14:34

Я думаю, раз кто то берет... значит устраивает...
Кого не устраивает, берут другие...
Нам уже несколько раз говорили (про наш корпус) "такой корпус стоит не больше 150 рублей!" ...мы как продавали их по 330-350, так и продаем, в том числе и тем кто говорил, что он "стоит не больше 150 рублей"...
Есть много тех, кто говорит, что он должен стоить "не больше 250"... за 250 они берут в другом месте, но другой корпус... у нас тоже берут, как и раньше по 330-350 ...
Сказать что наш за 330 кардинально отличается от корпуса за 250 нельзя, но... отличия есть и некоторым они важны...
Простой пример: за 250: качество покраски - существуют "просветы"... качество сварки и углов - "не очень", углы разные и "хрупкие" ... у нас за 330 такое не наблюдатеся... и один клиент говорит "он будет в потолке, все равно никто не увидит" ... второй говорит "у меня начальник увидит такое исполнение, убьет" ... и тот и другой прав... но мы например считаем, что лучше дороже, но с меньшим количеством нареканий (поверьте, они тоже бывают)...
Тоже самое касается и других компонент... мы например не можем себе позволить продать "нормальный армстронг" за 1000 руб., есть кто может (ну другие понятия у людей о "нормальном") ... есть рынок, есть спрос... и его надо удовлетворять... кому то важна цена...кому то характеристики...кому то условия работы...кому то наличие...кому то расположение... кому то может просто нравятся девочки или мальчики у поставщика...
Я считаю так, раз клиент покупает, значит устраивает, если не устраивает...клиент не будет покупать...
Мы например даже не пытаемся сделать "дешево" ... нету такой необходимости (или возможности)... мы стараемся предложить лучшее соотношение всех параметров... надеюсь у нас это по большей части получается... если что то не получается, не обессудьте... давайте решать вместе лучшие варианты...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение kulibin » 25 июл 2013, 15:05

Здоровый взгляд на предмет. Всегда найдется кто-то, кто предложит дешевле дешевого. Не стоит на них равняться.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение danic8560 » 21 окт 2013, 12:55

апнемся
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение Senninn » 21 окт 2013, 13:24

Litesvet.ru писал(а):...
Я считаю так, раз клиент покупает, значит устраивает, ...
Или еще не знает, что не устраивает :(
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение Litesvet.ru » 21 окт 2013, 14:36

Senninn писал(а):
Litesvet.ru писал(а):...
Я считаю так, раз клиент покупает, значит устраивает, ...
Или еще не знает, что не устраивает :(


И так бывает...но это не на долго ::D
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение zeC » 21 окт 2013, 15:21

В тему корпусов.... заказали корпуса металл с полимерным покрытием, намучались при сборке пипец как!!!! зареклись что брать их вообще не будем, тут приходит заказчик и говорит нам надо еще заказ в точно таких же корпусах, я ему показываю корпус нормальный (купленный в litesvet кстати) говорю вот крассивый жесткий корпус и т.д., на что заказчик посмотрев его сказал, что хочет в старых потому что они ощутимо легче, я удивился, разница там ну максимум в 0,5 кг., на что мне было сказано а вы попробуйте над собой 200 корпусов в день поднять и все поймете=)))), мораль такая что у каждого заказчика свои критерии и надо под него подстраиваться, мне лично очень нравится (как сборщику) корпуса litesvet(не реклама) время сборки с жестким корпусом упало с 6 минут до 4,5. мне как сборщику интерестнеее в единицу времени собирать больше а заказчику был важен вес, по итогу продал светильники в дешевом корпусе дороже чем жестком и заказчик был очень рад =))))
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение danic8560 » 22 окт 2013, 08:09

zeC писал(а):В тему корпусов.... заказали корпуса металл с полимерным покрытием, намучались при сборке пипец как!!!! зареклись что брать их вообще не будем, тут приходит заказчик и говорит нам надо еще заказ в точно таких же корпусах, я ему показываю корпус нормальный (купленный в litesvet кстати) говорю вот крассивый жесткий корпус и т.д., на что заказчик посмотрев его сказал, что хочет в старых потому что они ощутимо легче, я удивился, разница там ну максимум в 0,5 кг., на что мне было сказано а вы попробуйте над собой 200 корпусов в день поднять и все поймете=)))), мораль такая что у каждого заказчика свои критерии и надо под него подстраиваться, мне лично очень нравится (как сборщику) корпуса litesvet(не реклама) время сборки с жестким корпусом упало с 6 минут до 4,5. мне как сборщику интерестнеее в единицу времени собирать больше а заказчику был важен вес, по итогу продал светильники в дешевом корпусе дороже чем жестком и заказчик был очень рад =))))

наверное такой клиент скорее исключение, и вес важен потому что, потолок наверное собран халявно, и они боятся что он рухнет. У меня тоже был клиент с ГРИЛЬЯТТО, я залез пощюпать потолок, а светильники там на отдельных тягах висят, сам потолок хлипко смонтирован, и рухнул бы с весом светильников. Так что вот.
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение Светочъ » 22 окт 2013, 09:01

danic8560 писал(а):наверное такой клиент скорее исключение, и вес важен потому что, потолок наверное собран халявно, и они боятся что он рухнет. У меня тоже был клиент с ГРИЛЬЯТТО, я залез пощюпать потолок, а светильники там на отдельных тягах висят, сам потолок хлипко смонтирован, и рухнул бы с весом светильников. Так что вот.


В Грильято светильники и должны висеть на отдельных подвесах :lol:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение danic8560 » 22 окт 2013, 10:23

не всегда. я смотрел как монтируется в ГРИЛЬЯТТО светильник, он тоже может вкладываться в кассету, там есть специальные направляющие,) тоже не тупой) всё изучил, перед тем, как консультировать. У них на подвесах висели, но потолок сделан просто хлипко. У другого клиента светильники лежат в потолке, на специальных направляющих. Это по ГРИЛЬЯТТО, но я так понимаю, разговор шёл об АРМСТРОНГЕ
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение Litesvet.ru » 22 окт 2013, 18:37

У нас некоторые наборот вешают светильники на подвесы, а на них держится конструкция потолка (Грильято).
Сам не видел, но умные люди говорили, что по правилам монтажа...светильник должен на отдельных подвесах крепиться, а не лежать на Грильято, но ведь технически проще положить, а тут то важна и жесткость потолка и тяжесть светильника....
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛВО 4*18 растровый( пустой)

Сообщение kulibin » 22 окт 2013, 18:56

Да, у нас брали светильник для Грильято несколько раз именно по причине веса - он у нас 2,5 кг весит.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот