армстронг 595-595 и 1200-180

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: армстронг 595-595 и 1200-180

Сообщение Robin » 10 окт 2013, 09:40

595х595 по всем характеристикам, на такой объем - 1450 р. Город Пермь, Компания "Инвест Ком" (завод производитель)
Robin
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: армстронг 595-595 и 1200-180

Сообщение Senninn » 10 окт 2013, 11:17

изобретатель писал(а):
Senninn писал(а):
Litesvet.ru писал(а):Ну простите великодушно... не буду я никому ничего доказывать...
Нормальная позиция, я только за то, чтобы покупатель это четко себе представлял. И никаких выпадков, я усомнился в цифрах, я предложил показать первоисточник - а дальше как сочтете нужным.

Вы купили подешевке некачественную продукцию, теперь копытом роете дабы всех вывести на чистую воду, ищете малейшие зацепки!
Могу заверить, что в нашем регионе почти 100% покупателей не имеют малейшего понятия об основных параметрах и требованиях к светодиодным светильникам!!!
Приходиться тратить немало времени, чтобы чуток их просветить и совместить хотелки клиента с нашими возможностями, тем не менее стараемся обеспечить соответствующие параметры и надежность продукции. Самая лучшая реклама, это клиенты, направленные к нам предыдущими покупателями, это возможно только при безотказной работе большей части продукции и яркости, превышающей распостраненную китайскую продукцию при сравнимых ценах. Клиент люмены с люксами путает и зачастую не верит, что 10ватт светодиодов могут светить лучше 100 ватт накаливания, пока не покажешь.
Хотелки клиента - это другое и каждый сам решает, что с этими хотелками делать.
Я говорю о том, что вы сами декларируете. Вас за язык никто не тянет, вы пишете, например, 3500 лм - это Ваша хотелка озвучить эту цифру. Имеет ли клиент право удостовериться, что это не лапша? Даже если не совсем понимает, что такое люмен?

ПС. Я не ищу зацепки. Я озвучил только ОДИН вопрос в разных ветках этого форума. Вопрос о декларации люмен производителем. Я привел результат метрологической лаборатории - не сам выдумал, и показал несоответствие того что декларируют с измеренным. Если производитель получил значение люмен путем измерения, то почему не показать? А Вы вместо этого посылаете меня от дальнобойщиков до ресторана. Очень показательно, и хорошо если это прочтут побольше потенциальных покупателей.
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: армстронг 595-595 и 1200-180

Сообщение dgezva » 10 окт 2013, 14:19

Senninn писал(а):ПС. Я не ищу зацепки. Я озвучил только ОДИН вопрос в разных ветках этого форума.

В разных ветках этого форума, чтобы ты ни озвучивал, возникает только один вопрос:
И чего это Ви, уважаемый, так на всех кИдаетесь? Кто-то из присутствующих здесь спорил с Вашей Мамой, когда она говорила, что Ви - самый умный в Вашей семье, и даже - во всем Бердичеве?

Спорить-то - никто не спорил, но - вряд ли кто ей поверит, поскольку уже не раз Вас ткнули носом, что Ви сплошь и рядом элементарно путаете весьма базовые понятия..

За это сообщение автора dgezva поблагодарили: 2
Litesvet.ru (10 окт 2013, 15:13) • изобретатель (10 окт 2013, 15:01)
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: армстронг 595-595 и 1200-180

Сообщение Senninn » 10 окт 2013, 15:09

dgezva писал(а):
Senninn писал(а):ПС. Я не ищу зацепки. Я озвучил только ОДИН вопрос в разных ветках этого форума.

В разных ветках этого форума, чтобы ты ни озвучивал, возникает только один вопрос:
И чего это Ви, уважаемый, так на всех кИдаетесь? Кто-то из присутствующих здесь спорил с Вашей Мамой, когда она говорила, что Ви - самый умный в Вашей семье, и даже - во всем Бердичеве?

Спорить-то - никто не спорил, но - вряд ли кто ей поверит, поскольку уже не раз Вас ткнули носом, что Ви сплошь и рядом элементарно путаете весьма базовые понятия..
Холоднокровнее дружище, ты ж не на работе ::D
Senninn
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: армстронг 595-595 и 1200-180

Сообщение большой » 10 окт 2013, 19:07

Самое время "пулять какашками"(с) :)
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот


cron