Символы и пр... (Свастика0

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение newlighter » 01 окт 2013, 16:43

Арест за коловрат на странице ВК http://habrahabr.ru/post/195860/
newlighter
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение ispanez2013 » 01 окт 2013, 21:58

newlighter писал(а):Арест за коловрат на странице ВК http://habrahabr.ru/post/195860/

Наши боги нас славян рабами не называли.
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение ispanez2013 » 02 окт 2013, 00:00

Дилетант писал(а):
ispanez2013 писал(а):Не мы забыли ,кто то пытается сделать так чтобы мы забыли. Все СМИ захвачены нерусью.
Националистическую грязь потащили на форум.

Крест иудейский с шеи снял, Отверг религию рабов, Я, гордо голову поднял, За Веру предков в бой готов! Мне поп елейным языком, Шептал-((Гордыню усмири, Лиш только гордый дух поправ, Достоин будеш Рая ты! Пускай унижен и избит, В ответ кулак ты не сжимай, А делай как христос велит- Другую щёку подставляй! Живи в грязи и нищете, Но всё ж-рубаху-то отдай, А если нет-в Аду тебе Гореть,тебя не приймут в Рай! Рабом ты будеш на земле, Но после Смерти-точно,Рай, Ну а теперь-иди к себе, В убогий,скотский свой сарай! И десятину заплати- Мне нужно господа кормить, И свечку у меня купи- Ведь мне на что-то нужно жить!)) Вот что сказал мне толстый поп, А я ему ответил так- ((Рабом меня мой Бог не назовёт, Я внук его,а не батрак! Пред Родом,не валюсь я ниц, В пол головою не стучу, Ему я верю без границ, И Род свой бережно храню...))
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.

За это сообщение автора ispanez2013 поблагодарил:
poraboloid (02 окт 2013, 02:28)
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение ispanez2013 » 02 окт 2013, 00:01

newlighter писал(а):Арест за коловрат на странице ВК http://habrahabr.ru/post/195860/

Крест иудейский с шеи снял, Отверг религию рабов, Я, гордо голову поднял, За Веру предков в бой готов! Мне поп елейным языком, Шептал-((Гордыню усмири, Лиш только гордый дух поправ, Достоин будеш Рая ты! Пускай унижен и избит, В ответ кулак ты не сжимай, А делай как христос велит- Другую щёку подставляй! Живи в грязи и нищете, Но всё ж-рубаху-то отдай, А если нет-в Аду тебе Гореть,тебя не приймут в Рай! Рабом ты будеш на земле, Но после Смерти-точно,Рай, Ну а теперь-иди к себе, В убогий,скотский свой сарай! И десятину заплати- Мне нужно господа кормить, И свечку у меня купи- Ведь мне на что-то нужно жить!)) Вот что сказал мне толстый поп, А я ему ответил так- ((Рабом меня мой Бог не назовёт, Я внук его,а не батрак! Пред Родом,не валюсь я ниц, В пол головою не стучу, Ему я верю без границ, И Род свой бережно храню...))
Cколько палочками не ешь, глаза узкими не станут.
Аватар пользователя
ispanez2013
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:02
Откуда: Эстония Таллин
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение Reostat » 18 ноя 2013, 02:35

Вот какие выводы по эволюции/деградации России я сделал для себя:
1.После революции 17г.вся(ну или почти вся) грамотная интеллигенция сбежала за границу.(врачи,инженеры и т.д.)
2.Оставшиеся беднота начала творить беспредел (как говорит современная молодежь). Те,что были пьянью,рваньем и быдлом стали председателями и чекистами.Кто действительно пахал на земле или имел свою мастерскую в городах - стали автоматически кулаками. Они не пропивали всё и вся,копили деньги на оборудование и т.д.нанимали в помощь сезонных рабочих (подмастерьев для не ответсвенных работ).
Их выбили как класс - пустили по миру,все отобрали,просто расстреляли.
3.Сталин - боясь что кто либо умнее его залезет на трон,продолжал планомерно добивать всю оставшуюся элиту русского народа.(не считая и простой народ по доносам и просто не там ляпнувшим критику соцстроя).
Были выбиты лучшие военачальники перед войной,умнейшие инженера,грамотные агрономы.
4.Далее - в послевоенное время стало ясно,что идея дедушки Ленина о социализме-коммунизме лопнула.
Человек,только родившись - хватает игрушку и говорит "моё",не отдам.Ильич же мечтал что бы колхозник относился хорошо к колхозной корове как к своей.А он колхозную корову кормил на абы как, а пер домой лучшее зерно и лучшее сено!Что можно за несколько поколений воспитать такого человека,с таким сознанием. Не воспитали.Так сказать - не вывели генетически........
5.Железный занавес - полная блокада радио,тв,и самой возможности вольно путешествовать был из-за того,что бы советские граждане не видели всего изобилия товаров,автомобилей,стиралок и прочих вкусностей жизни капитализма. Говорилось только что там платная медицина ужасно дорогая,что легче умереть,чем вырезать апендикс,дорогое образование,и угнетают в общем и загнивают!
5.1.(таково моё видение истории,таков мой краткий конспект истории,буду благодарен,если выскажете другое видение!)
6.Итог этого обзора : в стране почти не чего не производиться,одни магазины,коррупция зашкаливает,Сердюков опять начальник,страна живет только за счет 2-х труб и купи-продай.Все это видят,все матеряться на дорогучий бензин,газ,свет,но молчат.Конституция переписанна под 2-х человек,за митинги тюрьма и миллионные штрафы........
Это молчание из-за того,что мы далекие предки алкашей и бездельников?
(без обид ,ни чего ни к кому личного!)
Из-за того,что такой генофонд у нас?
Что вывели рассу "моя хата скраю - ни чего не знаю"???

За это сообщение автора Reostat поблагодарил:
ispanez2013 (18 ноя 2013, 11:39)
Reostat
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение kulibin » 18 ноя 2013, 03:27

Если бы все было, как вы написали про революцию - кто тогда победил всю Европу в 40-х ?
Если после войны была такая задница - почему все это выросло в первую индустриальную державу мира, которую смогли развалить только изнутри ? Почитайте статистику по развитию СССР на рубеже 80-х.
Американцы не зря нас боялись. Не зря боятся и сейчас.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
ispanez2013 (18 ноя 2013, 11:39)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение semikon » 18 ноя 2013, 14:44

kulibin писал(а):Если бы все было, как вы написали про революцию - кто тогда победил всю Европу в 40-х ?
Если после войны была такая задница - почему все это выросло в первую индустриальную державу мира, которую смогли развалить только изнутри ? Почитайте статистику по развитию СССР на рубеже 80-х.
Американцы не зря нас боялись. Не зря боятся и сейчас.

И вся эта байда всего лишь на рабском труде!
Чего удивляться "китайскому чуду". ::D
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение Дилетант » 18 ноя 2013, 14:59

А как это к свастике относится?
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение semikon » 18 ноя 2013, 15:02

Дилетант писал(а):А как это к свастике относится?

Знамо как. Фошизды проциф наших! ::D
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение kulibin » 18 ноя 2013, 16:35

semikon писал(а):
kulibin писал(а):Если бы все было, как вы написали про революцию - кто тогда победил всю Европу в 40-х ?
Если после войны была такая задница - почему все это выросло в первую индустриальную державу мира, которую смогли развалить только изнутри ? Почитайте статистику по развитию СССР на рубеже 80-х.
Американцы не зря нас боялись. Не зря боятся и сейчас.

И вся эта байда всего лишь на рабском труде!
Чего удивляться "китайскому чуду". ::D

У меня в роду рабов не было. А вообще, знаете, все памятники культуры человечества были созданы тяжелым, зачастую рабским трудом. И великие победы достигались смертью пехоты, а не ковровыми бомбардировками. Сытое общество способно только на айфон. Причем тоже изготовленный благодаря рабскому труду.
Каждый выбирает свое в этой жизни.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение semikon » 18 ноя 2013, 16:46

kulibin писал(а):У меня в роду рабов не было. А вообще, знаете, все памятники культуры человечества были созданы тяжелым, зачастую рабским трудом. И великие победы достигались смертью пехоты, а не ковровыми бомбардировками. Сытое общество способно только на айфон. Причем тоже изготовленный благодаря рабскому труду.
Каждый выбирает свое в этой жизни.

Это Вам так кажется, что не было. Мой дед из немецкого плена в 45-м прямиком на Колыму поехал, золото мыть. И поднимал там за баланду экономику сесесера аж до 53-го, заработал там язву и рак.
Поспрашивайте дедов если ещё есть, может чего интересного поведают.
А вот с Айфоном, это Вы круто задвинули! ::D Что тогда скажете о создателях "Царь пушки" из которой стрелять нельзя? :?
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение kulibin » 18 ноя 2013, 17:05

Мои деды просто работали. Ну и воевали, как без этого. За войну денег не спрашивали, после войны имели столько, сколько и все вокруг. Не роптали - понимали - откуда в стране, пережившей страшную войну, лишние деньги, да еще когда новая тут же началась, хоть и холодная ?
Из царь пушки не стреляли. Но это не значит, что из нее нельзя было стрелять. Один раз, кстати, все же стреляли, согласно исследованиям :) А в целом - не понял вашей логики. Причем тут рабский труд и царь-пушка ? Ее вполне свободно, в охотку отлил оружейных дел мастер. Причем, судя по украшениям, она изначально и задумывалась как церемониальное оружие, а отнюдь не боевое.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение semikon » 18 ноя 2013, 17:14

Мне тоже не вполне понятно, как инженер (если не ошибаюсь) может считать идиотами создателей Айфона? И опять же считать идиотским общество, которое способно досыта кормить своих граждан и обеспечивать им комфортное существование.
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение казанец » 18 ноя 2013, 17:23

semikon писал(а):Мне тоже не вполне понятно, как инженер (если не ошибаюсь) может считать идиотами создателей Айфона? И опять же считать идиотским общество, которое способно досыта кормить своих граждан и обеспечивать им комфортное существование.

К чему это? Еще у кого-то голова едет. ::D
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Символы и пр... (Свастика0

Сообщение semikon » 18 ноя 2013, 17:30

казанец писал(а):
semikon писал(а):Мне тоже не вполне понятно, как инженер (если не ошибаюсь) может считать идиотами создателей Айфона? И опять же считать идиотским общество, которое способно досыта кормить своих граждан и обеспечивать им комфортное существование.

К чему это? Еще у кого-то голова едет. ::D

kulibin писал(а):...Сытое общество способно только на айфон...

Читая между строк,
мы строк не замечаем. ;-0)
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], led19, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот