Я фигею!

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Я фигею!

Сообщение Дилетант » 23 сен 2013, 15:54

soyer писал(а):Не по наслышке знаком с незадекларированными возможностями ПК и сотовых телефонов.
Ну и дома на ноутбуке ""как обычно, чОрная изолента"" :lol:
Это что же, за всеми, у кого на панели дисплея есть дырка, кто-то подсматривает?! Дожили. И кто же подсматривает? Хотя, с другой стороны, а чего такого я делаю перед ноутом? Не, ну если точно знать, что смотрят, я бы, может, и показал чего. Но им же наверно похрен, еще и за творческую удачу это посчитают.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение sergei28 » 23 сен 2013, 17:38

Дилетант писал(а):
soyer писал(а):Не по наслышке знаком с незадекларированными возможностями ПК и сотовых телефонов.
Ну и дома на ноутбуке ""как обычно, чОрная изолента"" :lol:
Это что же, за всеми, у кого на панели дисплея есть дырка, кто-то подсматривает?! Дожили. И кто же подсматривает? Хотя, с другой стороны, а чего такого я делаю перед ноутом? Не, ну если точно знать, что смотрят, я бы, может, и показал чего. Но им же наверно похрен, еще и за творческую удачу это посчитают.

::D ::D ::D
sergei28
sergei28
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:11
Откуда: Омск -Абакан-Хабаровск-Ямал
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение den737 » 23 сен 2013, 22:24

то, что в соц. сетях каждый сам на себя досье набивает - должен знать каждый! (с недели 2 назад вновь зарегился на одноклассниках... но больше недели вынести не смог (даже пиво не помогало, а наоборот отрезвляло, какой там пипец происходит и кого из нас "воспитывают, дрессируют"). Ну если конечно для "галочки" пару раз в месяц туда заглядывать, то не страшно (а накой они тогда нужны).
Skype den737
Аватар пользователя
den737
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:45
Откуда: г. Кузнецк, Пензенская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение ivdor » 23 сен 2013, 22:29

den737 писал(а):то, что в соц. сетях каждый сам на себя досье набивает - должен знать каждый! (с недели 2 назад вновь зарегился на одноклассниках... но больше недели вынести не смог (даже пиво не помогало, а наоборот отрезвляло, какой там пипец происходит и кого из нас "воспитывают, дрессируют"). Ну если конечно для "галочки" пару раз в месяц туда заглядывать, то не страшно (а накой они тогда нужны).


Вполне хватает "имя, фамилия, школа, вуз". Это для тех, кто тебя захочет найти, а остальное - личные встречи/ телефоны.. Даже скайп и тот прослушивается :)
Но я даже это удалил.. Понятно, что в архивах остается всё, даже удаленное пользователем, но ведь лучше не пускать лишнее в архивы сразу.

Остается только шифрование е-мейлов. Но ГОСТовскими алгоритмами, а не pgp каким-нибудь :)

Но опять же - шифрование может заинтересовать определенных людей еще больше :)))
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Я фигею!

Сообщение изобретатель » 11 окт 2013, 21:52

Анонсировали выход вышеупомянутого смартфона с суперматрицей. Вот что пишут:
41-мегапиксельный сенсор позволяет получить картинку огромного разрешения, но обычной для смартфонов посредственной четкости, либо стандартного разрешения но высокого качества. Чтобы каждый раз не приходилось выбирать между этими альтернативами, есть специальный режим съемки, в котором одновременно сохраняются и большой снимок с разрешением 38 мегапикселей и его 5-мегапиксельная уменьшенная копия.
Поржал ::D
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот


cron