Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение DobrIgor » 08 авг 2013, 11:13

Доброго времени суток!

Новый проект по продвижению энергосберегающих технологий, предлагает фанатам ( и не только им) энергосбережения и светодиодных технологий ознакомиться с перечнем своей продукции на - sestek.ru . Ассортимент постоянно пополяется новыми интересными вещами. Доступна доставка в регионы России. Пользователям ledway.ru предоставляется скидка 6% на покупки в интернет-магазине.

Изображение
sestek.ru - Ваши технологии энергосбережения.
DobrIgor
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение papahen » 08 авг 2013, 14:58

DobrIgor писал(а):Доброго времени суток!

Новый проект по продвижению энергосберегающих технологий, предлагает фанатам ( и не только им) энергосбережения и светодиодных технологий ознакомиться с перечнем своей продукции на - sestek.ru . Ассортимент постоянно пополяется новыми интересными вещами. Доступна доставка в регионы России. Пользователям ledway.ru предоставляется скидка 6% на покупки в интернет-магазине.



А какой смысл заказывать говённые джазвеевские лампы у вас в 1.5-1.6 раз дороже, чем в Москве в джазвее?
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение DobrIgor » 20 авг 2013, 07:24

Дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин , где можно купить дешево Джазвей в Москве.
sestek.ru - Ваши технологии энергосбережения.
DobrIgor
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 20 авг 2013, 09:10

Джазвей, по правде говоря, лучше вообще не покупать - ни в Москве ни в других местах :) Здесь на форуме их продукция неоднократно обсуждалась.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение DobrIgor » 20 авг 2013, 09:30

kulibin писал(а):Джазвей, по правде говоря, лучше вообще не покупать - ни в Москве ни в других местах :) Здесь на форуме их продукция неоднократно обсуждалась.


Нашел много чего интересного про Jazzway на форуме. Местами прямо таки баталии по поводу плохо или хорошо. Тот же самый Papahen местами появляется в качестве ненавистника Jazzway и несет всякую чушь типа - topic2124.html?hilit=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8D%D0%B9&start=15

По разборкам конструкций ламп понял, что Джазвеевские светодиодные лампы относятся к классу неплохих бюджетных ламп. У самого дома около 40 джазвеевских светодиодных ламп - все работают уже больше полугода, ни одна не вышла из строя. Также на улице есть 2 прожектора - работают без проблем уже 7 месяцев. В общем время покажет, насколько лампы от Jazzway плохие или хорошие.
sestek.ru - Ваши технологии энергосбережения.
DobrIgor
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение papahen » 20 авг 2013, 12:32

DobrIgor писал(а):Дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин , где можно купить дешево Джазвей в Москве.


Пожалуйста ,прайс.
Обратите внимание на вашу любимую позицию 772, 10 ваттник 262 рубля, оптом разумеется ещё дешевле.
А адрес простой, джазвей Москва.
Вложения
Прайс 12.07.2013 (1).xls
(248.92 KIB) Скачиваний: 909
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение DobrIgor » 20 авг 2013, 12:53

Крупнооптовый прайс для строительной компании , это не интернет-магазин, где товары покупаются штучно. Я внимательно изучил прайс - цены на T8 и MR-16 просто бросовые. Я по акции покупал MR-16 за 59 руб., но чтобы продавать их по 37!!! В общем спорить не буду. Могу только сказать, что существует три уровня цен - крупно-оптовые, оптовые ( мелко-оптовые) и розничные. Если у Знак Строя заказ на 1-2 млн. руб., то конечно, им могут предложить подобное.
sestek.ru - Ваши технологии энергосбережения.
DobrIgor
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение papahen » 20 авг 2013, 13:01

DobrIgor писал(а):
Нашел много чего интересного про Jazzway на форуме. Местами прямо таки баталии по поводу плохо или хорошо. Тот же самый Papahen местами появляется в качестве ненавистника Jazzway и несет всякую чушь типа - topic2124.html?hilit=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8D%D0%B9&start=15
.


О, зацепила правда кого то.
Откровенно говоря попадался мне джазвей прожектор не плохого качества.
Надо понимать ,что джазвей это не завод,а крупный перекуп, тот же прожектор завтра может оказаться под другой маркой.
Знаю абсолютно всех продавцов СД продукции в г.Ижевске и у всех проблемы с джазвеевскими прожекторами.
Ну значит нашему городу просто не повезло.
Хорошо что у вас всё хорошо.
89658519969 александр
is-led.ru

За это сообщение автора papahen поблагодарил:
изобретатель (28 ноя 2013, 17:12)
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение papahen » 20 авг 2013, 13:07

DobrIgor писал(а):Крупнооптовый прайс для строительной компании , это не интернет-магазин, где товары покупаются штучно. Я внимательно изучил прайс - цены на T8 и MR-16 просто бросовые. Я по акции покупал MR-16 за 59 руб., но чтобы продавать их по 37!!! В общем спорить не буду. Могу только сказать, что существует три уровня цен - крупно-оптовые, оптовые ( мелко-оптовые) и розничные. Если у Знак Строя заказ на 1-2 млн. руб., то конечно, им могут предложить подобное.


Какие 2 миллиона.
ОТ 60 тыс. и то это в первый раз, а дальше и по 30 тыс. можно заказывать.
Ну если это крупный опт, тогда я не знаю.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение БАЛАБОЛ » 21 авг 2013, 13:14

cейчас "55-60тр" сумма мин.закупки у джазвэя
а по "бросовым" ценам у них сейчас смотрю новая Е27 7Вт лампа - 107р аж)
лента и другие позиции тоже бывает радуют неожиданным падением цены.
насчёт связываться с ними - по прожекторам точно всё желание отпало, менее мощное, бытовое, фонарики теже - почти без проблем
БАЛАБОЛ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:37
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение mcomus » 29 авг 2013, 17:39

У нас инет-магазин в Питере, в основном на продукции jazzway
Продукция пользуется спросом и жалоб от покупателей нет, одни только счастливые лица :D Брак бывает, но он беспроблемно меняется.
papahen потестируйте лампу на 13 Вт этой торговой марки. Пульсаций там нет. И светит здорово.
Наш магазин http://led-portal.ru
mcomus
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:23
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение kulibin » 29 авг 2013, 21:08

Убил нах :) Так и представляю - люди со счастливыми лицами, прижимая к груди коробочку с лампой, пробиваются к выходу через толпу желающих купить такие же ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение papahen » 29 авг 2013, 22:10

mcomus писал(а):У нас инет-магазин в Питере, в основном на продукции jazzway
Продукция пользуется спросом и жалоб от покупателей нет, одни только счастливые лица :D Брак бывает, но он беспроблемно меняется.
papahen потестируйте лампу на 13 Вт этой торговой марки. Пульсаций там нет. И светит здорово.
Наш магазин http://led-portal.ru


Высылайте, протестирую.
Только думаю тестировать особо нечего, для начала задумайтесь почему ваша лампа на 8 и на 13 ватт абсолютно в одинаковых корпусах.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение mcomus » 29 авг 2013, 23:20

papahen писал(а):
mcomus писал(а):У нас инет-магазин в Питере, в основном на продукции jazzway
Высылайте, протестирую.
Только думаю тестировать особо нечего, для начала задумайтесь почему ваша лампа на 8 и на 13 ватт абсолютно в одинаковых корпусах.

Во первых с какого перепугу я должен вам ее выслать? Вы же нашли деньги купить ту на 8 ватт? Можете и эту купить, вы же знаете где, если не ошибаюсь вы выкладывали прайс джазвея(извиняюсь если не вы).
Во вторых сейчас лампы идут в других корпусах, они отличаются от тех, что были у вас на тесте. Знаю точно, что 13 Ваттная не пульсирует. Человек из конкурирующей конторы испытывал подобным образом(таким же как вы).
Ну и в третьих у вас, что сертифицированная лаборатория для этих целей? На фото все довольно кустарно.
Да и последнее - это не моя лампа! Наш магазин лишь продает эту продукцию.
mcomus
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:23
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам светодиодные лампы разных типов и производителей

Сообщение mcomus » 29 авг 2013, 23:22

kulibin писал(а):Убил нах :) Так и представляю - люди со счастливыми лицами, прижимая к груди коробочку с лампой, пробиваются к выходу через толпу желающих купить такие же ;)

Ну вероятно лица счастливые все-таки от цен :D Жалоб по крайней мере нет. Кто покупал лампы один раз, тот обязательно покупает еще. Брак, как и написал бывает, но без этого никуда.
mcomus
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:23
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот