Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 14:17




Радиатор хорошо спроектирован, оптимизирован.К примеру Шредер тесио-2 весом в 17 кг греется так же как и максим весом в 7,5 кг.
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 14:24

kulibin писал(а):Заодно можно доскребстись до провода ПВС, который я углядел на фото :)

А что провода? По конкретнее можно? вопрос не понял? Какой надо? Как сказали мои инженеры большинство производителей используют ПВС так к тому же и гарантия 5лет у нас, ставим значит уверены что сбоев не будет
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение dgezva » 24 июн 2013, 14:47

Andrey VRN писал(а):

Радиатор хорошо спроектирован, оптимизирован.К примеру Шредер тесио-2 весом в 17 кг греется так же как и максим весом в 7,5 кг.

Как бы так аккуратнее спросить..

Вы технический специалист, или манагер по продажам?
Если - второе, то я не буду приставать к Вам с дурацкими вопросами и тратить Ваше драгоценное время.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 14:55

Вы технический специалист, или манагер по продажам?

Если - второе, то я не буду приставать к Вам с дурацкими вопросами и тратить Ваше драгоценное время.[/quote]
Я манагер, инженеры сидят в соседних кабинетах, ваши вопросы мне интересны как минимум для собственного развития да и инженеров своих по напрягать лишний раз я не против для разнообразия.
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение dgezva » 24 июн 2013, 16:01

Здесь на форуме, в основном, обсуждаются технические вопросы - и любителями, и профессионалами.
Фразы типа "лучше, чем у других", "радиатор очень хорошо спроектирован" - ни о чем. Их, конечно, можно употреблять в связке с "мамой клянусь", но..
А заявление "радиатор не греется" - может означать как раз то, что он спроектирован неправильно.

Выставляя свое объявление на этом форуме, нужно понимать, что здешний потенциальный покупатель, скорее всего, неплохо разбирается в технических деталях, и скорее всего будет интересоваться ими, а не рекламными слоганами и процентом отката.

За это сообщение автора dgezva поблагодарили: 2
Senninn (06 окт 2013, 18:18) • ubrus (24 июн 2013, 16:39)
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 17:25

dgezva писал(а):Здесь на форуме, в основном, обсуждаются технические вопросы - и любителями, и профессионалами.
Фразы типа "лучше, чем у других", "радиатор очень хорошо спроектирован" - ни о чем. Их, конечно, можно употреблять в связке с "мамой клянусь", но..
А заявление "радиатор не греется" - может означать как раз то, что он спроектирован неправильно.

Выставляя свое объявление на этом форуме, нужно понимать, что здешний потенциальный покупатель, скорее всего, неплохо разбирается в технических деталях, и скорее всего будет интересоваться ими, а не рекламными слоганами.


Могу Вам на почту паспорт прислать может как технарь вы как раз найдете ответы на вопросы, а еще могу Вам предложить купить не понравится, вернете
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 17:30

Andrey VRN писал(а):
dgezva писал(а):Здесь на форуме, в основном, обсуждаются технические вопросы - и любителями, и профессионалами.
Фразы типа "лучше, чем у других", "радиатор очень хорошо спроектирован" - ни о чем. Их, конечно, можно употреблять в связке с "мамой клянусь", но..
А заявление "радиатор не греется" - может означать как раз то, что он спроектирован неправильно.

Выставляя свое объявление на этом форуме, нужно понимать, что здешний потенциальный покупатель, скорее всего, неплохо разбирается в технических деталях, и скорее всего будет интересоваться ими, а не рекламными слоганами.


Могу Вам на почту паспорт прислать может как технарь вы как раз найдете ответы на вопросы, а еще могу Вам предложить купить не понравится, вернете


Хотелось бы еще услышать Ваше мнение вот по этому светильнику topic3817.html ??? Если не затруднит
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение dgezva » 24 июн 2013, 18:25

Andrey VRN писал(а):Могу Вам на почту паспорт прислать может как технарь вы как раз найдете ответы на вопросы, а еще могу Вам предложить купить не понравится, вернете

Могу купить козу, но не имею желания (с)
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение Andrey VRN » 24 июн 2013, 18:31

Все по желанию, конечно
Andrey VRN
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение kulibin » 24 июн 2013, 19:19

Andrey VRN писал(а):
kulibin писал(а):Заодно можно доскребстись до провода ПВС, который я углядел на фото :)

А что провода? По конкретнее можно? вопрос не понял? Какой надо? Как сказали мои инженеры большинство производителей используют ПВС так к тому же и гарантия 5лет у нас, ставим значит уверены что сбоев не будет

По ГОСТу внешние соединения могут быть выполнены только проводом в резиновой или силиконовой изоляции. Если у вас на светильнике стоит ПВС - как минимум он или не сертифицирован, или сертифицирован нахаляву за бабло левой конторой.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение БАЛАБОЛ » 24 июн 2013, 19:21

А по проводу конечно интересно почему он по нормам должен быть в резиновой изоляции. Она же опятьже по нормативам предназначена для подвижных механизмов (краны, переноски) и срок службы около 5 лет, в отличие от пластиката который на ВВГ (и ? ПВС) у которого срок службы 30 лет
БАЛАБОЛ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:37
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение kulibin » 24 июн 2013, 19:23

Мне тоже интересно, но ГОСТы я не пишу. Еще и сечение не менее 1 мм для провода от источника питания. Видимо, есть какие-то резоны.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение БАЛАБОЛ » 24 июн 2013, 19:26

В смысле под солнцем и прочими осадками не осыпется ли эта резина раньше того же гарантийного срока? Особенно учитывая что на рынке сейчас её полно дешёвых аналогов внешне похожих - и как они себя поведут?
БАЛАБОЛ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:37
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение kulibin » 24 июн 2013, 19:31

Осыпется вряд ли, только если будет под постоянным механическим воздействием. Потрескаться может, но это вряд ли быстро, да и не слишком фатально на самом деле. Светильник ведь не в воде лежит, а трещины не миллиметр шириной.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Уличный консольный светильник "Maxim" 180Вт.

Сообщение БАЛАБОЛ » 24 июн 2013, 19:32

kulibin
Если вдруг нужен гарантированно качественный в резине кабель - можем организовать вам барабанчик 3х1 по зав.цене
Сибкабель Томск мастера старой закалки халтуру не гонят)
БАЛАБОЛ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:37
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот