Закон о курении все "за" и "против"

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение tag » 17 июн 2013, 01:05

Ну да.
Оральный секс - одна из важнейших проблем, стоящих перед страной. Почти первостепенная, судя по скорости принятия решений.
Хорошо, что других проблем в стране нет!
Нет, ну, есть, конечно, но не такие глобальные, как курение, оральный секс и пидарасы.
Так и победим...
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение tag » 17 июн 2013, 01:28

kulibin писал(а):..., но знаю, что подобные законы надо принимать очень аккуратно и прорабатывать от и до. ..

Подобные законв надо просто принимать.
А "очень аккуратно" надо принимать законы, например, о защите чувств верующих. Например, там не сказано "православных" верующих. И, например, на флаге Пензенской области - лик Христа. Как это выглядит "в_три_краски", на зеленом фоне - лучше не видеть. И, например, в области треть мусульман. Евреев достаточно. Буддисты какие-то припизженные появились... Что будет, если они оскорбятся?
Российская девочка без хиджаба оскорбляет мусульманские чувства? Дочь моя ходит летом в каких-то совершенно легкомысленных шортиках... Оскорбляя тем самым чьи-то религиозные чувства... Попы на Лексусах оскорбляют мои чувства атеиста...
Вот здесь надо "очень аккуратно".
А педофилов надо - кастрировать. И да, я знаю, сколько человек сознались в содеяном, пока ловили Чикатилло.
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение tag » 17 июн 2013, 01:38

ivdor писал(а):Мне интересно как она будет контролировать этот запрет =)

Элементарно, Ватсон!
При современных нанотехнологиях...
Имплантировать вебкамеру в каждый хуй. И будет просматривать терабайты видео на ночь в поисках нарушителей закона.
Делов то :D
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение kulibin » 17 июн 2013, 04:21

Куда более интересно, что лошадь дунула на публику, а Мизулина теперь оправдывается. Не знаю, чем там это Собчак расширяет себе сознание, но похоже, что уже до прямой кишки расширила...
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 17 июн 2013, 12:55

http://www.ntv.ru/novosti/622719/
Кажись утка была. Во как дамы умеют друг друга позорить. Не в бровь, так сказать, а в ...

Хотя, если в фактическом плане это выдумка, то в художественном эта выдумка не далека от действительности. Вот сегодня показали по телеку, что на Владивостотчине один деятель всерьез предложил перекрыть морское течение между Сахалином и континентом, чтобы на побережье стало теплее. Вроде, они там это серьезно обсуждают.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение ivdor » 17 июн 2013, 15:23

Почему утка..
http://www.ntv.ru/novosti/621319/
Депутаты также объяснили, что они понимают под нетрадиционными сексуальными отношениями. Это, по их мнению, такие отношения, в результате которых нет и не может быть воспроизводства потомства.


Т.е. и резинки и таблетки тоже попадают под действие закона :)
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 17 июн 2013, 15:50

Хм, если так, то действительно, оральный туда подпадает. Интересно, депутаты ограничатся уголовным наказанием за пропаганду или за занятие тоже?

Опять вспомнил своих сослуживцев-ракетчиков, среди которых ходил анекдот о том, что мол если хочешь трахаться днем и ночью, иди в ракетчики. Кажется, этот анекдот запросто попал бы нынче под закон о пропаганде нетрадиционных видов сношений. Пошли бы под суд всем дивизионом. А еще и за курение. А там и до мата бы дело дошло...
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение kulibin » 17 июн 2013, 19:09

Лично я, по правде говоря, не считаю оральный секс отношениями. Этак и рукопожатие будет отношениями называться, хотя ощущения при этих двух процедурах совершенно разные :D
И потом, заметьте, речь все-таки идет о пропаганде, которую можно определить достаточно просто.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 17 июн 2013, 22:10

kulibin писал(а):Лично я, по правде говоря, не считаю оральный секс отношениями. Этак и рукопожатие будет отношениями называться, хотя ощущения при этих двух процедурах совершенно разные :D
::D Конечно, это ведь дело вкуса. То есть вы бы, в случае чего, и ревновать не стали?

А пропаганду регламентировать, конечно, проще, чем отношения. Определить ее сравнительно нетрудно. Вопрос в том, как именно определят и какова будет практика. Чего ждать от законодателей теперь, наверно, никто не решится угадать.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение kulibin » 17 июн 2013, 22:37

Дилетант писал(а):То есть вы бы, в случае чего, и ревновать не стали?

Хм, ну это как бы не связанные вещи. Случайный секс тоже отношениями не назовешь, но там вроде как есть повод для ревности. ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 17 июн 2013, 22:53

Наверное, это все очень субъективно. Один и тот же эпизод для одного из участников может быть очень важен именно в планене отношений, а для другого ничего не значащим эпизодом. Кто-то бросается на "все, что шевелится", а для кого-то легкое касание рукавами причина для того, чтобы "краснеть удушливой волной".
Но если вы в том смысле, что это не те отношения, которые можно регулировать законом, то я согласен.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение soratnik » 17 июн 2013, 23:16

А мне немного не понятно само слово "отношения" применительно к чувствам. Когда при СССР не применяли этого слова взаимоотношения определялись более конкретно. Типа люблю не люблю просто друг подруга, любовники, сожители и т.д. А сейчас "отношения"
Из анекдота:" секс не является поводом для знакомства". Это вот какие такие отношения должны быть?. Типа пошел в баню перепихнулся, не успел познакомится, но при этом пользовался презиком и попал под статью как чел использующий другого чела не с целью продолжения рода :)) И еще при этом провел (невзначай) пропагаднисткие действия среди присутствующих направленные к склонению ими заниматься сексом не направленным к рождению детей. :))
Вот вам и отношения. ;) Что это такое?
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 17 июн 2013, 23:31

Это как это в бане? Пошел в зал для другого пола? Анекдотическая ситуация. ::D

У меня, кстати были отношения с женщинами, при которых в принципе не могло быть детей. В смысле, это было для меня совершенно неукоснительным принципом. Да у меня-то ладно, у некоторых таких отношений бывает на несколько порядков больше. Значит придется толковать выражение "в принципе". :?

Вообще суть, по-моему, в том, что законодатели просто порой играются с законотворчеством. Типы, мы закон примем, а они (то есть мы) пусть потом пырхаются как хотят.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение soratnik » 17 июн 2013, 23:53

Дилетант писал(а):...Типы, мы закон примем, а они (то есть мы) пусть потом пырхаются как хотят.


Пырхаются не то слово... е"ться. Это более подходящее к ситуации, ибо в нашем случаи закон, что дышло - как повернул так и вышло. Вдумаемся ... ни чего не напоминает??? ::D В противном случаи как то не серьезно получится. Закон об ЭТОМ, а по вертеть им не возможно... это не по нашему.;) И отправить не куда. И компаса ведь к закону в придачу не дадут.
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение kulibin » 18 июн 2013, 00:30

Ну, основная суть в том, что коль скоро закон новый, то и глупостей не избежать. Но, други мои, пусть хоть такие законы, чем вообще никаких. Я лучше потерплю пару дурных статей этого закона - лишь бы его суть сохранялась. А то скоро кругом одно "оно" ходить будет.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
Michail (18 июн 2013, 00:43)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот