Продам корпуса для светодиодных светильников.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 24 май 2013, 07:54

В качестве антипода компании ООО "Смарт Сити Пролайт" хочется поставить ООО «Гамаюн» и лично Борзяева Александра ( почетного участника данного форума). Выставили счет на физ. лицо, лично перезвонили, уточнили. После моего уведомления по оплате, отправили на следующий день. Вот это сервис. Доставка Оренбург-Брянск 20 кг – 368р.

Ну у нас так же бывают и проблемы и косяки,стараемся чтоб их избежать,но не все иногда учитываеш сам ,да и от ТК многое зависит.Бывает клиент находит некачественно прокрашенные корпуса,по мне так вроде все ок,ну есть например недопрокрасс внутри в каком то месте,вроде не видно,а замечание получаеш,стараемся конечно наехать на руководство и довести до сведения чтоб принимали меры,насчет обрешоток в ТК,тут вопрос довольно серъезный,многие заказчики не желая тратится на гофроупаковку экономят,просят отправить как есть-а есть,голая железяка в пленке,ну и например их этих железяк 300шт,берем ТК Автотрединг бесплатная евротара,по сути обрешотка,сваливают эти 300шт на поддоны и накрывают евротарой,в итоге при доставке все корпуса,царапаются,гнутся ........,в гофроящиках-даже без обрешоток,без бесплатных евротар,все доезжает в нормальном виде.
По вопросу цены доставки,если заказчик не совсем лентяй-сам звонит в ТК,и ему ~расчитывают стоимость доставки,все для расчета есть,вес корпуса,размеры,некоторые клиенты делают забор груза самостоятельно,просто из своего города самостоятельно заказывают у своей ТК забор груза в Оренбурге,например ТК КИТ ,Челябинск,Екатеренбург,доходит все быстро.
Так что понятно что многое зависит от поставщика,но есть вопросы которые заказчик может порешать и сам,и этим надо пользоватся.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Олег Карпухин » 25 май 2013, 01:44

buner писал(а):Ситуация аналогичная. В начале апреля заказал весь их ассортимент корпусов и рассеивателей на пробу. Счет выставляли дня три и то после звонка по телефону. Потом были пару десятков телефонных разговоров с Григорием, Ринатом и девушкой по имени Мария, бесконечное кормление «завтраками». В итоге заказ все-таки получил в середине мая. Отправили ТК «Байкал-сервис», зачем-то в обрешетке. Итого доставка 30 кг Москва-Брянск 1500 р. Еще не было времени повнимательнее рассмотреть заказ, но бросилось в глаза, то что ЖКХашные корпуса заявленные как 250х250 реально 170х170.
В качестве антипода компании ООО "Смарт Сити Пролайт" хочется поставить ООО «Гамаюн» и лично Борзяева Александра ( почетного участника данного форума). Выставили счет на физ. лицо, лично перезвонили, уточнили. После моего уведомления по оплате, отправили на следующий день. Вот это сервис. Доставка Оренбург-Брянск 20 кг – 368р.

Я одного не пойму никак, у вас там в Брянске все криворучки? Зачем тащить корпуса из Москвы не пойми куда, когда можно на месте самим их сделать? Это будет явно дешевле и надежнее. Просто меня уже морально убивают клиенты из провинции, которые там себя позиционируют как производители, а на деле двух железок согнуть не могут. Извините, накипело.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 25 май 2013, 17:21

Я одного не пойму никак, у вас там в Брянске все криворучки? Зачем тащить корпуса из Москвы не пойми куда, когда можно на месте самим их сделать? Это будет явно дешевле и надежнее. Просто меня уже морально убивают клиенты из провинции, которые там себя позиционируют как производители, а на деле двух железок согнуть не могут. Извините, накипело.

Конкретно не скажу за Брянск,но когда озадачился этим вопросом в Оренбурге.....,нашел,так заломили 800р при 5000шт ,этих предприятий кто гнет кует и режет навалом,но цены какие то космические,такое ощущение не коробку надо делать ,а космический корабль,так что не все так просто иногда как кажется..........
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Светочъ » 25 май 2013, 17:41

alexbor15 писал(а):
Я одного не пойму никак, у вас там в Брянске все криворучки? Зачем тащить корпуса из Москвы не пойми куда, когда можно на месте самим их сделать? Это будет явно дешевле и надежнее. Просто меня уже морально убивают клиенты из провинции, которые там себя позиционируют как производители, а на деле двух железок согнуть не могут. Извините, накипело.

Конкретно не скажу за Брянск,но когда озадачился этим вопросом в Оренбурге.....,нашел,так заломили 800р при 5000шт ,этих предприятий кто гнет кует и режет навалом,но цены какие то космические,такое ощущение не коробку надо делать ,а космический корабль,так что не все так просто иногда как кажется..........


Да ладно пугать. Дали чертежи, материал крашенная оцинковка, за работу в пределах 240-250 деревянных, только остается склепать и усе. :P Не так страшен черт как его малюют. :lol: Если делаем сами 106-120. Не забываем, что рынке 2 дурака
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 25 май 2013, 17:50

Да ладно пугать. Дали чертежи, материал крашенная оцинковка, за работу в пределах 240-250 деревянных, только остается склепать и усе. :P Не так страшен черт как его малюют. :lol: Если делаем сами 106-120. Не забываем, что рынке 2 дурака

так я не пугаю,я просто написал свой случай,конечно я понимаю что не все такие и можно при желании найти,кто очень хочет тот найдет ;) Ну и про двух в курсе ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Светочъ » 25 май 2013, 17:54

Ошибся, не за работу, а с учетом металла :)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение СвеD » 25 май 2013, 21:12

Уважаемый Олег Карпухин, вы сами крутой производитель ? Линейки делаете сами, или светодиоды производите ::D ? Брянск провинция ха-ха, я за пять тысяч километров от Москвы, точно провинция, и доставка из столицы корпуса всего 50-70 руб (в зависимости от количества). В нашем городе уже все производственные базы растащили на металлолом, строятся только магазины. Клепать 100 корпусов своими руками - бред полный 098 .
Аватар пользователя
СвеD
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:58
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение buner » 25 май 2013, 21:33

Олег Карпухин писал(а):
buner писал(а):Ситуация аналогичная. В начале апреля заказал весь их ассортимент корпусов и рассеивателей на пробу. Счет выставляли дня три и то после звонка по телефону. Потом были пару десятков телефонных разговоров с Григорием, Ринатом и девушкой по имени Мария, бесконечное кормление «завтраками». В итоге заказ все-таки получил в середине мая. Отправили ТК «Байкал-сервис», зачем-то в обрешетке. Итого доставка 30 кг Москва-Брянск 1500 р. Еще не было времени повнимательнее рассмотреть заказ, но бросилось в глаза, то что ЖКХашные корпуса заявленные как 250х250 реально 170х170.
В качестве антипода компании ООО "Смарт Сити Пролайт" хочется поставить ООО «Гамаюн» и лично Борзяева Александра ( почетного участника данного форума). Выставили счет на физ. лицо, лично перезвонили, уточнили. После моего уведомления по оплате, отправили на следующий день. Вот это сервис. Доставка Оренбург-Брянск 20 кг – 368р.

Я одного не пойму никак, у вас там в Брянске все криворучки? Зачем тащить корпуса из Москвы не пойми куда, когда можно на месте самим их сделать? Это будет явно дешевле и надежнее. Просто меня уже морально убивают клиенты из провинции, которые там себя позиционируют как производители, а на деле двух железок согнуть не могут. Извините, накипело.

Занимаемся светодиодным направлением всего полгода, и так-как это не основной вид деятельности просто на все физически не хватает времени. Изучаем спрос и параллельно тестируем опытные образцы внутреннего и уличного освещения.
buner
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Олег Карпухин » 26 май 2013, 01:30

СвеD писал(а):Уважаемый Олег Карпухин, вы сами крутой производитель ? Линейки делаете сами, или светодиоды производите ::D ? Брянск провинция ха-ха, я за пять тысяч километров от Москвы, точно провинция, и доставка из столицы корпуса всего 50-70 руб (в зависимости от количества). В нашем городе уже все производственные базы растащили на металлолом, строятся только магазины. Клепать 100 корпусов своими руками - бред полный 098 .

Так и запишем: я занимаюсь бредом, что по сто корпусов клепаю под заказ. Ваша позиция мне понятна: отверточная сборка - символ могущества и процветания.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение zwolf » 30 май 2013, 15:47

А корпуса 1200х300 есть, со стеклом? и если есть то почем.
zwolf
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 30 май 2013, 21:22

zwolf писал(а):А корпуса 1200х300 есть, со стеклом? и если есть то почем.

А 1200*595*40мм вас не спасут???А если 1200*300*??? сколько таких надо???
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение stb-led.ru » 31 май 2013, 15:02

alexbor15 писал(а):
zwolf писал(а):А корпуса 1200х300 есть, со стеклом? и если есть то почем.

А 1200*595*40мм вас не спасут???А если 1200*300*??? сколько таких надо???

Тот же вопрос интересует
stb-led.ru
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение BalticTrust » 04 июн 2013, 17:34

Компания Балтик-Траст предлагает полный комплекс услуг в области металлообработке, от приема заказа до доставки готовой продукции на адрес заказчика. По вашему чертежу мы можем изготовит любые конструкции.
На данный момент освоено серийное производство корпусов светильников типа армстронг от 250р , можем работать как по чертежам заказчика так и по собственным.
У нас всегда гибкие цены и высокое качество!!!
С уважением Тимофеев Иван Александрович т.+79532315638
Контакты:
182670 Псковская обл. г. Дно ул. Космонавтов д.84
Эл. Почта менеджера по продажам- ivan_sale@baltictrust.ru
BalticTrust
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:39
Откуда: Псковская обл. г. Дно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Олег Карпухин » 04 июн 2013, 18:35

BalticTrust писал(а):Компания Балтик-Траст предлагает полный комплекс услуг в области металлообработке, от приема заказа до доставки готовой продукции на адрес заказчика. По вашему чертежу мы можем изготовит любые конструкции.
На данный момент освоено серийное производство корпусов светильников типа армстронг от 250р , можем работать как по чертежам заказчика так и по собственным.
У нас всегда гибкие цены и высокое качество!!!
С уважением Тимофеев Иван Александрович т.+79532315638
Контакты:
182670 Псковская обл. г. Дно ул. Космонавтов д.84
Эл. Почта менеджера по продажам- ivan_sale@baltictrust.ru

Как Вы считаете, доставка из Таганрога или Москвы в Москву не учитывается или корпуса по цене уже с доставкой? Учитываете ли Вы региональные особенности?
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 04 июн 2013, 19:18

Олег Карпухин писал(а):
BalticTrust писал(а):Компания Балтик-Траст предлагает полный комплекс услуг в области металлообработке, от приема заказа до доставки готовой продукции на адрес заказчика. По вашему чертежу мы можем изготовит любые конструкции.
На данный момент освоено серийное производство корпусов светильников типа армстронг от 250р , можем работать как по чертежам заказчика так и по собственным.
У нас всегда гибкие цены и высокое качество!!!
С уважением Тимофеев Иван Александрович т.+79532315638
Контакты:
182670 Псковская обл. г. Дно ул. Космонавтов д.84
Эл. Почта менеджера по продажам- ivan_sale@baltictrust.ru

Как Вы считаете, доставка из Таганрога или Москвы в Москву не учитывается или корпуса по цене уже с доставкой? Учитываете ли Вы региональные особенности?

А им то что учитывать???они продавцы,покупатель пускай головой думает где заказывать,можно из Калининграда во Владике заказать,так кто виноват в том что заказал Калининград у Владика???не Владик же? ;)
А они точно предлагают по такой цене с доставкой до дверей ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот