Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2013, 13:17

Денис писал(а):И так возможно приобрести данные комплекты в "разборе" т.е. блоки и линейки отдельно но цена на них будет по 420 за каждую позицию.
Для людей которым нужны блоки питания для своих целей. Наш блок регулируется секретным :) винтиком
IMAG0224.jpg
IMAG0226.jpg

только в большую сторону +10% и в меньшую -20% это 880 мА до 1210мА. Но есть нюанс гарантия становится Ваша. Сами понимаете ответственность дело тонкое, и у каждого она своя.
по диодам написана и выложена информация Выше.


Лучше напишите сколько гарантия на этот блок и все встанет на свои места, только реальная гарантия. А еще расключение линеек от этого блока геморойное, в 2 раза больше возьни чем на 300-350мА.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2013, 16:47

Добавлю по линейкам. Погоняли немножко эти D-Luce. Алюминий тонкий, дырок мало, гарантии нет нормальной. Что бы светильники на этих линейках и блоках проработали больше 1 года надо просверлить дополнительно 3 отверстия, линейки к корпусу дополнительно посадить на скотч и заменить блок на более надежный. Это все для тех кто уважает своих клиентов и продукцию. Хотя Россия большая и на этот товар найдется покупатель и продавец (поставщик). Цена этого товара не более 500 рублей, да и то много! А для тех кто говорит "Я" продаю, надо говорить "я" продаю это г-но, а не бить себя в грудь.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Денис » 22 май 2013, 17:17

Aleksandr_A писал(а):Лучше напишите сколько гарантия на этот блок и все встанет на свои места, только реальная гарантия. А еще расключение линеек от этого блока геморойное, в 2 раза больше возьни чем на 300-350мА.

Гарантия два года. за каждый установленный компонент в него могу отписать по стране производителю, а возни это как сказать... для всех по разному.
Aleksandr_A писал(а): Алюминий тонкий, дырок мало,

дырки в ..., а тут отверстия, да и алюминия тоже хватает для этого корпуса.
Aleksandr_A писал(а): посадить на скотч и заменить блок на более надежный

На скотч при заказе партии.... посадим на 8810, а если есть мысли по блоку питания не стесняйся предлагай мы купим схему.
Aleksandr_A писал(а): Цена этого товара не более 500 рублей, да и то много

Предложи с такими же характеристиками, дешевле ... мы не против
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2013, 17:48

Денис писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Лучше напишите сколько гарантия на этот блок и все встанет на свои места, только реальная гарантия. А еще расключение линеек от этого блока геморойное, в 2 раза больше возьни чем на 300-350мА.

Гарантия два года. за каждый установленный компонент в него могу отписать по стране производителю, а возни это как сказать... для всех по разному.
Aleksandr_A писал(а): Алюминий тонкий, дырок мало,

дырки в ..., а тут отверстия, да и алюминия тоже хватает для этого корпуса.
Aleksandr_A писал(а): посадить на скотч и заменить блок на более надежный

На скотч при заказе партии.... посадим на 8810, а если есть мысли по блоку питания не стесняйся предлагай мы купим схему.
Aleksandr_A писал(а): Цена этого товара не более 500 рублей, да и то много

Предложи с такими же характеристиками, дешевле ... мы не против


Чья гарантия 2 года вашей компании или Китая? В Китае 1 год + вы даете 1 год своей гарантии? А производитель известен Китай.
А я говорю что не хватает ни того ни другого, поэтому и нужен скотч. Зачем такой товар который надо напильником дорабатывать?
Есть готовые решения на Российском рынке и ценник нормальный, правда сроки поставки болшие (единственное неудобство)
Не предложу, так как я потребитель товара, но беру более качественный для своих клиентов.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Денис » 22 май 2013, 21:16

Aleksandr_A писал(а):Чья гарантия 2 года вашей компании или Китая? В Китае 1 год + вы даете 1 год своей гарантии? А производитель известен Китай.

Прежде чем что-то говорить, ты для начала купи а потом говори, и гарантию даем всем тут в России, а ты иди и покупай в китае с гарантией 5 лет.
Aleksandr_A писал(а):Есть готовые решения на Российском рынке и ценник нормальный, правда сроки поставки болшие (единственное неудобство)
Не предложу, так как я потребитель товара, но беру более качественный для своих клиентов.

Вот и не пи....и ,говори то - что можешь потребитель, а у кого свое производство, у того всегда в наличие. а сроки поставки всегда говорят об одном.....
Тебе скажу телефон как потребителю в китае, там можешь купить почти такие же но с доставкой в рублей 700 обойдется. а Вот потом будешь что-то говорить......потребитель.
Сколько через твои руки светодиодки прошло? или какие наборы видел? или есть у тебя на руках что-то, чтобы делать выводы?
И еще если ТЫ купил наш набор, и он не будет работать - принеси туда где брал.
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2013, 22:28

Денис писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Чья гарантия 2 года вашей компании или Китая? В Китае 1 год + вы даете 1 год своей гарантии? А производитель известен Китай.

Прежде чем что-то говорить, ты для начала купи а потом говори, и гарантию даем всем тут в России, а ты иди и покупай в китае с гарантией 5 лет.
Aleksandr_A писал(а):Есть готовые решения на Российском рынке и ценник нормальный, правда сроки поставки болшие (единственное неудобство)
Не предложу, так как я потребитель товара, но беру более качественный для своих клиентов.

Вот и не пи....и ,говори то - что можешь потребитель, а у кого свое производство, у того всегда в наличие. а сроки поставки всегда говорят об одном.....
Тебе скажу телефон как потребителю в китае, там можешь купить почти такие же но с доставкой в рублей 700 обойдется. а Вот потом будешь что-то говорить......потребитель.
Сколько через твои руки светодиодки прошло? или какие наборы видел? или есть у тебя на руках что-то, чтобы делать выводы?
И еще если ТЫ купил наш набор, и он не будет работать - принеси туда где брал.


Денис во первых на "Ты" не переходили. Во вторых надо отвечать конкретно на поставленные вопросы, вопросы заканчиваются вот таким знаком "?", а "давать всей тут России" не надо. Далее - наборы не ваши а китайские. Я думаю, что ваше производство не сильно отличается от моего, при этом я считаю себя потребителем.
А это ответы на поставленные Вами вопросы.
Через мои руки прошло светодиодки достаточно. Комплекты видел разные. На "руках" есть разные комплекты, что бы делать выводы.

Чтобы продать "товар" надо хотя бы потрудится достаточно полно изложить его характеристики, что Вам не удается на протяжении долгого времени. Ответить на вопросы и выслушать критику, и продолжать совершенствовать "свой товар". А слюни пускать это не гигиенично.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Денис » 22 май 2013, 22:32

Да вы правы, я спорить не смогу, все равно проиграю, вы опытом задавите. :)
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Светочъ » 22 май 2013, 23:04

"ТЫ" в Интернете и на Форуме, это общепринятое положение. Я, например, всегда представляюсь Владимир, хотя по возрасту вроде бы и надо с отчеством. :)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение papahen » 22 май 2013, 23:11

Светочъ писал(а):"ТЫ" в Интернете и на Форуме, это общепринятое положение. Я, например, всегда представляюсь Владимир, хотя по возрасту вроде бы и надо с отчеством. :)


Ну прям незнай. Тыкать всем подряд тоже как то не очень.
Особенно когда знаешь что собеседник старше тебя.
Как то приучили к старшим вежливо обращатся.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Светочъ » 22 май 2013, 23:17

"ТЫ" не значит грубо. А вот форма диалога, это да :):)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение kulibin » 23 май 2013, 00:15

Aleksandr_A писал(а):
Далее - наборы не ваши а китайские. Я думаю, что ваше производство не сильно отличается от моего, при этом я считаю себя потребителем.

Вот это не совсем правильная постановка вопроса. Если человек разработал определенную концепцию линеек, как-то : толщину алюминия, схему включения, размер линеек, тип диодов, условия эксплуатации, а потом сделал заказ на заводе - какая разница - где завод географически находится ? Стало быть, если я закажу подобный комплект в Америке - будет американский ? Или эстонский ? :)
Вот если он поехал в Китай и там купил готовых линеек - дело другое.
Мы также заказываем линейки в Китае. Одно время паяли сами, потом китайцы нам стали паять, теперь вот думаю заказывать пайку Моне ;) Он это дело освоил, а у нас вообще в перспективе другие задачи. Пусть чуть подороже выйдет - но зато и Моню подкормлю и несколько оперативней поставка будет. Так наши линейки теперь будут как - китайско-таганрогские ? :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Денис » 23 май 2013, 09:40

papahen писал(а):
Светочъ писал(а):"ТЫ" в Интернете и на Форуме, это общепринятое положение. Я, например, всегда представляюсь Владимир, хотя по возрасту вроде бы и надо с отчеством. :)


Ну прям незнай. Тыкать всем подряд тоже как то не очень.
Особенно когда знаешь что собеседник старше тебя.
Как то приучили к старшим вежливо обращатся.

Я все прекрасно понимаю, и что не прав - местами, но сразу так на форуме говорить то чего не знаешь, и не разобравшись в ситуации- это тоже не показатель воспитания. и не факт что он знает сколько мне лет?
И если он приобрел линейки... и они не очень по его мнению. То в его разговоре должен быть конструктив. что мало отверстий..., блок питания имеет ....., или диоды имеют .....
Так же я знаю что наши комплекты, по цена/качество, нормальные и стоят своих денег, и что мне за светодиоды не краснеть и что блок питания имеет свои недостатки (наверное как у всех, что-то страдает), и об этом прошу совета чтобы исправить ошибки. А говорить можно все что угодно, тут все страницы исписаны всеми кто даже отношения к свету не имеет, сами знаете как с такими трудно. А конструктива только от знающих, по пальцам пересчитать. и поэтому линейки стали 560 а не 530 мм и с коннекторами, а были под пайку. и отверстия будут 3,5 мм и больше по кол-ву. Мы прислушиваемся к умным и знающим людям.
И все вопросы которые он написал изложены на предыдущих страницах, и если человек ленив и не может прочитать, а потом проанализировать, я тут помочь ни чем не могу. и такие вызывают агрессию и только. Еще я ему конструктивно отписал, в первом ответе, ну а потом не сдержался много таких которые не читают а только пишут.
Как говорится купить продать много не надо, купил подешевле продал по дороже. а вот сделать вещь и дать ей жизнь это дорогого стоит.
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Aleksandr_A » 23 май 2013, 15:10

kulibin писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
Далее - наборы не ваши а китайские. Я думаю, что ваше производство не сильно отличается от моего, при этом я считаю себя потребителем.

Вот это не совсем правильная постановка вопроса. Если человек разработал определенную концепцию линеек, как-то : толщину алюминия, схему включения, размер линеек, тип диодов, условия эксплуатации, а потом сделал заказ на заводе - какая разница - где завод географически находится ? Стало быть, если я закажу подобный комплект в Америке - будет американский ? Или эстонский ? :)
Вот если он поехал в Китай и там купил готовых линеек - дело другое.
Мы также заказываем линейки в Китае. Одно время паяли сами, потом китайцы нам стали паять, теперь вот думаю заказывать пайку Моне ;) Он это дело освоил, а у нас вообще в перспективе другие задачи. Пусть чуть подороже выйдет - но зато и Моню подкормлю и несколько оперативней поставка будет. Так наши линейки теперь будут как - китайско-таганрогские ? :)


Соглашусь.
Но "Если человек разработал....." тогда этот человек поставит свой товарный знак, сертифицирует свою продукцию в РФ и будет выдавать гарантию на свою продукцию вот тогда да 100 процентов линейка этого человека. А когда на линейке стоит товарный знак Китая, а человек бьет себя в грудь, что это его линейка и драйвер тоже его (при этом открыт свободный закуп в Китае этих комплектов) у меня остается одно только слово - БАРЫГА.
Комплекты плохие, все недостатки описаны выше, цена завышена. По установленным светодиодам покажет время.
Когда я прихожу к потенциальному покупателю своих светильников, я описываю все достоинства и недостатки светодиодов Кри, Осрам..., реальный срок службы драйверов и их Китайских аналогов (в том числе гарантию на них), то покупатель для себя (своего собственного использования) еще не разу не взял Китай, зато Китай брали не для себя перекупщики, электромонтажные организации (экономя на светильнике 200-300р). В бюджете ситуация 50\50.
По китайским светодиодам - ну не работают они дольше 1 года, если их не доработать включая драйвера. Человек который выдает свою гарантию на 2 года или не понимает что делает или БАРЫГА (или то и другое вместе), но судя по тем моментам, что некоторые характеристики линеек не пишутся например толщина алюминия сомнительного качества в 1мм - первое отпадает (почему сомнительного, потому что берешь линейку Мони, Аргоса - хорошая пластика металла, D-Luce - не гнется этот алюминий). А вот когда доработаешь эти комплекты то по цене они привысят комплекты Аргоса и Мони.
Качество\цена у Мони и Аргоса просто великолепное, что не сказать про комплекты D-Luce.

Сей час наверное, полетит в меня что Китай Китаю рознь - посмотрите вокруг себя на различные товары и все встанет на свои места.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Денис » 23 май 2013, 15:49

Aleksandr_A писал(а): А когда на линейке стоит товарный знак Китая, а человек бьет себя в грудь, что это его линейка и драйвер тоже его (при этом открыт свободный закуп в Китае этих комплектов) у меня остается одно только слово - БАРЫГА.

Ладно пусть буду барыгой, а напиши ка пожалуйста где брал данный комплект ну или адрес черкани...
Aleksandr_A писал(а):что некоторые характеристики линеек не пишутся например толщина алюминия сомнительного качества в 1мм - первое отпадает (почему сомнительного, потому что берешь линейку Мони, Аргоса - хорошая пластика металла, D-Luce - не гнется этот алюминий). А вот когда доработаешь эти комплекты то по цене они привысят комплекты Аргоса и Мони.
Качество\цена у Мони и Аргоса просто великолепное, что не сказать про комплекты D-Luce.
Сей час наверное, полетит в меня что Китай Китаю рознь - посмотрите вокруг себя на различные товары и все встанет на свои места.

Вот наверное и время пролетело: и смотрим не гнется наверное.... да и наличие и качество алюминия проверить можно
IMAG0228.jpg

IMAG0229.jpg

Ваш ход сударь, если не знаете как снимать показания штангенциркулем гугл поможет
А бренд D-Luce был давно человек занимался интерьерным освещением (люстрами)
PAGE4  4.packed.packed1.jpeg

а раньше было так
default12.jpg
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Mihail » 24 май 2013, 11:01

Денис писал(а):Уважаемые форумчане, у меня к Вам просьба (опрос). Кто покупал и устанавливал, эти самые комплекты, потоком(небольшой партией) - скажите какие возникали с ними проблемы при монтаже....., т.е. может отверстий мало(много), на каком расстоянии вы бы их хотели видеть, длина самих изделий 530 мм (первая партия) или 560 мм последующие, и еще цветовая температура, не менее важна сейчас, 5500К (2 фото) хотим( точнее просят) 4500К (1 фото), и может(могло) еще что то в процессе монтажа доставить удовольствие(неудобства). Прошу отпишите, на форум либо в личку. лучше на форум может кому то приглянуться наши комплекты, а нам чьи нибудь корпуса :). Хочется делать изделия нужные для жизни, простого и удобного монтажа, а не только продать. А то все только говорят что не удобно, а что сделать чтобы было удобно не говорят :(

Подскажите пожалусто. Почему светильники медленно запускаются, т.е. после нажатия на выключатель проходит 2-2.5 сек. до включения, это нормальное явление или драйвера такие? Комплекты покупал у tmnled.ru. Хочется мгновенного запуска :)
Вложения
SAM_0280.JPG
SAM_0281.JPG
SAM_0282.JPG
SAM_0283.JPG
С уважением, Михаил Синяев.
systems38region@gmail.com
Аватар пользователя
Mihail
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:52
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот