серия GAM-ЭКО/O

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение Светочъ » 20 май 2013, 22:09

По линейкам Аргус обратись к comrad, он тебе про параметры раскажет. :lol: А в программе ты вносишь параметры светодиодного блока, который тебе предоставил поставщик, а там вместо обещанных 115-125 Лм- 90 Лм и ты получаешь то что имеешь.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 20 май 2013, 22:12

monia писал(а):
alexbor15 писал(а):Ну согласен с расчетами,да эфективность у ML-E по арифметике выше,тогда почему же люксметр,показывает хуже результаты у ML-E ,нежеле на тех же вышеприведенных???почему клиент тыкает пальцем в менее эфективный при соотношении арифметичекой и выбирает это,а не более эфективный ???почему глаз у того кто смотрит на два рядом расположенных светильника определяет что жтот светит лучше????Я не спорю ,и не как говорится не ухожу в защиту,я хочу понять почему????сбъективные ощущения не равны объктивным замерам????Где прикол????Может из за площади кристалла???у первого он больше а второй как соринка???



Александр, вы меня удивляете :)
мощность сравните двух светильников ...

Саш,я понимаю что эфективнее на ML-E при меньшей мощности больше световой поток,если на ML-E ~30вт ,то тут уже под 42вт,если визуально или люксметром мерить эти мощности,то получаем ощещение что 42вт больше света,вопрос ,почему????
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 20 май 2013, 22:17

Светочъ писал(а):По линейкам Аргус обратись к comrad, он тебе про параметры раскажет. :lol: А в программе ты вносишь параметры светодиодного блока, который тебе предоставил поставщик, а там вместо обещанных 115-125 Лм- 90 Лм и ты получаешь то что имеешь.

Ну про Аргус я уже и сам понял,эфективные линейки спору нет,маленькими буковками,при 700ма ..............,даже и не переубеждай,пойду и еще 10тшт куплю ...... ;) Правдо мыcли о покупки не мои,я хоть уже и старенький, но не совсем,и они мне ну как то не очень,по мне лучше ставить челябинские за 780р комплект,но я не начальник,если мне говорят что кракодилы летают,я подтверждаю что летают ,ну очень низко,а бится головой аб стенку .....,голову как то жалко......,хочется всеж до пенсии и на канары ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение kulibin » 20 май 2013, 22:31

Твое начальство вообще фиг поймешь :) Ну вот наши линейки на 2835 - куда уж дешевле и лучше ? ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 20 май 2013, 22:58

kulibin писал(а):Твое начальство вообще фиг поймешь :) Ну вот наши линейки на 2835 - куда уж дешевле и лучше ? ;)

Да я уже сам перестал понимать,просто иногда обидно становится,стараешся как дешевле и качественней и чтоб самим делать ,а не знай у кого и что покупать,все кивают и ровно на 180 гр наоборот.Таскаешся по выставкам смотриш ,цокают языком говорят все бум так и делать,приезшаеш все донаоборот........,вот не понимал я такого и наверное не смогу понять,почему низя сразу в рожу говорить то что думаеш,а обязательно надо мозг выносить,то давай свое,то смотриш приперлось на склад то что при здравом уме не купил бы.Нашел прямого поставщика,так опять не в тему,опять давай 10тш купим,да хс покупайте,я то ладно,доработаю и уду,мне не работать не хочется,мне отношение к этому направлению не нравится,ладно еслиб я пришел на готовое,я его внедрил в предприятие,а оно из него делает говно,вот это мне и не нравится,плохо работать я не умею,людей дурить не умею,а стаким подходом просто руки ниже плинтуса.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение изобретатель » 20 май 2013, 23:16

Руки опускать рано, надо письменно изложить свои обоснования и соображения и настоять, чтобы руководитель написал свои соображения и возражения. В случае фиаско будет документ в свое оправдание.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 20 май 2013, 23:31

изобретатель писал(а):Руки опускать рано, надо письменно изложить свои обоснования и соображения и настоять, чтобы руководитель написал свои соображения и возражения. В случае фиаско будет документ в свое оправдание.

я уже так делал и делаю,мне светильник суют за 4700 без ндс,и говорят что круче это яйца,я им светильник за 5500 с ндс и своми накрутками ,цена 5500 розница наша,а 4700 если все привести к ндс и накруткам уже 7800р получается,так 5500 мы сами делаем,а этот еще надо купить,доставить,и еще не знай как быстро он помрет,так выбирают за 4700.....,письменно описал,пох......
Ну и где здравый смысл?где логика????я свой могу при объме в 3000шт запросто уменьшить ниже закупки в 4700,а они начальники смогут уменьшить ниже закупки с прибылью????Ну и кому что доказывать????Кому что надо написать???чтоб включили какулятор,взяли счеты,карандаш и в столбик сложили поделили умножили....,я уж не говорю о пользе того что при изготовление своего мы развиваем производство,делаем наработку,набиваем руку,зарабатываем репутацию у поставщиков свои проценты при таких объемах,а тут что мы поимеем???купи-продай???ну и нафига я должен свой мозг этим трахать???
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение изобретатель » 21 май 2013, 00:45

Переходи ко мне :)
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение adapter » 21 май 2013, 11:20

Переходи ко мне

Такой мены как
alexbor15
нынче редко встречаются. Исчезающий вид фауны.
Судя по всему, он рождён в СССР. Имеет опыт, знания, вечно в поиске и шустрый не по годам.
Что ему мешает создать своё предприятие?
adapter
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:09
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение 89026330364 » 21 май 2013, 13:53

мдя ну и ситуёвина!
чё творится непонятно!
неважно какая цена важно есть или нет заказ!(((( эх!
такое ощущёние что все сейчас делают панели 600-600)
эххх все хотят айс и шик за 2 копейки это понятно но не реально!(
ещё ощущение что вкладываешся и приходится любымими ценами выцарапать хоть то что вложил((( а когда идёт установка дк заказчик вообще просто высасывает все соки(
мдя!
89026330364
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 21 май 2013, 19:19

изобретатель писал(а):Переходи ко мне :)

Хех...,немного географически далековато ;) Сын кстати махнул на неделю в отпуск ,параходом с Уфы до Самары,взял камеру поснимать,большую не стал брать профи,взял мелюзку fulhd ;) На автобусе с Оренбурга через вас проехал,говорит что вам там рукой махал ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение alexbor15 » 21 май 2013, 19:37

adapter писал(а):
Переходи ко мне

Такой мены как
alexbor15
нынче редко встречаются. Исчезающий вид фауны.
Судя по всему, он рождён в СССР. Имеет опыт, знания, вечно в поиске и шустрый не по годам.
Что ему мешает создать своё предприятие?

Ну то что в СССР не спорю ,много хорошего там осталось,а по сути жизнь......,многому научила за это время.Самое главное это постоянно учится,быть как говорили ранее инициативным,сколько себя помню это от электромеханика 6 р до начальника отдела,либо как в данный момент инженер.Что бесит в людях так это пох....,не желание чему либо учится,оттарабанил свои 8 часов и иди все лесом,не такому ранее учили.Приорететы были другими,а в данный момент приоритет один,деньги.Насчет шустрый,ну я не считаю себя шустрым,хочется не просто чтоб день прошол,неделя,месяц,а чтоб что то полезное осталось за это время от твоего труда,чтоб потом вспоминали не матом ,а тыкали пальцем и говорили что мы это делали,имею ввиду организацию а не себя.Жизнь короткая штука,проскочит и не заметиш,посему это начинаеш понимать на закате.
Насчет что мешает свое??ну наверное возраст,финансы,отсутствия специалистов еденомышлинников,драконовские законы государства,которое пустит любое хоть сто раз золотое в помойку.
Вот сегодня опять по секрету агрус сбросил цены на линейки ,теперь уже от 10000 штук 87,31 руб ,шеф вызвает,видно хочет мне приятную новость сообщить,хотя мне уже предлагают с лучшими параметрами по 72р с доставкой в Оренбург на 5730 ,и я больше чем на 99.9% уверен,вызовет чтоб попиз ....и сделать по своему купив мешок от аргус,хотя чтоб получить на них свет их надо загнать на форсаж и драйвер стоить будет уже более 400р................................
Надоело мне вся эта байда,против течения плыть трудно,особенно когда рядом одни бревна мимо проплывают.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение papahen » 21 май 2013, 21:44

alexbor15 писал(а):Вот сегодня опять по секрету агрус сбросил цены на линейки ,теперь уже от 10000 штук 87,31 руб ,



Нам тоже сегодня по секрету сбросил но по 63р.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение papahen » 21 май 2013, 21:51

Все ждут когда китайцы придумают недорогой и реально надёжный драйвер.
Вот тогда ЛЛ пипец.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: серия GAM-ЭКО/O

Сообщение изобретатель » 21 май 2013, 22:09

alexbor15 писал(а):
изобретатель писал(а):Переходи ко мне :)

Хех...,немного географически далековато ;) Сын кстати махнул на неделю в отпуск ,параходом с Уфы до Самары,взял камеру поснимать,большую не стал брать профи,взял мелюзку fulhd ;) На автобусе с Оренбурга через вас проехал,говорит что вам там рукой махал ;)

250км не расстояние, по командировкам поди сильно дальше мотался.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Tenders, Яндексбот