Продам корпуса для светодиодных светильников.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Цена заказа

Сообщение alexbor15 » 04 апр 2013, 19:00

Svilad писал(а):Сколько будет стоить заказ и доставка корпусов в Оренбург?

:mrgreen:
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение darlingg » 15 апр 2013, 22:28

Изготовим корпуса для светодиодных светильников по Вашему ТЗ. По контракту.http://www.gsn-don.ru
darlingg
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение stb-led.ru » 18 апр 2013, 13:54

Поставка светодиодных светильников.
ООО «Световые Технологии Будущего» занимается решением проблемы энергосбережения посредством поставки качественных энергосберегающих светодиодных светильников отечественных производителей. Мы обеспечивает самые короткие сроки поставки и длительные гарантийные обязательства.

Компания ООО «Световые Технологии Будущего» сотрудничает с несколькими Российскими заводами производителями, такими как: ЛидерЛайт, ЛайтСвет, Револайт, Новолайт и т.д.

Мы предлагаем высококачественные, надежные и доступные по цене светодиодные светильники для таких сфер применения как:
• офисное и интерьерное освещение;
• промышленное освещение;
• уличное освещение;
• ЖКХ-освещение.
• магистральное освещение,
• освещение для торговых центров.

Реализуемые светодиодные осветительные приборы имеют необходимую разрешительную документацию на применение и полностью соответствуют требованиям, предъявленным к энергосберегающему освещению в законе № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

http://stb-led.ru
stb-led.ru
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Max UFSIN » 25 апр 2013, 11:37

Уважаемые господа! Есть предложение по корпусам 595х595х40 цена 285 рублей но не окончательная можно поторговатся готов 3000 корпусов в месяц делать, нахожусь в Липецке контактный телефон 8 910 255 43 16 email: marketing-ik-5@mail.ru Максим
Max UFSIN
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение LedPerm » 02 май 2013, 21:55

monia писал(а):Добавили изменения в корпуса с учетом пожеланий клиентов

в таком варианте есть неудобство - при закрывании крышки она сгибает рассеиватель, получается волна.
Предыдущий вариант корпуса больше нравился!!!
LedPerm
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:38
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение BUDAN » 03 май 2013, 21:21

Куплю корпуса универсальные для светодиодных светильников типа "армстронг".
svetoreklama@mail.ru Александр
BUDAN
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение stb-led.ru » 06 май 2013, 13:40

BUDAN писал(а):Куплю корпуса универсальные для светодиодных светильников типа "армстронг".
svetoreklama@mail.ru Александр

Отписал на почту
stb-led.ru
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Андрей NDM » 08 май 2013, 15:39

Доброго всем дня. С наступающим праздником Победы и с прошедшим днём радио.
Хочу себе сделать освещение в офисных помещениях. Для этого надо корпуса под Армстронг.
Здесь столько информации.... запутался уже.
Мне надо 50 корпусов Армстронг со стеклом сейчас и 50 возьму позже. С доставкой до транспортной компании. Возможно приобретение "без НДС" по безналу.
Скиньте предложения на 170474@inbox.ru.
Аватар пользователя
Андрей NDM
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:41
Откуда: ЯНАО, Надым
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение alexbor15 » 08 май 2013, 17:01

Андрей NDM писал(а):Доброго всем дня. С наступающим праздником Победы и с прошедшим днём радио.
Хочу себе сделать освещение в офисных помещениях. Для этого надо корпуса под Армстронг.
Здесь столько информации.... запутался уже.
Мне надо 50 корпусов Армстронг со стеклом сейчас и 50 возьму позже. С доставкой до транспортной компании. Возможно приобретение "без НДС" по безналу.
Скиньте предложения на 170474@inbox.ru.

Направил по электронке.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение TD_Elura » 16 май 2013, 17:05

Нахожусь в Челябинске. нужно 2 корпуса со стеклом срочно! на пробу и для посмотреть с нашими линейками!
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение Zdor » 17 май 2013, 13:12

Ищем поставщика корпуса под армстронг, для постоянного сотрудничества. Находимся в красноярске, желательно расчет корпуса + рассеиватель + доставка до грузоперевозчика. Компания "Резон", учитывается территориальное положение, цена, качество. zee@bk.ru тел: +7(391)27-1111-0, skype: zdoregor
Аватар пользователя
Zdor
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение СвеD » 23 май 2013, 12:42

Хочу поделиться неприятным опытом работы с компанией ООО "Смарт Сити Пролайт"

В марте заказал у них на пробу 20 корпусов 595*595*40 с рассеивателями. Счет выставили мгновенно, я его оплатил 28 марта 2013 года и .......... начались проблемы: на электронный ящик не отвечают, ни один телефон не берут. Прошла неделя... все-таки дозвонился, трубку взяла девушка, ничего конкретного ответить не смогла, сказала, что в течении часа перезвонит и ........ прошла неделя.
Дозвонился чудом, взял трубку Ринат, сказал что груз отправят завтра и ......... :( как всегда. Груз все-таки пришел, открыл коробки, а там только корпуса, рассеивателей нет. И все пошло по второму кругу: звонки, обещания что отправят завтра и т.п.
Рассеиватели отправили неделю назад но в другой город за 1000 км от нас :evil: от туда доставка дороже чем из Москвы. Дозвониться до них опять не могу, в транспортной компании пошли мне на встречу и отправили груз, но за дополнительную плату :)

Итог всего действия: потрачено куча денег на переговоры межгород, доставка вышла в три раза дороже, и главное нервы и время !!!

Не работайте с этими 34dumb , бардак там у них, документацию не ведут, производства своего нет, обычные перекупщики.

За это сообщение автора СвеD поблагодарил:
MCV (27 фев 2019, 14:23)
Аватар пользователя
СвеD
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:58
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение stb-led.ru » 23 май 2013, 13:20

СвеD писал(а):Хочу поделиться неприятным опытом работы с компанией ООО "Смарт Сити Пролайт"

В марте заказал у них на пробу 20 корпусов 595*595*40 с рассеивателями. Счет выставили мгновенно, я его оплатил 28 марта 2013 года и .......... начались проблемы: на электронный ящик не отвечают, ни один телефон не берут. Прошла неделя... все-таки дозвонился, трубку взяла девушка, ничего конкретного ответить не смогла, сказала, что в течении часа перезвонит и ........ прошла неделя.
Дозвонился чудом, взял трубку Ринат, сказал что груз отправят завтра и ......... :( как всегда. Груз все-таки пришел, открыл коробки, а там только корпуса, рассеивателей нет. И все пошло по второму кругу: звонки, обещания что отправят завтра и т.п.
Рассеиватели отправили неделю назад но в другой город за 1000 км от нас :evil: от туда доставка дороже чем из Москвы. Дозвониться до них опять не могу, в транспортной компании пошли мне на встречу и отправили груз, но за дополнительную плату :)

Итог всего действия: потрачено куча денег на переговоры межгород, доставка вышла в три раза дороже, и главное нервы и время !!!

Не работайте с этими 34dumb , бардак там у них, документацию не ведут, производства своего нет, обычные перекупщики.


А сейчас где корпуса берете?
stb-led.ru
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение СвеD » 23 май 2013, 18:17

Если у вас есть что предложить, напишите в личку.
Аватар пользователя
СвеD
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:58
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам корпуса для светодиодных светильников.

Сообщение buner » 24 май 2013, 02:00

СвеD писал(а):Хочу поделиться неприятным опытом работы с компанией ООО "Смарт Сити Пролайт"

В марте заказал у них на пробу 20 корпусов 595*595*40 с рассеивателями. Счет выставили мгновенно, я его оплатил 28 марта 2013 года и .......... начались проблемы: на электронный ящик не отвечают, ни один телефон не берут. Прошла неделя... все-таки дозвонился, трубку взяла девушка, ничего конкретного ответить не смогла, сказала, что в течении часа перезвонит и ........ прошла неделя.
Дозвонился чудом, взял трубку Ринат, сказал что груз отправят завтра и ......... :( как всегда. Груз все-таки пришел, открыл коробки, а там только корпуса, рассеивателей нет. И все пошло по второму кругу: звонки, обещания что отправят завтра и т.п.
Рассеиватели отправили неделю назад но в другой город за 1000 км от нас :evil: от туда доставка дороже чем из Москвы. Дозвониться до них опять не могу, в транспортной компании пошли мне на встречу и отправили груз, но за дополнительную плату :)

Итог всего действия: потрачено куча денег на переговоры межгород, доставка вышла в три раза дороже, и главное нервы и время !!!

Не работайте с этими 34dumb , бардак там у них, документацию не ведут, производства своего нет, обычные перекупщики.

Ситуация аналогичная. В начале апреля заказал весь их ассортимент корпусов и рассеивателей на пробу. Счет выставляли дня три и то после звонка по телефону. Потом были пару десятков телефонных разговоров с Григорием, Ринатом и девушкой по имени Мария, бесконечное кормление «завтраками». В итоге заказ все-таки получил в середине мая. Отправили ТК «Байкал-сервис», зачем-то в обрешетке. Итого доставка 30 кг Москва-Брянск 1500 р. Еще не было времени повнимательнее рассмотреть заказ, но бросилось в глаза, то что ЖКХашные корпуса заявленные как 250х250 реально 170х170.
В качестве антипода компании ООО "Смарт Сити Пролайт" хочется поставить ООО «Гамаюн» и лично Борзяева Александра ( почетного участника данного форума). Выставили счет на физ. лицо, лично перезвонили, уточнили. После моего уведомления по оплате, отправили на следующий день. Вот это сервис. Доставка Оренбург-Брянск 20 кг – 368р.
buner
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: aledpro, Bing [Bot], dua3, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Svetoslav, voxy2, Мифодий, Яндексбот