Силионовая долина

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 24 ноя 2010, 12:01

vlad54 писал(а):
Александр В. писал(а):Опыт хаять и лгать друг другу, благо не поймаешь, "табло" не начистишь

Чёт Вы Александр В. какой-то буйный 098 И ваще, по Вам не скажешь что Вы завсегдатый библиотек :-/

Но бывал не часто, но в школьную захаживал за вне классным чтивом :)
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение vlad54 » 24 ноя 2010, 15:50

То есть после школы Вы книжек вообще не читали :mrgreen: или как :?: :)
Аватар пользователя
vlad54
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:28
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 24 ноя 2010, 16:14

vlad54 писал(а):То есть после школы Вы книжек вообще не читали :mrgreen: или как :?: :)

Скажите, с какого мне отчитоватся читал-нет, главное что :?
Главное что в библиотику заходил, примерно предпологаю какие там "серьезные" труды были, а если уж хочется просто трепатся, для этого есть социальные сети, а здесь человек хочет денег заработать а не разный бред читать (кому нужны сд. тоже думается не в восторге) :x
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение 016 » 24 ноя 2010, 17:16

Александр В. писал(а):Товарищ 016 вы хоть раз посещали библиотеку, вы 016 как мне кажется после перестроечный потомок и о библиотеке судите по "библиотеке" в инете, так вот натуральная книжная общего ничего (кроме инфо) с инет не имеет ::D
И что это за опыт? :?
Опыт хаять и лгать друг другу, благо не поймаешь, "табло" не начистишь :twisted:

какое вам дело до того, что я посещал, а что нет? мне нет никакого дела до того что вам кажется. оставьте свои предположения при себе.
я вас не хаял, а вот от вас на форуме больше всего негатива исходит, уж и не знаю почему...
кто тут кому лжет!? захочешь начистить - начистишь.
Александр В. писал(а):
vlad54 писал(а):То есть после школы Вы книжек вообще не читали :mrgreen: или как :?: :)

Скажите, с какого мне отчитоватся

ну вот и я собственно о том-же
а здесь человек хочет денег заработать а не разный бред читать (кому нужны сд. тоже думается не в восторге) :x

открою вам маленький секрет - я не зарабатываю здесь денег.
а коли вам не охота читать "бред" - не читайте, вас никто не заставляет.
ну и опять-же: мало того что это опять ваши предположения, так еще и за всех подряд подумали... не много-ли?
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение vlad54 » 24 ноя 2010, 17:37

Ну если очень хочется денег заработать иногда и бред приходится читать, здесь за инфу денег не берут, но чтоб её (инфу) нарыть, немного потрудится всё-же придётся 45670 :)
Аватар пользователя
vlad54
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:28
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 24 ноя 2010, 19:00

vlad54 писал(а):Ну если очень хочется денег заработать иногда и бред приходится читать, здесь за инфу денег не берут, но чтоб её (инфу) нарыть, немного потрудится всё-же придётся 45670 :)

Проблема в том что дающему приходится читать, что может не понравится и просто кликнет на другой сайт :(
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kulibin » 24 ноя 2010, 20:37

Александр В. писал(а):
kulibin писал(а):Форум - это не библиотека. Это дом. Отдушина, если хотите. Поэтому информации в чистом виде тут нет и не предвидится. Устраивать модераторное церберство мы не будем, флуда немного по сравнению с другими форумами. А желающий найти инфо - найдет. Перекопав, если надо, и 500 постов. Во всяком случае я, если натыкаюсь на ветку с нужной мне информацией, читаю ее всю. Потому что зачастую там важны выводы, мнения, а не чистое инфо. А выводы иногда и промеж легкого флуда рождаются.

Кто поищет, а кто к конкуренту уйдет и инет скорей библиотека чем флудильня, за неё платить, да нахрен она вперлась :o
Хозяин-барин 8-)

Плевать я хотел на конкурентов :) Есть определенное видение того, как вести бизнес - и только время покажет правоту или неправоту этого видения. Пока показывает правоту, судя по увеличению количества заказов в магазине :idea:
В России в этом плане равняться не на кого, а буржуйский менталитет нам не подходит 43beer
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Svesdochet » 24 ноя 2010, 23:33

Александр В. писал(а):
vlad54 писал(а):То есть после школы Вы книжек вообще не читали :mrgreen: или как :?: :)

Скажите, с какого мне отчитоватся читал-нет, главное что :?
Главное что в библиотику заходил, примерно предпологаю какие там "серьезные" труды были, а если уж хочется просто трепатся, для этого есть социальные сети, а здесь человек хочет денег заработать а не разный бред читать (кому нужны сд. тоже думается не в восторге) :x

Александру В. Денег заработать оно конечно хорошо :) Только согласен я с 016, что от Вас исходит чересчур много негатива. Что Вы так рьяно бьетесь за Москву понимаю, а вот что при этом всяко обливаете помоями Россию, уж извините, здесь Вам спуску не будет :-/ .Тема действительно отвлеченная, но первый поперечный обычно идет по теме которая Его интересует, а уж гораздо позже начинает читать другие (психология человека, батенька), поэтому "уйдет к конкурентам" мягко говоря некорректно. Поэтому перестаньте строить из себя "крутого мужика", а если у Вас есть комплекс "Величия Москвы" то спрячьте его подальше, поверьте, это Вас не красит (без обид :):) ). Будьте простым русским мужиком и тогда думаю мира на этом форуме будет больше, да и объективности тоже. Да, кстати, Ваша желчность в других ветках, тоже не показатель крутизны, а скорее слабости. Ведь когда нечего сказать, в ход идут оскорбления. А если Вы любите демократический подсчет, то просто посчитаем: Москва, Питер +- 25 млн., Россия - 115 млн. Нас больше :-/ А по поводу библиотеки, так я в нее не ходил, а просто проглотил все, что в ней было, за пару лет и все (библиотека районная). И читал кстати с фонариком под одеялом. А в социальных сетях не сижу принципиально. Скучно. А при чем здесь силиконовая долина и деньги? А вот причем: нет дела, пока нет проекта. Пока нет команды, нет проекта. Пока нет взаимопонимания, нет команды. Пока нет уважения, нет взаимопонимания. И нет ни силиконовой, ни алмазной, ни любой другой долины и денег тоже нет. Ну а выводы делайте сами. Без обид.
Жить интересно. Но гораздо интересней Жить.
Аватар пользователя
Svesdochet
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:02
Откуда: Томская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение изобретатель » 24 ноя 2010, 23:45

Молодца , Звездочет :!: знай наших 1234 3444
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 25 ноя 2010, 00:50

Да хоть забрызгайтесь слюной ::D
Москва стояла и стоять будет, столицей России есть, ею и будет :)
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kulibin » 25 ноя 2010, 02:04

Гордиться, Саш, надо не фактом существования, а достижениями в период этого существования. У Москвы бывали разные периоды. Этот - явно не лучший. Нарывы, бывает, лопаются...
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение vlad54 » 25 ноя 2010, 02:36

Александр В. писал(а):Москва стояла и стоять будет, столицей России есть, ею и будет

Да Пущай она стоит :) Лишь бы другим жить не мешала ::D
Аватар пользователя
vlad54
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:28
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение 016 » 25 ноя 2010, 02:43

если-б она не мешала - это была-бы суперстолица!
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 25 ноя 2010, 03:08

Проехали.
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение молодой дед » 25 ноя 2010, 22:12

Звездочет: " А при чем здесь силиконовая долина и деньги? А вот причем: нет дела, пока нет проекта. Пока нет команды, нет проекта. Пока нет взаимопонимания, нет команды. Пока нет уважения, нет взаимопонимания. И нет ни силиконовой, ни алмазной, ни любой другой долины и денег тоже нет. Ну а выводы делайте сами.".

Поддерживаю, и обеими руками за.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот