ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вниманию гостей и жителей нашего форума !

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Алексик » 15 мар 2013, 10:16

Всем привет.Тоже хочу в ваши ряды вступить.Люблю радиотехнику и делать стараюсь всё своими руками.В кухню собираюсь люстру переделать(5кв.м). :)
Аватар пользователя
Алексик
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:06
Откуда: г.Барнаул
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Лед-источник » 15 мар 2013, 11:33

kulibin писал(а):
CrazyTaxi писал(а):Как-то к вам сюда пробиться невозможно! Зарегистрировался успешно, написал сообщение с вопросом о радиаторе к СД, отправляю - Бац - "Ваше сообщение должно быть одобрено модератором". Ладно - все понимаю - борьба со спамом и все такое - терпеливо жду. Жду и жду.... Дождался отписки в почту "Сообщение было отклонено по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы."
Какие простите ссылки? Какие программы? Это вы над всеми новичками так изощренно издеваетесь? )))

Нет, только над невезучими :) Ну просто спама после нового года пипец, продирается сквозь все фильтры. А когда удаляешь спам - можно нечаянно зацепить и нормальное сообщение.



есть и более изощренные издевательства,

я процитировал в своем ответе сообщение в котором сообщалась торговая марка, параметры товара, характеристики, цена,

с одним комментарием, да, торговая марка хорошая, мы тоже ей торгуем

и тоже получил сообщение, что единственная цель моего сообщения это реклама продукта,

наверно надолго не задержусь на этом форуме, принципы двойных стандартов плохие принципы, но форуму желаю процветания, станьте сильнее, чтоб ещё больше троллить своих пользователей
свет в конце тоннеля, не всегда выход
но любую задачу какой бы сложной она не казалась можно решить просто и с наименьшими затратами
http://ledsource.ru
Лед-источник
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Лед-источник » 15 мар 2013, 11:48

kulibin писал(а):
CrazyTaxi писал(а):Как-то к вам сюда пробиться невозможно! Зарегистрировался успешно, написал сообщение с вопросом о радиаторе к СД, отправляю - Бац - "Ваше сообщение должно быть одобрено модератором". Ладно - все понимаю - борьба со спамом и все такое - терпеливо жду. Жду и жду.... Дождался отписки в почту "Сообщение было отклонено по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы."
Какие простите ссылки? Какие программы? Это вы над всеми новичками так изощренно издеваетесь? )))

Нет, только над невезучими :) Ну просто спама после нового года пипец, продирается сквозь все фильтры. А когда удаляешь спам - можно нечаянно зацепить и нормальное сообщение.



только что обнаружил,
вчера оставил комментарий по поводу того, что было услышано по телевизору про освобождение от уплаты от подоходного налога,

подправил что это только отсрочка и предоставляется на 3 года, и для этого надо перевести на светодиоды не менее 95% осветительных приборов

и это тоже оказывается реклама,

модератор респект тебе, хорошо что на этом форуме самые лучшие модераторы, низкий поклон
свет в конце тоннеля, не всегда выход
но любую задачу какой бы сложной она не казалась можно решить просто и с наименьшими затратами
http://ledsource.ru
Лед-источник
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 15 мар 2013, 11:53

Скажите спасибо, что разрешены ссылки в подписях... Вот ведь в натуре офуевший у нас народ. Вылазит на форум, в каждом сообщении дает ссылку на свой коммерческий ресурс и еще возмущаеся, что не все сообщения проходят. Никогда я таких людей не пойму, наверное...
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение klensis » 15 мар 2013, 11:53

Лед-источник писал(а):есть и более изощренные издевательства,
я процитировал в своем ответе сообщение в котором сообщалась торговая марка, параметры товара, характеристики, цена,
с одним комментарием, да, торговая марка хорошая, мы тоже ей торгуем
и тоже получил сообщение, что единственная цель моего сообщения это реклама продукта,
наверно надолго не задержусь на этом форуме, принципы двойных стандартов плохие принципы, но форуму желаю процветания, станьте сильнее, чтоб ещё больше троллить своих пользователей

Как-то вы агрессивно зашли на форум, все то вам не нравится, все тролли и везде своя реклама.
И в ветке "Переделка китайских люстр" тоже "очень информативное" сообщение. Хотите что-то продать, есть спец. раздел, предложить новые идеи, предлагайте.
Дружелюбней надо быть 1234 .
Аватар пользователя
klensis
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение ilkose » 16 мар 2013, 19:14

Что там про налог то? Для физ лиц?
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение RBxx » 27 мар 2013, 01:19

kulibin писал(а):Внимание ! Чтение форума может вызвать пагубную светодиодную зависимость !

Поздно я прочитал это предупреждения, кажется я уже стал светодиодным наркоманом...
В машине всё переделал на светодиоды (кроме ближнего и дальнего) и продолжил домом заниматься.
Аватар пользователя
RBxx
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:50
Откуда: Белореченск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение soyer » 27 мар 2013, 10:11

RBxx писал(а):Поздно я прочитал это предупреждения, кажется я уже стал светодиодным наркоманом...
В машине всё переделал на светодиоды (кроме ближнего и дальнего) и продолжил домом заниматься.

Лучше поздно...........чем никогда :)
Вэлкам!
Yes I think to myself... what a wonderful world...
Аватар пользователя
soyer
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 26 май 2010, 14:15
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Лед-источник » 28 мар 2013, 11:29

klensis писал(а):
Лед-источник писал(а):есть и более изощренные издевательства,
я процитировал в своем ответе сообщение в котором сообщалась торговая марка, параметры товара, характеристики, цена,
с одним комментарием, да, торговая марка хорошая, мы тоже ей торгуем
и тоже получил сообщение, что единственная цель моего сообщения это реклама продукта,
наверно надолго не задержусь на этом форуме, принципы двойных стандартов плохие принципы, но форуму желаю процветания, станьте сильнее, чтоб ещё больше троллить своих пользователей

Как-то вы агрессивно зашли на форум, все то вам не нравится, все тролли и везде своя реклама.
И в ветке "Переделка китайских люстр" тоже "очень информативное" сообщение. Хотите что-то продать, есть спец. раздел, предложить новые идеи, предлагайте.
Дружелюбней надо быть 1234 .


абсолютно согласен, приношу извинения если оскорбил чьи-то чувства, острое реагирование не со зла,
свет в конце тоннеля, не всегда выход
но любую задачу какой бы сложной она не казалась можно решить просто и с наименьшими затратами
http://ledsource.ru
Лед-источник
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение botanik2012 » 12 апр 2013, 22:50

Первое мое сообщение. Для одобрения модератором.
Я не бот. Я - ботаник.
Аватар пользователя
botanik2012
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:01
Откуда: Ноябрьск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение piton » 22 апр 2013, 11:41

Добрый день! В зависимость не попал т.к. имею полную гарантию (страховой полис-"О. Бендер" :) ). Но поработав с Вашей продукцией потихоньку создаю светодиодную секту (радуюсь и хлопаю в ладоши :) ). Уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Деловые предложения отправлю в личку.
piton
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение MOA » 23 апр 2013, 23:51

Доброе время суток. Надеюсь на получение ответов на возникающие вопросы. :-)
MOA
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:30
Откуда: г.Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение AHTOXA » 24 апр 2013, 12:20

Уже наверное неделю как написал первое сообщение, и до сих пор оно не появилось. Не знаю, что делать. Решил написать сюда, второе, может с ним повезёт больше:)
AHTOXA
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:40
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение grif66 » 05 май 2013, 23:57

Доброго всем дня. Заболел светодиодами похоже без надежды на выздоровление))). Начал возиться с потолочной люстрой в комнате.
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?
Аватар пользователя
grif66
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение yuk550 » 11 май 2013, 00:58

здрасти всем)
за новыми знаниями и опытом, пришел к гуру)
yuk550
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот


cron