Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение Proizvoditel » 18 апр 2013, 10:15

Подтверждаю, 250 мм еле, еле 30 Вт тянет, более 60 град. При Т окруж 25 С.
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 11:45

alexbor15 писал(а):
Цены только на корпуса .
Прошу заметить что эта цена будет при заказе от 600 тыс руб .
При заказе меньшего объёма цена будет другая!


максимальная мощность светового потока на корпусах 280х178х93 мм у нас 6660 Лм самый мощный . светодиоды cree
максимальная мощность светового потока на корпусах 530х178х93 мм у нас 13320 Лм самый мощный .светодиоды cree
максимальная мощность светового потока на корпусах 780х178х93 мм у нас 28410 Лм самый мощный .светодиоды cree

А корпусом вы называете алюминиевый профиль????В прайс листе я чет не вижу вашего профиля,но вижу светильники.Профиль-корпус сколько стоит понятно и с какого объема понятно,тогда уж напишите отдельно сколько стоит боковые крышки и стекло.
А с чем связано что вы предлагаете не менее 600тр ?????на эти деньги заказ разместить????Или не хотите связываться с продажей от 1 до бесконечности ???


Значит так.. в прайс листе много разных вариантов светильников но мы их сейчас не обсуждаем , я десятый раз пишу что предлагаю только al-профили .в них НЕ входят стекла и все остальное ! где вы прочитали что я предлагаю закупить НЕ МЕНЕЕ 600 тыс руб? я могу продать от 1 штуки ! НО ,цена будет уже другая .Цены и ценовую политику можно прочитать в нашем прайсе . Если надо я подробно распишу по ценам от какой суммы будет какая цена.
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 11:52

kolsasha писал(а):Блин... то профиль продаю, то корпуса, то от 600 тыщ а сайт ваще сказка кто вам его делал? что за 3Д рисунки которые при увеличении становятся меньше. Не зря у вас там молния пронизывающая - пронизывающая мозг посетителям.
....на корпусах 280х178х93 мм у нас 6660 Лм самый мощный....КРИИ
- сила, блин.... мы конечно можем прикидочно посчитать насколько ватт корпус- но может у вас светодиоды эффективностью 60 л/Вт.
Уважайте пожалуйста тех кто будет читать Ваше объявление.(простите господа что накричал..)



С рисунками там все в порядке. 344good
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 11:53

Светочъ писал(а):За 600 тыс любой завод и фильеру сделает и 500 кг профиля прокатает (Да еще и покрасит).
И до места доставит.


Они крашенные .
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение Proizvoditel » 18 апр 2013, 11:56

Милчеловек, Вы прочитали, что Вам пишут люди, которые сами собирают светильники ? Ваша ценовая политика никому не интересна. Это профессиональный форум и если Вы хотите поставлять комплектующие для дальнейшей сборки, то и цены должны быть соответствующими.
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение monia » 18 апр 2013, 12:09

DimaGL писал(а):Они крашенные .


Хорошо что крашенные
А технологию покраски алюминия вы соблюдаете ?
это не просто взять порошок для улицы и покрасить сырой алюминий - через год облезит

Для алюминия там целое дело ! 5 хим. слоев и 5 промывок деминерализированной водой не давая высохнуть изделию ...
только с такой подготовкой 5-7 лет будет служить окраска

по-этому правильный выбор это анодирование
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 12:10

Proizvoditel писал(а):Милчеловек, Вы прочитали, что Вам пишут люди, которые сами собирают светильники ? Ваша ценовая политика никому не интересна. Это профессиональный форум и если Вы хотите поставлять комплектующие для дальнейшей сборки, то и цены должны быть соответствующими.



Мне еще не 1 человек не написал по делу . Как только появятся люди с которыми можно работать ,я обсужу с ним цены которые ему возможно будут интересны .

Если хотите поспорить или развести флуд на 30 страниц это не ко мне .
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 12:15

monia писал(а):
DimaGL писал(а):Они крашенные .


Хорошо что крашенные
А технологию покраски алюминия вы соблюдаете ?
это не просто взять порошок для улицы и покрасить сырой алюминий - через год облезит

Для алюминия там целое дело ! 5 хим. слоев и 5 промывок деминерализированной водой не давая высохнуть изделию ...
только с такой подготовкой 5-7 лет будет служить окраска

по-этому правильный выбор это анодирование


у нас корпуса как раз анодированные 344good
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение Proizvoditel » 18 апр 2013, 12:17

DimaGL писал(а):
Proizvoditel писал(а):Милчеловек, Вы прочитали, что Вам пишут люди, которые сами собирают светильники ? Ваша ценовая политика никому не интересна. Это профессиональный форум и если Вы хотите поставлять комплектующие для дальнейшей сборки, то и цены должны быть соответствующими.



Мне еще не 1 человек не написал по делу . Как только появятся люди с которыми можно работать ,я обсужу с ним цены которые ему возможно будут интересны .

:lol: :lol: :lol: :lol:
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 12:19

что тут смешного можно узнать ? :)
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение monia » 18 апр 2013, 12:23

DimaGL писал(а):что тут смешного можно узнать ? :)


Смешного нет
просто по цене 400 р за кг никто покупать не будет да и звонить тоже тк изначально цена астрономическая...
это и пытается Производитель донести до Вас

250 р/кг еще можно найти клиентов
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение iant » 18 апр 2013, 12:40

уважаемый, Вы продать хотите?
тогда сбавьте тон, никому Вы тут одолжение своим профилем не делаете и мир не спасаете.
на кой ляд, например, мне лезть на какой-то сайт, выкачивать какой-то файл с прайсом, изучать профиль и искать ВАШИ конкурентные преимущества? если они есть, в чем я глубоко сомневаюсь. у меня проблема решена, не я сам себе, а ВЫ мне покажите преимущества и дайте доказательную базу, если ВЫ хотите что-то продать.
ну а для того, чтобы совсем уж не тратить свое и чужое время, попробуйте нагуглить во сколько рублей за профиль обходится отвести ватт тепла, сравните со своей ценой и закройте тему.
Аватар пользователя
iant
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение DimaGL » 18 апр 2013, 12:58

iant писал(а):уважаемый, Вы продать хотите?
тогда сбавьте тон, никому Вы тут одолжение своим профилем не делаете и мир не спасаете.
на кой ляд, например, мне лезть на какой-то сайт, выкачивать какой-то файл с прайсом, изучать профиль и искать ВАШИ конкурентные преимущества? если они есть, в чем я глубоко сомневаюсь. у меня проблема решена, не я сам себе, а ВЫ мне покажите преимущества и дайте доказательную базу, если ВЫ хотите что-то продать.
ну а для того, чтобы совсем уж не тратить свое и чужое время, попробуйте нагуглить во сколько рублей за профиль обходится отвести ватт тепла, сравните со своей ценой и закройте тему.


Я разместил объявление конечно же с целью продажи .Если Вам моё предложение не интересно просто проходите мимо у Вас есть право выбора . Своё мнение я ни кому не навязываю и не пишу что Вы обязаны купить мой профиль ,есть предложение лучше значит обращайтесь к другим производителям или посредникам . Если есть вопросы пишите мне на почту , звоните по телефону я с удовольствием пообщаюсь и дам доказательную базу если потребуется ,на форуме тоже не против ответить на те вопросы которые задаются по теме .
DimaGL
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение kulibin » 19 апр 2013, 19:55

Аудитория форума довольно специфическая, поэтому и критика соответствующая. Мы здесь скорее друг другу помогаем, чем друг на друге особо зарабатываем :) Поэтому большинство прекрасно знают, что можно купить алюминий в изделии по 140-200 руб за кг. И если вы предлагаете дороже - это нужно обосновать. Фильера для экструзии стоит 30-50 тыс руб, и это разовая плата, потом только вес. Ну, заглушки там, то да сё - отдельный разговор. Героические муки по придумыванию определенного дизайна вообще нифига не стоят, ибо у каждого своя специфика ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Продам Al-профиль для уличных светодиодных светильников

Сообщение Светочъ » 19 апр 2013, 20:21

Угу, Татпроф за фильеру просит в 10-15 раз больше :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот