Комплект LED модулей для ЛСП и Армстронг - от 445 руб

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Комплект LED модулей для ЛСП и Армстронг - от 445 руб

Сообщение tmnled.ru » 22 мар 2013, 00:10

Кстати случай из практики: Как то один заказчик поставил задачу собрать армстронги с зеркалкой чтобы было 8 линеек на 80вт и общим потоком 8200лм. Собрали, показали, он так доволен был. Заказал около 100шт и у себя поставил на высоту 4 метра. Год прошел - он доволен как слон. Я даже образец у себя оставил один как нибудь сфоткаю и выложу это чудо ::D
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Комплект LED модулей для ЛСП и Армстронг - от 445 руб

Сообщение tmnled.ru » 22 мар 2013, 00:11

Олег Карпухин писал(а):
tmnled.ru писал(а):Мне вот интересно, неужели есть спрос на светильники для армстронг мощностью 26вт?

Насчет 26 ватт не скажу, а вот 29 ватт это уже вполне себе рабочий вариант. При использовании 5630 на токе 60 мА эффективность позволяет. Ну и 3000 люмен минус стекло 2600 люмен это соизмеримо с обычным армстронгом же.
В Армстронге стоят 4 лампы по 1050 люмен, за счет устаревания ламп световой поток через полгода (а он всех обычно устраивает и долго) 3200 люмен, добавьте потери на отражении плюс то, что непосредственно под лампой (у нее ведь круговая диаграмма направленности), вот и выйдите на какие-то такие параметры, которым соответствует светильник 29 ватт на 5630.
Разумеется, на истину не претендую, но люди ставят.

Заинтриговали, обязательно попробую сделать. Посмотрим что получится. Мне почему то все заказчики поют что надо выше чем обычные :?
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Комплект LED модулей для ЛСП и Армстронг - от 445 руб

Сообщение monia » 22 мар 2013, 00:30

tmnled.ru писал(а):Кстати случай из практики: Как то один заказчик поставил задачу собрать армстронги с зеркалкой чтобы было 8 линеек на 80вт и общим потоком 8200лм. Собрали, показали, он так доволен был. Заказал около 100шт и у себя поставил на высоту 4 метра. Год прошел - он доволен как слон. Я даже образец у себя оставил один как нибудь сфоткаю и выложу это чудо ::D


Температурный режим проверяли ?

Я не представляю армстронг на 80 Вт если уже при 50 С рабочий режим сд заставляет нервничать...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Комплект LED модулей для ЛСП и Армстронг - от 445 руб

Сообщение Олег Карпухин » 22 мар 2013, 00:41

Корпуса все таки надо делать алюминиевые. Часто заказчики хотят дешевле, но есть и такие, кто озадачен правильной работой.Это я про тепловой режим. :)
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, evo, Google [Bot], Kodmig, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, voxy2, Мифодий, Яндексбот