Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 15:19

monia писал(а):
tmnled.ru писал(а):Судя по ценам на Вашем сайте Вы используете комплекты со стандартными Самсунговскими диодами по входящей цене в районе 850-900 рублей с драйвером. Может и дороже.
И гарантия поди 2 года?



Не хотите ли вы сказать что на ваши комплекты можно смело 5 лет давать гарантии? :)


5 лет не дам из за блока питания. 3 года при использовании по правилам эксплуатации - дам. Попробуйте найти комплекты со схожими характеристиками и с гарантией в 3 года хотя бы за 1000 руб. при партии в 100 комплектов.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 15:22

Олег Карпухин писал(а):
tmnled.ru писал(а):
Разве я Вам предлагаю их брать? Не нравятся - не берите. Насчет высокой цены вы конечно загнули, более менее соответствующие по качеству и характеристикам не возьмете даже дороже процентов на 20, и в Китае не возьмете.

В Китае я не возьму, ага, в том самом, где берете Вы :lol:
Мы сейчас юзаем гонконговские драйверы, планируем перейти на сборку здесь из супертексовских микрух. Линейки тоже сами уже делаем, хотя я иной раз облизываюсь на продукцию Monia

Ну так берите, в чем проблема? А откуда Вы знаете где и как мы их берем? А делать в России на мой взгляд это тупик, хотя дело Ваше. Лично я тут делать линейки не собираюсь, опробывали уже года 2 назад - хватило за глаза.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Олег Карпухин » 19 мар 2013, 15:31

tmnled.ru писал(а):Ну так берите, в чем проблема? А откуда Вы знаете где и как мы их берем? А делать в России на мой взгляд это тупик, хотя дело Ваше. Лично я тут делать линейки не собираюсь, опробывали уже года 2 назад - хватило за глаза.

Разумеется не стоит, Вы даже русским литературным не владеете, куда вам до плат? :lol:
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 15:39

Олег Карпухин писал(а):
tmnled.ru писал(а):Ну так берите, в чем проблема? А откуда Вы знаете где и как мы их берем? А делать в России на мой взгляд это тупик, хотя дело Ваше. Лично я тут делать линейки не собираюсь, опробывали уже года 2 назад - хватило за глаза.

Разумеется не стоит, Вы даже русским литературным не владеете, куда вам до плат? :lol:

Согласен, когда кончаются аргументы, вход идут оскорбления. Продолжайте в том же духе - далеко пойдете.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение казанец » 19 мар 2013, 16:09

Брейк! Карпухин предупреждение.
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 19 мар 2013, 16:22

tmnled.ru писал(а):Да вот цитата, при покупке 10 000 комплектов. При таком объеме я могу дать цену в 720 рублей с разъемами. И по характеристикам получше думаю буду чем 72 сд DURIS E5. Да и по качеству то же получше или как минимум не хуже.


хороша ложка к обеду :) - не ждать ее из китая когда кушать охота :P

на 10 000 возможно и 720 р. с разьемами :D

Давайте не сравнивать Осрам с неизвестным Китаем это из другой категории качества !
Мы возили и возим продукцию из поднебесной и знаем все их качество и цены! С вашими диодами комплектуху можно по 550 р. продавать, просто связываться с этим нет желания . Люксон , кстати, вообще по 450р их продает :) Попросту неохота забивать склад сомнительными диодами...
С диодами 55 люм (на воде вилами) при 150 мА знаком, с их высоким CRI > 80 тоже ... за 1.5 р ;)

Китайцы которые поддерживают качество на уровне стоят на как осрам и самсунг а все остальное в лучшем случае чипы Чимей ...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 17:03

Диоды не китайские а Samsung, это большая разница. Китайские диоды вообще нигде не применяем т.к. качество их известно. И согласен что качество стоит денег, поэтому не надо говорить что дорого. Для этого комплекта такая цена просто отличная. Я бы не дал такую цену, если бы этот топик не появился. И я думаю что наш Samsung нисколько не хуже чем ваш Осрам. Могу кстати на Филипсах линейки сделать, только вот разницы с Самсунгом особо не вижу.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 19 мар 2013, 17:13

tmnled.ru писал(а):Диоды не китайские а Samsung, это большая разница. Китайские диоды вообще нигде не применяем т.к. качество их известно. И согласен что качество стоит денег, поэтому не надо говорить что дорого. Для этого комплекта такая цена просто отличная. Я бы не дал такую цену, если бы этот топик не появился. И я думаю что наш Samsung нисколько не хуже чем ваш Осрам. Могу кстати на Филипсах линейки сделать, только вот разницы с Самсунгом особо не вижу.


До Осрама мы использовали Самсунг.

Угадайте почему перешли если цена дороже на 25 % ???
Да и в китайский самсунг я не верю так же как в осрам , крии ...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 17:17

Мне стандартная линейка Самсунга тоже не нравиться. Вот почему Samsung делает для нас спец. заказ, кристалы 23*46mil, у них в каталог не включено, но под нас делают. Диод 3.2v 5300-5700K
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 19 мар 2013, 17:20

tmnled.ru писал(а):Мне стандартная линейка Самсунга тоже не нравиться. Вот почему Samsung делает для нас спец. заказ, кристалы 23*46mil, у них в каталог не включено, но под нас делают. Диод 3.2v 5300-5700K




О боже! :lol:
Под вас лично делает самсунг диоды ???
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 17:25

Смех тут не уместен. Делают и уже давно. Жулёв тоже смеялся пока не выяснил. Или вы думаете что мы Российская компания и работаем на Россию? В лучшем случае 20% наших продаж идет сюда. И то в основном контрактное производство для местных "заводов".
и под Вас будут делать, если выйдете на наш объем.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 19 мар 2013, 17:28

tmnled.ru писал(а):Смех тут не уместен. Делают и уже давно. Жулёв тоже смеялся пока не выяснил. Или вы думаете что мы Российская компания и работаем на Россию? В лучшем случае 20% наших продаж идет сюда. И то в основном контрактное производство для местных "заводов".
и под Вас будут делать, если выйдете на наш объем.



а ну ка обьемы в студию :)
ну или в личку
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 17:31

monia писал(а):
tmnled.ru писал(а):Смех тут не уместен. Делают и уже давно. Жулёв тоже смеялся пока не выяснил. Или вы думаете что мы Российская компания и работаем на Россию? В лучшем случае 20% наших продаж идет сюда. И то в основном контрактное производство для местных "заводов".
и под Вас будут делать, если выйдете на наш объем.



а ну ка обьемы в студию :)
ну или в личку


Ну а мне это зачем? Убеждать Вас в чем то что ли? Если брали что-нибудь в Самсунге - поинтересуйтесь насчет этого диода и для кого они его делают. Вот и весь вопрос. И Российские объемы это ничто, хотя бы по сравнению даже с объемами закупок того же Ирана. ОЧЕНЬ большая разница.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение ВикНик » 19 мар 2013, 17:35

tmnled.ru писал(а):Диоды не китайские а Samsung, это большая разница. Китайские диоды вообще нигде не применяем т.к. качество их известно.

tmnled.ru писал(а):Смех тут не уместен. Делают и уже давно. Жулёв тоже смеялся пока не выяснил. Или вы думаете что мы Российская компания и работаем на Россию? В лучшем случае 20% наших продаж идет сюда. И то в основном контрактное производство для местных "заводов".
и под Вас будут делать, если выйдете на наш объем.


Тогда для вас не задача, указать импортного заказчика с результатами измерений. :?:
И как для покупателя (меня к примеру), узнать что диоды на ВАШИХ линейках Samsung, а не безродный китаеза :!: Посоветуйте ;) ,
На веру не прийму, даже Аллаху не верю... у вас не такое знаменитое имя...

ЗЫ: Возникает ощущения прдавца на барахолке, рассказывающего, что у него джинса от Диора, по его спецзаказу :lol:
ВикНик
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1621
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 23:26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 19 мар 2013, 17:37

Берите - тестируйте, убеждать никого не буду. Задачи продать комплекты не стоит, мне в России выгоднее и проще продавать готовую продукцию чем эти комплекты. Так что не особо стремлюсь. Можете верить, можете не верить - дело Ваше, но вот упираться и что-то кому-то доказывать не вижу смысла и самое главное пользы. Я поэтому и перехватил этот топик т.к. не планировалась продажа комплектами в России.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот