Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 12 мар 2013, 01:22

Олег Карпухин писал(а):
monia писал(а):Китайские комплекты по 500р нарыть можно :)
Чет еще дорого продаете ;)

Могу из Китая за 400 поставлять, но не хочу ::D
Фантастический топик, в котором человек обгаживает свои же линейки, где крошатся светодиоды. Те самые, что не крошатся, даже при двоекратном увеличении тока. :lol:

Главное что позитивный :) А остальное не важно. Ну бывает такое, сразу ведь не признал, но знаю что такого комплекта не должно быть ни у кого, вот и понеслась. А так конечно весело. ::D Зато какой интерес :D
П.С. за 400 я думаю тут никому не надо.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 12 мар 2013, 10:00

tmnled.ru писал(а):П.С. за 400 я думаю тут никому не надо.



Главное цена
Да и от ваших думаю отличаться не будут...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 12 мар 2013, 13:39

monia писал(а):
tmnled.ru писал(а):П.С. за 400 я думаю тут никому не надо.



Главное цена
Да и от ваших думаю отличаться не будут...


Ну если главное цена, давайте привезу вам по 400 рублей за комплект. Гарантии 0, главное ведь цена. А по комплектам, берите-тестируйте и выкладывайте результаты теста, тогда и обсудить можно.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение изобретатель » 12 мар 2013, 14:27

Про 400руб - ясное дело отстой, не надо сразу опускаться до нижней отметки! Всегда есть золотая середина.
Теперь о героях топика. БП не анализирую, жизнь покажет. Линейки имеют ложку дегтя. Отверстий всего 4, заведомо неравномерный прижим, что усугубляется малой толщиной в 1мм. Попарное соединение диодов не всегда удобно с точки зрения использования фрагментов линейки и выбора источника питания. К качеству света претензий нет. У меня пока все.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Олег Карпухин » 12 мар 2013, 21:17

tmnled.ru писал(а):П.С. за 400 я думаю тут никому не надо.

Тут, может, и не надо, а фабрика в Китае работает без устали во все свои 300 сотрудников :)
Ну и потом, цена драйвера в деталях рублей 90-100, диоды по 4 цзяо можно хорошие взять, так что почему 400 рублей вдруг не устраивает? По моему отличная цена для Китая, очень справедливая.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение сергей315 » 14 мар 2013, 15:00

Однако ребята счет грозились скинуть еще во вторник,но куда то запрапали.....
сергей315
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:56
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Батяня » 14 мар 2013, 15:08

Я тоже решил заказать комплект на пробу - а в ответ ТИШИНА... :mrgreen: :?:
Аватар пользователя
Батяня
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:19
Откуда: г.Ясный Оренбургская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение большой » 14 мар 2013, 15:46

То-же хотел взять на пробу,мне близко доехать до столицы падающих небесных тел :)
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение danic8560 » 18 мар 2013, 13:15

leds писал(а):Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET (с блоком питания)

Изображение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Климатическое исполнение и категория размещения - УХЛ 3.1 согласно ГОСТ 15150-69 диапазон рабочих температур - от -40° до +40°
•Степень защиты светильника от воздействия окружающей среды по ГОСТ P М ЭК 60598-1-2003......IP20
•Напряжение питания, В..........................................................................................................................220В±10%
•Частота питающего напряжения, Гц............................................................................................................50±5%
•Мощность потребляемая, Вт ........................................................................................................................40±5%
•Световой поток, Лм не менее..........................................................................................................................4300
•Диаграмма направленности, град. ....................................................................................................................120°
•Размер печатной платы /габаритные размеры, мм.......................................................................... 4шт.*12*530
•Цветовая температура K, … … … … ................................................................................................................5500
•Количество/ тип светодиодов, шт. … … … … .… … … … … … … … … … … … … .… … … … … … … 80/SMD5630

Цена: 780р.

Контакты:
Телефон: 8-908-58-999-52
Email: led_ural@mail.ru
Skype: led_ural


Что то понять не могу. Распишите пожалуйста подробнее характеристики БП, у нас подобный комплект дает 3200 Лм. такие же диоды и количество, прям мистика))) какие выходные параметры у блока питания? какой ток ? какое напряжение?
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Светочъ » 18 мар 2013, 20:54

Он вроде писал, 1100ма и ток получается 137ма на диод.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Led-Ural » 19 мар 2013, 01:05

В Башкирии мы их продаем оптом по 750.
У меня вопрос. Что будет остальным диодам, если на линейках отлетело по паре на каждой? Малость монтаж хреноват. Или это на всех линейках так? Руками диоды не трогать лучше)
Led-Ural
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение alexbor15 » 19 мар 2013, 01:23

Led-Ural писал(а):В Башкирии мы их продаем оптом по 750.
У меня вопрос. Что будет остальным диодам, если на линейках отлетело по паре на каждой? Малость монтаж хреноват. Или это на всех линейках так? Руками диоды не трогать лучше)

чет не совсем понял...........как могут отлетать диоды с линейки если они запаяны конвекционной печки........,и вы говорите что малость монтаж хреноват.........,а что с ними будет если их начать ставить в светильник,клепать,протирать спиртом после монтажа в светильник,довести готовую продукцию до потребителя,или если потребитель купил такой светильник и пока довез у него все высыпалось..................брак он и в африке брак,такие лучше сразу переделывать если вы их сами паяли,а если завезли ,либо произвести демонтаж и потом монтаж этих светодиодов в линейках не дожидаясь рекламаций в свой адрес.Вы вот говорите что в башкирии продаете такие по 750р оптом???именно такие про которые вы тут написали????
а насчет того что будет если два отвалилось......,так наверное вы должны быстрей любого фурманчанина ответить,если конечно в курсе того как они у вас соеденены на линейке,если они по два паралельно и таких 10 цепочек последовательно,то отвались два паралельно соединенных ,будет обрыв цепи,отвалятся два в разных парах,хорошего мало,так как тот попрет вместо двух через один,который наверняка вылетит,и если в нем нет стабилитрона то будет разрыв и линейка не будет работать,а если есть стабилитрон,то опять ничего хорошего..........................................
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Invisible_Light » 19 мар 2013, 01:31

Led-Ural писал(а):В Башкирии мы их продаем оптом по 750.
У меня вопрос. Что будет остальным диодам, если на линейках отлетело по паре на каждой? Малость монтаж хреноват. Или это на всех линейках так? Руками диоды не трогать лучше)

Если оборванные диоды закоротить, то вероятно, будет перекос падения напряжений и, соответсвенно, перекос токов (линейки включены в параллель). В ветке, где диодов стало меньше - ток будет существенно выше.
Нужно, чтобы количество диодов в каждой ветке было одинаковым.
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение Led-Ural » 19 мар 2013, 01:45

alexbor15 писал(а):
Led-Ural писал(а):В Башкирии мы их продаем оптом по 750.
У меня вопрос. Что будет остальным диодам, если на линейках отлетело по паре на каждой? Малость монтаж хреноват. Или это на всех линейках так? Руками диоды не трогать лучше)

чет не совсем понял...........как могут отлетать диоды с линейки если они запаяны конвекционной печки........,и вы говорите что малость монтаж хреноват.........,а что с ними будет если их начать ставить в светильник,клепать,протирать спиртом после монтажа в светильник,довести готовую продукцию до потребителя,или если потребитель купил такой светильник и пока довез у него все высыпалось..................брак он и в африке брак,такие лучше сразу переделывать если вы их сами паяли,а если завезли ,либо произвести демонтаж и потом монтаж этих светодиодов в линейках не дожидаясь рекламаций в свой адрес.Вы вот говорите что в башкирии продаете такие по 750р оптом???именно такие про которые вы тут написали????
а насчет того что будет если два отвалилось......,так наверное вы должны быстрей любого фурманчанина ответить,если конечно в курсе того как они у вас соеденены на линейке,если они по два паралельно и таких 10 цепочек последовательно,то отвались два паралельно соединенных ,будет обрыв цепи,отвалятся два в разных парах,хорошего мало,так как тот попрет вместо двух через один,который наверняка вылетит,и если в нем нет стабилитрона то будет разрыв и линейка не будет работать,а если есть стабилитрон,то опять ничего хорошего..........................................


Я их купил у импортера на пробу. Именно такие . в технические детали не вникал особо,но продаю так дешего, потому ,что больше они не стоят. Люди подружили их с аргусовским драйвером вроде светят неплохо.

Скажу честно - у меня была первая партия без клемм. Сейчас на подходе вторая партия набрал заказов -отзывы напишу. надеюсь монтаж получше.

Кому интересно - производитель дает паспорт.ссылка http://yadi.sk/d/FlXGAvi92I7zm
Led-Ural
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение leds » 19 мар 2013, 10:24

Брали всего то на пробу, причем у импортера, теперь продаете в оптом? Это ж сколько Вы на пробу берете то? Страшно подумать. Есть ли такие комплекты в наличии и в каких количествах? Розничная цена?
з.ы. паспорт наш (т.к. мы и есть производители), только переделанный кем-то.
8-908-58-999-52
zakaz@led-opt.ru
led-74.ru
Аватар пользователя
leds
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:14
Откуда: Челябинск/Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот