Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 10 мар 2013, 22:53

alexbor15 писал(а):
alexbor а я случайно образцы корпусов в Тюмень не у вас брал?

Может быть.....,вот так сразу не вспомниш....,так что выходило из строя при эксплуатации????диоды сыпались ????драйвер???


Сыпались диоды, комплект собран просто чтобы впарить, охлаждение совсем не продумано. Заявляют что используют диоды, которых даже у производителя в линейке нету)). В общем горя я прилично с ними хапнул т.к. кроме комплектов брал еще продукцию, которая оказалась такая же как и комплекты. Контора претензий не принимает, если купил - обратно уже не вернуть.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение alexbor15 » 10 мар 2013, 23:06

Сыпались диоды, комплект собран просто чтобы впарить, охлаждение совсем не продумано. Заявляют что используют диоды, которых даже у производителя в линейке нету)). В общем горя я прилично с ними хапнул т.к. кроме комплектов брал еще продукцию, которая оказалась такая же как и комплекты. Контора претензий не принимает, если купил - обратно уже не вернуть.

Да два года делали на mx3,6 ,PM2B-1LWE (V1/V0/B) ,за все время чтоб высыпались диоды не было,драйвера за все время штук 5 поменяли,но время идет ,все стараются предложить дешевле,на старых дешевле не выходит,если не вагоном закупать,Аргус на 24 и 12 диодах,применяем,работают конечно,но как то непревычно смотряться,это предложение подкупает ценой,но настораживает то что 1100ма драйвер,тоесть получается все линейки паралельно,и в случаи проблемм ток прет повышенный на оставшиеся........,вот и думаеш репу чешеш,гнать конечно сразу на сторону серию страшновато,когда сам делаеш линейки притензии только к себе либо к качеству диодов,а тут надо будет думать.....,хотя вон изобретатель говорит что все ок......
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 10 мар 2013, 23:12

[/quote]
Да два года делали на mx3,6 ,PM2B-1LWE (V1/V0/B) ,за все время чтоб высыпались диоды не было,драйвера за все время штук 5 поменяли,но время идет ,все стараются предложить дешевле,на старых дешевле не выходит,если не вагоном закупать,Аргус на 24 и 12 диодах,применяем,работают конечно,но как то непревычно смотряться,это предложение подкупает ценой,но настораживает то что 1100ма драйвер,тоесть получается все линейки паралельно,и в случаи проблемм ток прет повышенный на оставшиеся........,вот и думаеш репу чешеш,гнать конечно сразу на сторону серию страшновато,когда сам делаеш линейки притензии только к себе либо к качеству диодов,а тут надо будет думать.....,хотя вон изобретатель говорит что все ок......[/quote]

Каждый сам определяет степень риска )) Я уже опробывал на практике и больше что то не хочу. Чудес не бывает, и думать что за такую цену можно получить более менее качественный продукт нонсенс. Даже Китай такую цену не дает, а тут в России, просто чудо. Тем более я это чудо очень хорошо знаю уже. Дальше каждый сам думает)). Проще на 200-250 рублей подороже но надежно.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 10 мар 2013, 23:17

Есть нормальные комплекты с похожими характеристиками, но все на уровне. Если интересно - пороюсь где взять можно. Стоят на 100 рублей дороже, зато качество нормальное. На них уже как год собираем.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение изобретатель » 10 мар 2013, 23:30

tmnled.ru писал(а):Да у них брал. Челябинская контора, регулярно меняет названия. Все линейки вышли из строя из за перегрева. Замеряли даже, температура на линейке достигала 83 градуса. Явный перегрев. До блока питания дело не дошло, пришлось в светильниках заказчика срочно менять полностью комплекты.

Завтра проверю температуру еще раз. Гонял одну из счетверенных линеек не разламывая, вроде перегрева не было.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 10 мар 2013, 23:35

изобретатель писал(а):
tmnled.ru писал(а):Да у них брал. Челябинская контора, регулярно меняет названия. Все линейки вышли из строя из за перегрева. Замеряли даже, температура на линейке достигала 83 градуса. Явный перегрев. До блока питания дело не дошло, пришлось в светильниках заказчика срочно менять полностью комплекты.

Завтра проверю температуру еще раз. Гонял одну из счетверенных линеек не разламывая, вроде перегрева не было.

Такие комплекты есть нормальные, знаю поставщика. А вот эти сделаны под них, но совершенно другие по качеству. Вы свой вариант где брали?
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение изобретатель » 11 мар 2013, 11:13

Провел ипытания. Подключил к блоку питания, ток 0,3А напряжение 32,2В. Две линейки неотломленные, подключена одна, вторая в качестве радиатора. Прогон один час, на ощупь едва теплые. Вроде как все нормально. Брал на пробу у топикстартера. Источник питания врде тоже нормально сделан, алюминий толстый на радиаторах.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 11 мар 2013, 12:21

У меня на тестовом тоже было все в порядке, до сих пор работают, а вот у клиента все сгорели. Кстати, связался с производителем этих комплектов. Он говорит что в Россию не поставляет сейчас их и в наличии ни у кого нету их. Вот так.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение изобретатель » 11 мар 2013, 12:59

tmnled.ru писал(а):У меня на тестовом тоже было все в порядке, до сих пор работают, а вот у клиента все сгорели. Кстати, связался с производителем этих комплектов. Он говорит что в Россию не поставляет сейчас их и в наличии ни у кого нету их. Вот так.

Может проблема у клиента с источниками питания?
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 11 мар 2013, 13:05

изобретатель писал(а):
tmnled.ru писал(а):У меня на тестовом тоже было все в порядке, до сих пор работают, а вот у клиента все сгорели. Кстати, связался с производителем этих комплектов. Он говорит что в Россию не поставляет сейчас их и в наличии ни у кого нету их. Вот так.

Может проблема у клиента с источниками питания?

Да не, 100% перегрев т.к. замеряли температуру и диоды крошится начали.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 11 мар 2013, 13:15

У меня где то фотки были, если не удалил - выложу.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение tmnled.ru » 11 мар 2013, 13:43

В общем я все выяснил. У ТС нету этих комплектов и быть не может, т.к. производитель этого комплекта не поставляет его на продажу в Россию. Эта модель будет продаваться под другим названием и другой фирмой, у которой эксклюзивные права на товар этого производителя в России, и под другим названием. Почему они говорят что можно купить я не знаю, но догадаться не сложно.
http://nano72.ru/shop/svetodiodnoe_oborudovanie сайт торгового дома
tmnled.ru
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение monia » 11 мар 2013, 13:54

кто такие ТС ?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение ivdor » 11 мар 2013, 13:57

ТопикСтартеры - создатели тем на форуме )
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Светодиодный комплект из 4-х линеек SMD5630/10W-SET

Сообщение leds » 11 мар 2013, 14:51

Мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими клиентами. Наша продукция надлежащего качества, мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ваши выпады – чепуха. И Ваши частые напоминания о том, что у вас есть поставщик таких же линеек, но они дороже и как бы “лучше”, наводят на определенные мысли. И ваша ярая агитация против приобретения наших линеек тоже. Еще раз подчеркиваю – наши линейки надлежащего качества! Изобретатель с форума подтвердит, он доволен качеством наших линеек, ибо таковыми они и являются – качественными!
Всем у кого есть сомнения, берите на пробу образцы и сами убедитесь в их надлежащем качестве.

P.S. Не нарушайте правил Fair Play! И определитесь уже, они у нас некачественные или у нас вообще их нет?!
8-908-58-999-52
zakaz@led-opt.ru
led-74.ru
Аватар пользователя
leds
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:14
Откуда: Челябинск/Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот