ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вниманию гостей и жителей нашего форума !

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 29 янв 2013, 17:49

CrazyTaxi писал(а):Как-то к вам сюда пробиться невозможно! Зарегистрировался успешно, написал сообщение с вопросом о радиаторе к СД, отправляю - Бац - "Ваше сообщение должно быть одобрено модератором". Ладно - все понимаю - борьба со спамом и все такое - терпеливо жду. Жду и жду.... Дождался отписки в почту "Сообщение было отклонено по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы."
Какие простите ссылки? Какие программы? Это вы над всеми новичками так изощренно издеваетесь? )))

Нет, только над невезучими :) Ну просто спама после нового года пипец, продирается сквозь все фильтры. А когда удаляешь спам - можно нечаянно зацепить и нормальное сообщение.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение ilkose » 29 янв 2013, 17:55

зато сразу видно что человек а не бот :-D
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Самира » 22 фев 2013, 21:08

dgezva писал(а):Юрий,
тут со статусом новичка - как-то тоскливо. Тролить в форуме для поднятия статуса - не комильфо.
Есть вопросы в личку, а этот сервис - закрыт. Тупичок, однако.
Имеет смысл, как минимум, если это технически возможно - разрешить писать админам. Если уж бот - так он сразу себя засветит по правильному адресу ;-)

Здравствуйте! вы бы не могли мне помочь с темой диплома-Блок питания светодиодной лампы с питанием 220В с цоколем Е27?
Самира
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 22 фев 2013, 21:19

Самира писал(а):
dgezva писал(а):Юрий,
тут со статусом новичка - как-то тоскливо. Тролить в форуме для поднятия статуса - не комильфо.
Есть вопросы в личку, а этот сервис - закрыт. Тупичок, однако.
Имеет смысл, как минимум, если это технически возможно - разрешить писать админам. Если уж бот - так он сразу себя засветит по правильному адресу ;-)

Здравствуйте! вы бы не могли мне помочь с темой диплома-Блок питания светодиодной лампы с питанием 220В с цоколем Е27?

Читайте форум.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение stirlic5 » 03 мар 2013, 21:13

Здравствуйте!Меня зовут Юрис.Читаю форум 3 месяца,заболел светодиодным синдромом.Ликбез по светодиодам изучал на этом сайте-за что большое спасибо тем,кто не зажал.Кое-чего уже вылепил-пришло время делится.Принимайте новичка.
stirlic5
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:09
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение старый » 03 мар 2013, 22:55

Первый раз на форуме как пользоваться, где почитать? Как вопрос задать , который меня интересует?
Старый.
старый
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 04 мар 2013, 17:02

Также. как написали это сообщение :) Если вопрос в существующей теме - просто нажимаете "ответить" и пишете сообщение. Если темы подходящей нет - создаете новую в соответствующем разделе.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Lidia Gofman » 05 мар 2013, 22:24

Уважаемый Администратор,

я занимаюсь организацией выставки и конференции по светодиодным технологиям LEDTechExpo, которая пройдет в апреле в Москве и хочу пригласить форумчан на выставку. Как мне это лучше сделать? В какой теме я могу создать сообщение? Оговорюсь сразу, что с правилами я ознакомилась - никаких ссылок.

Заранее благодарю за Ваш ответ.
Lidia Gofman
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Lidia Gofman » 05 мар 2013, 22:30

Здравствуйте, уважаемый Администратор,
хочу пригласить форумчан на выставку и конференцию по светодиодным технологиям LEDTechExpo. Как мне это лучше сделать? Где я могу создать тему?
Сразу оговорюсь, что с правилами форума ознакомилась - без ссылок.
Спасибо заранее за Ваш ответ.
Lidia Gofman
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 06 мар 2013, 15:07

Можете сделать отдельную тему в этом разделе и в ней выложить необходимую имнформацию.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение tag » 09 мар 2013, 14:26

Уважаемый Администратор!
А что, раздел форума "Всякая всячина" тоже жестоко модерируется?
То есть, темы, не соответствующие политическому, правовому, религиозному, моральному, сексуальному и общественному мироощущению модератора, тупо сносятся без объяснения причин?
Предупреждать надо...
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 09 мар 2013, 16:18

В смысле ?
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение tag » 09 мар 2013, 18:15

Вчерась (ну, в ночь со вчера на сегодня) В разделе "Всякая всячина" мной была размещена тема. Большая, с фотографиями и ссылками.
Тема была посвящена моим личным впечатлениям от происходящей в москве вакханалии вокруг ВОСЬМОГОМАРТА.
Да, в тексте я употреблял слова "бляди" и "пидарасы". Что четко соответствует моей оценке происходящего.
Слова "падшие женЬщины" в отношении одной стороны конфликта и "люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией" в отношении другой стороны не передают всю мою брезгливость, в части, например, такого заявления с трибуны:
"Одно из самых трогательных определений главного женского праздника – «мамин день» – сегодня нравится далеко не всем виновницам торжества. Некоторые из нас могут воспринять такую характеристику этой даты как личное оскорбление. В России становится всё больше женщин, отказывающихся от материнства по принципиальным соображениям. Есть решения, позволяющее перенаправить стремление заботиться о ребенке на другой объект. В западных странах это, в частности, самоотверженная защита животных."
Ну, а драка "чайлдфри" с другими еб@нутыми, которые проповедуют запрет разводов и уголовное наказание за внебрачные связи, результатом которой явилось 24 (Двадцать четыре) забранные в полицейский участок бабы - это уже вообще за гранью добра и зла.
Об этом и писал...
А модератор потёр :(
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение казанец » 09 мар 2013, 21:46

Уважаемый размещение на данном профильном форуме информации с сомнительных сайтов, со своими комментариями да еще озаглавив тему "8марта" в дни празднования международного дня 8 марта по крайней мере не тактично! Дали бы ссылку где-то в курилке.
За Ваши навешивания ярлыков типа "бешенство матки " и пр. можно вообще - под статью подвести. Попробуйте сделать тоже самое где-то в твитере реакция будет быстрая.
Предупреждения у Вас два уже есть, так, что пообщайтесь недельку на других форумах, соц.сетях.
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: ВНИМАНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение kulibin » 10 мар 2013, 12:38

Тут, пожалуй, соглашусь. Отдельной темы это не стоит.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, evo, Google [Bot], Kodmig, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, voxy2, Мифодий, Яндексбот