Закон о курении все "за" и "против"

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение изобретатель » 16 фев 2013, 17:50

tag писал(а):
изобретатель писал(а):Ясно одно, что на стороне некурящих теперь будет закон и четко определенные права.

А вот с какого хрена закон на стороне некурящих?
Курящих - половина населения
С какого хрена ущемляются права одной половины и создаются преференции другой?
Про курение на рабочем месте - плохо работаешь - иди в жопу. Именно работа должна быть критерием, а не "курящий\некурящий"
Про подъезды, остановки, электрички, школы, больницы... Вопрос личного воспитания, личной ответственности, личного отношения к людям.
Я, лично, не буду курить в лифте, поскольку о других думаю. И ссать в лифте тоже не буду.
Плять, курение и гомосеки.
Других проблем в России нет!

Из вашей половины курящей части населения немалая часть юнцов безбашенных, дохренищща алкашей пропитых, туча блондинок бестолковых!!! На кой ляд мы будем вдыхать смрад этой части населения!!!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 16 фев 2013, 18:26

изобретатель писал(а):
Из вашей половины курящей части населения немалая часть юнцов безбашенных, дохренищща алкашей пропитых, туча блондинок бестолковых!!!

Ну вот, началось. :lol:
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 16 фев 2013, 18:27

Половина на половину. И у всех аргументы веские. Шо делать? И хто виноват?
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение ivdor » 16 фев 2013, 18:34

Не у всех.
Право на здоровье - аргумент веский. Нанесение вреда себе и окружающим - нет.
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение tag » 16 фев 2013, 18:50

poraboloid писал(а):Вот пущай в этих гадюшниках и сидят алкаши с укурышами.

И я.
И друзья мои.
И, поверь, кухня там будет хорошая. Обслуживание будет хорошее. Общий микроклимат (ну, то, что отличает одно заведение от другого) будет. хороший.
Это будет заведение "для курящих". И оно будет прибыльным. Нас половина населения.
Прямо большая такая светодиодная вывеска будет: ДЛЯ КУРЯЩИХ.
И попрешься ты туда, как миленький. Ибо это будет модное заведение. И приличный\нужный человек тебе там встречу назначит...
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 16 фев 2013, 19:08

+1 :)
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение изобретатель » 16 фев 2013, 19:20

-1 :)
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru

За это сообщение автора изобретатель поблагодарил:
poraboloid (17 фев 2013, 02:01)
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение ivdor » 16 фев 2013, 19:40

tag писал(а):
poraboloid писал(а):Вот пущай в этих гадюшниках и сидят алкаши с укурышами.

И я.
И друзья мои.
И, поверь, кухня там будет хорошая. Обслуживание будет хорошее. Общий микроклимат (ну, то, что отличает одно заведение от другого) будет. хороший.
Это будет заведение "для курящих". И оно будет прибыльным. Нас половина населения.
Прямо большая такая светодиодная вывеска будет: ДЛЯ КУРЯЩИХ.
И попрешься ты туда, как миленький. Ибо это будет модное заведение. И приличный\нужный человек тебе там встречу назначит...

А напротив будет стоять кафе с вывеской "у нас не курят", куда будут ходить семьи с детьми ::D
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 16 фев 2013, 19:52

Верно! Но как мне кажется. здравомыслящий чел не потащит детей в пивную, даже если на ней будет вывеска " У нас не курят" Точно также деловые встречи и встречи с друзьями не часто назначаются в кафе-мороженое
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

ага, ага

Сообщение Дилетант » 16 фев 2013, 19:55

Та не спорьте уже ж, мужчины! Взрослые люди, ей богу, как не стыдно, на вас дети смотрят!
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение tag » 16 фев 2013, 20:03

Субботний поп@здежь в субботней теме :)
Я х@ею, дорогая редакция. От наших законотворцев. Да,я знаю, в какой стране живу. Но хоть раз моск включить?
Мультфильм "Ну погоди" категории 16+, там волк курит. Передача "Дежурная часть" 0+. Что там еще слащаво-кровавое? Тоже 0+
Государственная программа в поддержку пидарасов. Государственная программа в поддержку наркоманов... Ёпть, больные ж люди...
Травля Евгения Ройзмана и гонения "Города без наркотиков". Да, ребята приковывали нарика наручниками к батарее, пока не переломается. По многочисленным просьбам родственников. Чуть не написал "усопшего". Вы нариков живьем видели?
Да, ребята, в частной переписке, советовали соседям по подъезду: "да заварите вы дверь в этот наркопритон нах@й" Вы знаете другой способ? Когда менты прикормлены? Вы жили в таком подъезде?
Мужики в одиночку (да, кооперируясь с бандитами, которых это тоже заеб@ло и на бандитские деньги) вытащили целый город Ебург из ямы. И популярность их лидера зашкаливает. Мэра, х@ера, губернатора...
Вернемся к куреву.
Да, я курю. Когда делаю что-то умное и\или нервное - курю непрерывно. Это моё личное дело.
Дышать ли вредным дымом на беременных женщин? Это тоже личное дело. Точнее, вопрос воспитания. Я не дышу.
Подавать дурной пример детям? Митька через месяц бежит марафон в Париже.
То есть от пидарасов детей защищать не надо, они не вредные. Йух в жопу менее вредно, чем сигарета в рот.
От гопничества (как явления, а не "наулицемордунабили" не надо, от просирания мозгов (читаем список ОБЯЭАТЕЛЬНОЙ литературы в школе) не надо. От телевизора не надо. От... А от меня, курящего, надо. Пассивного, бля, курильщика вырастил. С дипломом мехмата. И я, признаюсь, курил, катая его в коляске.
Так что, мое мнение, отвлекают нас от чего-то. "Чото очкую я, Славик" :)

За это сообщение автора tag поблагодарили: 3
Светочъ (16 фев 2013, 20:07) • danic8560 (15 июл 2013, 10:25) • Proizvoditel (16 фев 2013, 23:40)
Аватар пользователя
tag
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение ivdor » 16 фев 2013, 20:13

Ясное дело, отвлекают. От пузатых верхов, неприкосновенной пенки общества.
Так, по чу-чуть выпускают законы, чтоб мало ли кого не ущемить, будь то пдрс, будь то ущемленный в правах вор, которого "избили" при задержании.

Другой вопрос - автор топика хотел совета :)
Мое мнение - курение не включать в расчет сменного времени. Есть обед (должен быть минимум полчаса), сделать пару перекуров 5-10 минут.
Если человек хочет работать за з/п, пусть работает. Если он за з/п хочет курить - флаг в руки и ветер в спину.
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Светочъ » 16 фев 2013, 20:16

В добавок к изложенному: Мультик Чипполино +16 наверное из за того, что там предлагают налог на воздух ввести. На самом деле занимались бы текущими проблемами по повышению благосостояния нашего населения, а не кучки псевдореформаторов, которые начиная с 90 разграбили страну и продолжают это и сейчас. А на кормят новыми законами против курения, оболванивания наших детей ЕГЕ и тд. и тб. :evil: :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 16 фев 2013, 20:31

::D Куда советская власть смотрела, когда крамольные фильмы в народ пускала? Вот и доигрались. Теперь-то, небось, очухаются, прекратят подстрекательское кино показывать. А то ведь за прошлые времена наделано пруд пруди - "Чипполино", "Королевство кривых зеркал", "Три толстяка", "Джельсомино в стране лжецов", всего и не припомнишь.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение kolap » 16 фев 2013, 20:36

изобретатель писал(а):При всем уважении к курильщикам, как к людям насчет 15 метров. Приведу пример: вы в помещении и кто-то напукал, говорят, хоть топор вешай, каково окружающим? Зашел в автобус бомж, от которого за версту несет понятно чем, приятно пассажирам этого автобуса? Подобные ощущения испытывают некурящие нормальные люди, когда попадают в струю свежевыпущенного сигаретного дыма. Курильщики практически никогда не берут во внимание ни наличие людей поблизости, ни направление ветра.
Будучи в Москве, выходил на платформе и быстрым спортивным шагом устремлялся в начало людского потока, иначе приходилось идти в густой струе табачного смога! Курильщикам не терпится подождать 5 минут, закуривают на выходе с электрички. Так что дистанция 15 метром вполне обоснована!

Я, живу в центре г. Барнаул частный сектор. Газификации Алтайского края 20 лет! В ста метрах от моего дома завод у которого диамет трубы по площади
в МИЛЛИОН моих сигорет! И он на сернистом угле топится! Газифицировать центр Барнаула не дает какая то неувязка в администрации ( всего лиш.. 20 лет тяжбы) ::D
Сегодня, за вечер я сжег в печеи 60.000грамм угля и и скурил 5 грамм табака. Как мне отнестись к закону о курении? :o ОДОБРЯМС!!! ::D
Дымящему автобусу к остановке можно, а мне с сигоретой низя? Не кажется ли Вам что вопрос в противопоставлении Всех Против Всех?
Курящих против Некурящих, Верующих против Неверующих, верующих не по понятиям РПЦ против технорей! НЕ ВЕРЮ, что БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ
не подчиняется законам ФИЗИКИ!!!Не внерю, что можно откупиться в церкви от грехов! И что, Остальное, от лукавого?
Поставить работника раком воможно было всегда, с принятием этого закона это стало Работодателю и Законодателю быстрей и ДЕШЕВЛЕ!
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron