Закон о курении все "за" и "против"

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 15 фев 2013, 22:13

alexbor15 писал(а):Сам курю с 18 лет, на данный момент 59 ,с тем чтоб тем кто не курит доплачивать ,разумно,только поверьте мне курящиму это сказки с нашего детства в башках еще бродит.,да жаба задушит руководство.
Вы работаете наверное с большой отдачей, зато курилка такое место, где постоянно тары-бары идут неопределенное количество времени, пока начальник не зарычит, если увидит. Конечно, на любой работе своя специфика. Где-то физически нельзя отходить. А где-то все аккуратно сидят на местах, но поголовно играют в компьютерные игры. Для наведения порядка нужна разумная организация труда на всех уровнях, а с этим швах. Одними запретами у нас все мечтают делать. Сейчас вон что-то обсуждают насчет освидетельствования пешеходв на алкоголь. :) Сразу представляется, как начнется охота на пешеходов - их же можно будет толпами свозить (место, может, придется обширное специальное огораживать).
Вобщем, пророк:
"Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят." ::D
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение soratnik » 15 фев 2013, 22:16

alexbor15 писал(а):А можете ткнуть клавишу и показать где я предлагал курить на рабочем месте???И заодно ткните клавишу про 10 минут что я предлагал????насчет посчитать....,ну если более занятся нечем то считайте.


Про рабочее место отвечал не вам. Это вы стали дергаться на мое высказывание. ;)
Предлагаю не спорить потому, что все равно примут. Им лучше, что бы мы разговаривали про сигареты чем обсуждали почему Сердюков до сих пор не в тюрме ;-0)
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение alexbor15 » 15 фев 2013, 22:17

изобретатель писал(а):При всем уважении к курильщикам, как к людям насчет 15 метров. Приведу пример: вы в помещении и кто-то напукал, говорят, хоть топор вешай, каково окружающим? Зашел в автобус бомж, от которого за версту несет понятно чем, приятно пассажирам этого автобуса? Подобные ощущения испытывают некурящие нормальные люди, когда попадают в струю свежевыпущенного сигаретного дыма. Курильщики практически никогда не берут во внимание ни наличие людей поблизости, ни направление ветра.
Будучи в Москве, выходил на платформе и быстрым спортивным шагом устремлялся в начало людского потока, иначе приходилось идти в густой струе табачного смога! Курильщикам не терпится подождать 5 минут, закуривают на выходе с электрички. Так что дистанция 15 метром вполне обоснована!

Если не затруднит.....методику контроля этих самых 15м от астановки приведите plizzzz ,и кто будет уполномочен определять ,я стою ближе и курю чем 15м или дальше????то что можно всякую бредятину предлагать это я допускаю,но вот как потом эту бредятину в жизнь привести для меня пока загадка,видно вы более в этом осведомлены.Как и кто будет писать протоколы,и т.д и т.п
Нассчет пуканья в автобусах и бомжей,мысль интересная,предлагать надо в думу чтоб добавили,чтоб всех пукающих и пахнущих не так как они сами в автобусах не перевозили,пускай шлепают до работы пешком.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 15 фев 2013, 22:18

poraboloid писал(а):Не только по четыре, но и по шесть- восемь часов без передышки, в одиночку монтажи веду. Поначалу тяжеловато было, сейчас привык.
Делайте хотя бы небольшие перерывы. Так работать вредно для здоровья.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 15 фев 2013, 22:23

А зачем мне ее присылать? Лучше на аватарку поставь. Моя вон стоит, мне стесняться нечего.
И значит, у тебя и производительность в начале и конце одинаковая, и косяков также.... ?
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение изобретатель » 15 фев 2013, 22:24

К сожалению табачного смога вокруг гораздо больше, чем пукающих и воняющих, так что дума по адресу претензии предъявляет. 15 метров даже мало, если ветер на людей!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение alexbor15 » 15 фев 2013, 22:25

Дилетант писал(а):
alexbor15 писал(а):Сам курю с 18 лет, на данный момент 59 ,с тем чтоб тем кто не курит доплачивать ,разумно,только поверьте мне курящиму это сказки с нашего детства в башках еще бродит.,да жаба задушит руководство.
Вы работаете наверное с большой отдачей, зато курилка такое место, где постоянно тары-бары идут неопределенное количество времени, пока начальник не зарычит, если увидит. Конечно, на любой работе своя специфика. Где-то физически нельзя отходить. А где-то все аккуратно сидят на местах, но поголовно играют в компьютерные игры. Для наведения порядка нужна разумная организация труда на всех уровнях, а с этим швах. Одними запретами у нас все мечтают делать. Сейчас вон что-то обсуждают насчет освидетельствования пешеходв на алкоголь. :) Сразу представляется, как начнется охота на пешеходов - их же можно будет толпами свозить (место, может, придется обширное специальное огораживать).
Вобщем, пророк:
"Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят." ::D

Насчет работы с большой отдачей-начальство пока не жалуется,насчет курилки- это улица,захотелось покурить, иди на улицу,надеваеш шубейку и топаеш покурить,вот это русская курилка.Насчет разумного организации труда- а я что то другое предлагал????Или я написал что у нас не все делают через задницу-не запретительными мерами???насчет игр на ПК,приезжайте в гости,у нас как раз один ПК у меня на рабочем столе под паролями,люди работают,а не на ПК играют.
Пешеходов на алкаголь-это нормально если из за этого пешехода ДТП ,а если просто хватать всех кто двигается -это бред.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 15 фев 2013, 22:28

Ну вот, уже и до алкоголя добрались ::D А по мне, так больше урона обществу приносят люди с избыточным весом , чем курящие
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение alexbor15 » 15 фев 2013, 22:29

soratnik писал(а):
alexbor15 писал(а):А можете ткнуть клавишу и показать где я предлагал курить на рабочем месте???И заодно ткните клавишу про 10 минут что я предлагал????насчет посчитать....,ну если более занятся нечем то считайте.


Про рабочее место отвечал не вам. Это вы стали дергаться на мое высказывание. ;)
Предлагаю не спорить потому, что все равно примут. Им лучше, что бы мы разговаривали про сигареты чем обсуждали почему Сердюков до сих пор не в тюрме ;-0)

Я не с кем и не спорю,я просто имею свою точку зрения на эту хрень ,вот и все.
А про сердюковых- все очень просто,потому что рыло у всех выше сидящих в кабинетах в пуху,в деньгах,в заграничных счетах,в недвижимости за бугром,и им на срать на то что примут,и курить они будут там и где захотят.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение poraboloid » 15 фев 2013, 22:30

Дилетант писал(а):Делайте хотя бы небольшие перерывы. Так работать вредно для здоровья.

Характер такой, не могу сидеть без дела, постоянно чем-нибудь полезным занят.
Ну а на работе все просто - чем раньше закончу, тем раньше вернусь к своим любимым домой.
Когда руки золотые - не важно откуда они растут.
Аватар пользователя
poraboloid
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:00
Откуда: Самара
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение alexbor15 » 15 фев 2013, 22:31

изобретатель писал(а):К сожалению табачного смога вокруг гораздо больше, чем пукающих и воняющих, так что дума по адресу претензии предъявляет. 15 метров даже мало, если ветер на людей!

я умоляю,вроде взрослые люди,вы что еще поправку на ветер предлагаете учитывать?????
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 15 фев 2013, 22:33

alexbor15 писал(а):Насчет разумного организации труда- а я что то другое предлагал????Или я написал что у нас не все делают через задницу-не запретительными мерами???насчет игр на ПК,приезжайте в гости
:) Так по этой части я и не спорил.
А насчет игр - ни-ни, вообще хочу в завязку уйти.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение vadimka » 15 фев 2013, 22:36

А в чем проблема? Поставить флюгера или круче . электронные табло. Вот в ту сторону - можно за 15 метров, в ту - не меньше чем за 50. Для измерения расстояния использовать лазерные дальномеры !
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение alexbor15 » 15 фев 2013, 22:36

Cамое интересное из этой бодяги,это то что в стране РОССИИ 47% курящих.......,глядиш какой нить дебил создаст партию курящих,вот где умора начнется....,дебелизм крепчял......
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Закон о курении все "за" и "против"

Сообщение Дилетант » 15 фев 2013, 22:37

poraboloid писал(а):Ну а на работе все просто - чем раньше закончу, тем раньше вернусь к своим любимым домой.
Все понятно, у самого тоже примерно так. но хотя бы небольшие перерывы нужны. Иначе, пишут, просто вредно.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron