Как скопировать драйвер

Обсуждаем построение светодиодных драйверов, особенности питания разных типов светодиодов.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение Invisible_Light » 02 фев 2013, 20:16

- листами 2х3метра.
Приносите домой , режите на кусочки и продавайте как дефицит.

Было бы интересно представить: затаскивают ко мне в квартиру экий листик. А я потом его - ножовочкой...
А потом куда - через газету "Из рук - в руки" ??? Или всем знакомым насылаться? Лампы светодиодные уже предлагал...
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение kayot » 02 фев 2013, 21:17

adapter писал(а): Слепокопированием занимаются сами китайцы.

не согласен на 100% они подражают но не копируют
а сколько сделано у них открытий нам и не счесть начнем с бумаги и пороха и тд :mrgreen:
Изображение

все что сделал человек-можно починить
даже самого человека
Аватар пользователя
kayot
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:39
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение ivdor » 02 фев 2013, 21:22

Причем часто не только подражают, но и делают на таких элементах, которых нету больше нигде
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение kayot » 02 фев 2013, 21:24

garinpp писал(а):Подскажите как это лучше сделать, уж очень размеры малы, обычным паяльником?

нагреть над печкой и стукнуть об стол все само и слетит(только сначала зарисуй на бумажке где что стояло)
Изображение

все что сделал человек-можно починить
даже самого человека
Аватар пользователя
kayot
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:39
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение Дилетант » 02 фев 2013, 21:36

garinpp писал(а):Не вопрос, мне самому интересно, как распотрошу, выложу фотки.
Подскажите как это лучше сделать, уж очень размеры малы, обычным паяльником?
Все выпаивать, может, и не надо. Хотя, наверное, смотря какая цель. Если схему блока надо рисовать, то выпаивать придется только крупные детали, которые мешают рассмотреть. А если нужно детали проверять на исправность, то тут я и не знаю. Что-то для проверки надо выпаивать, а что-то, может, и не обязательно. Здесь товарищи знающие, подскажут.
Мне кажется, имеет смысл нарисовать схему устройства и показать профессионалам, они, может, подскажут, какая деталь неисправна.
А если выпаивать, то я, например, беру жгут многожильного провода, покрываю канифолью, кладу на припой, который надо удалить, и сверху грею паяльником. Припой плавится и впитывается в жгут. Потом конец жгута, в который впитался припой, отрезается и дальше повторяется тот же прием.
Дилетант
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:02
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Как скопировать драйвер

Сообщение KRTLED » 06 фев 2013, 20:48

Invisible_Light писал(а):KRT, думается, по нету - не торгует (на сайте нет сервиса по выбору и заказу, только адрес офиса + телефон), сейчас - даже прайса нет, говорят - делают... (пока делают - половину распродадут). Да и количество у них - никакое (привезли по 10-20 образцов).
Выход: почаще и побольше у китайцев заказывать (желательно, чтобы хоть какой-то сбыт был, чтоб не разориться).


по драйверам это первая партия, узнать спрос. нет смысла закупать много. нам бы эти 10-20 продать.
по формату работы мы можем отправить почтой куда угодно за 200р (услуги почты).
Сайт сейчас переведен на новую админку, вирусов вроде больше нет. начинаем заполнять снова после атак ).
Аватар пользователя
KRTLED
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:42
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Питание и подключение светодиодов

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот