Про оплату, проценты через Интернет

В этом разделе можно задать вопросы, связанные с функционированием магазина

Про оплату, проценты через Интернет

Сообщение NowLex » 05 фев 2013, 14:08

Почти всегда оплачивал заказанные товары через Интернет, а с Alled.ru только с банковской карты Сбербанк через СбербанкОнлайн дома. Это дешево, в смысле практически никаких комиссий, только 1% всего-то. Тем более у меня уже шаблоны введены, только сумму указать и пароль.
Тут решил оплатить через банковскую карту, но через платежную систему Робокасса, т.к. если выбрать способ оплаты - Через Интернет (....с банковской карты,...), то он автоматически туда соединяет. Решил подсчитать, и оказывается все в сумме вышло, что взяли 7%. Да еще и каждый раз вводить номер карты, другие номера, сумму, пароль и др....
Выгоднее выходит "Перечисление на расчетный счет", а оплатить через Интернет Онлайн. Мне так выгоднее и удобней. Да еще и история операций сохраняется. Остальные варианты для себя даже не рассматриваю...
Моя основная движущая сила в работе - энергия сгорания углеводов и расщепления аденозинтрифосфата!
МОИ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОДЕЛКИ
Аватар пользователя
NowLex
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:12
Откуда: Респ.Коми, с.Усть-Кулом (недалеко от г.Сыктывкар)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Вернуться в Вопросы по работе магазина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron