Силионовая долина

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Силионовая долина

Сообщение kulibin » 18 окт 2010, 17:15

Не поверишь - стоят :) Еще с прошлого года. Мне киндер с ревматизмом не нужен. Хотел светильники светодиодные поставить, но представляю, какой бы вой поднялся даже по себестоимости :twisted:
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 18 окт 2010, 19:29

kulibin писал(а):Не поверишь - стоят :) Еще с прошлого года. Мне киндер с ревматизмом не нужен. Хотел светильники светодиодные поставить, но представляю, какой бы вой поднялся даже по себестоимости :twisted:

Радикулит дорогой не столько от простуды, сколько от генетики(предрасположенности), да и вообще все болезни начиная от простуды, кончая гемороем :o
Не беспокойся, твои денюшки "подряд" в школе еще найдут, станете с другими родакми спонсорами если ложанулись! ::D
Как поговорка : дашь палец, оттяпают руку (хоть бы не до подбородка :o )
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение 016 » 18 окт 2010, 20:38

Александр В. писал(а):Радикулит дорогой не столько от простуды, сколько от генетики(предрасположенности), да и вообще все болезни начиная от простуды, кончая гемороем :o

а я-то думаю, отчего-же в сургуте у 90% спина болит... и у стара и у млада...
а вот в краснодарском крае почему-то не болит она у 90%. наверное геннадий плохой был! ::D
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 19 окт 2010, 00:27

016 писал(а):
Александр В. писал(а):Радикулит дорогой не столько от простуды, сколько от генетики(предрасположенности), да и вообще все болезни начиная от простуды, кончая гемороем :o

а я-то думаю, отчего-же в сургуте у 90% спина болит... и у стара и у млада...
а вот в краснодарском крае почему-то не болит она у 90%. наверное геннадий плохой был! ::D

Вероятно больше охают чем болит!
Хочешь сказать народу 90% в Сургуте ходит перекасаебленные? :)
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение 016 » 19 окт 2010, 00:43

Александр В. писал(а):Хочешь сказать народу 90% в Сургуте ходит перекасаебленные? :)

периодически, только не ходят. дома лежат и типа лечатся всякай хнёй типа вольтарена. кому мало вольтарена жрет или колит что-нибудь более серьёзное.

если даже и ахают - на юге даже и не думают ахать
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kulibin » 19 окт 2010, 02:33

Да вообще они там, на юге, гады :) Погоду - им, олимпиаду - им. Убил бы :D
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 19 окт 2010, 09:43

016 писал(а):
Александр В. писал(а):Хочешь сказать народу 90% в Сургуте ходит перекасаебленные? :)

периодически, только не ходят. дома лежат и типа лечатся всякай хнёй типа вольтарена. кому мало вольтарена жрет или колит что-нибудь более серьёзное.

если даже и ахают - на юге даже и не думают ахать

Радикулит это неврологическое заболевание, и не стоит путать его с простудой с усталостью, а у нас так!
Почки прихватило - радикуль!
За компом или в машине посидел подольше - радикуль!
Неподнимал по жизни не чего тяжелее ручки, а здесь женка придумала мебель подвигать - радикуль!

Право уж смахивает на мед. форум для первокурсников мед. училища ::D
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kolap » 19 окт 2010, 14:57

Александр В. писал(а): Хочешь сказать народу 90% в Сургуте ходит перекасаебленные? :)
Право уж смахивает на мед. форум для первокурсников мед. училища ::D

А на мед.форуме не говорят что понижение температуры МЕСТО ЖИЗНИ на 5 градусов, увеличивает смертность ВДВОЕ? :(
Вот у нас на АЛТАЕ среднегодовая температура + 1 градус :( В Европе "Гольстрим", у нас с сентября по май "Русская печь" ::D
В Калифорнии + 16 ;) !!! Завсегда, чтоб мне подравняться с янки по жизни, я в 8 раз больше расходов нести должен на медикоменты и одёжу, еду, отопление ...а доход на порядок ниже, :oops:
Т.Е. я в двадцать раз более смертен любого афро-американца, а уж с белыми себя не сравниваюсь :shock:
Если в Китае прожиточный минимум: костюм ХБ, кеды и горсть риса и картонный ящик :)
то у меня: Тулуп, Валенки, кусок Свинины, вязанка Дров и сарай со стенами не тоньше метра 8-) ,
да СЕМЕРО с ложкой (не дети, а Вертикаль, если убрать детей и пенсионеров, то на одного работающего 1 чиновник :shock: )!!!
Так что, в Сургуте сто пудово больше больных и умерших чем в Сочях на тыщю населения!
И эта перепись населения, что проходит будет засекречена и недоступна, да бы не шокировать ВАС результатами! :P
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение изобретатель » 19 окт 2010, 15:41

Уже стрють ::D
Вложения
demotivatory_44_foto_43.jpg
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение 016 » 19 окт 2010, 16:52

Александр В. писал(а):Радикулит это неврологическое заболевание

... обусловленное дистрофией межпозвоночных дисков

и мне абсолютно без разницы от чего меня скрючит, от сквозняка который в 50 раз более вероятен на севере или от комода
kolap писал(а):А на мед.форуме не говорят что понижение температуры МЕСТО ЖИЗНИ на 5 градусов, увеличивает смертность ВДВОЕ? :(
Вот у нас на АЛТАЕ среднегодовая температура + 1 градус :( В Европе "Гольстрим", у нас с сентября по май "Русская печь" ::D
В Калифорнии + 16 ;) !!! Завсегда, чтоб мне подравняться с янки по жизни, я в 8 раз больше расходов нести должен на медикоменты и одёжу, еду, отопление ...а доход на порядок ниже, :oops:

в сургуте -2
весь мир камно и тд ::D
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 19 окт 2010, 17:49

Но правильно "везде лучше чем у нас", так кто-ж запрещает, чемодан в руку и вперед, Сочи и Астрахань ;)
Ан нет, там напрягатся надо, лучше сидеть на печи, ныть что мерзнем и получать северную надбавку :geek:
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kulibin » 19 окт 2010, 17:57

Ты, Саш, подзадержался в СССР. Какая нах надбавка ? Сто лет уже нет ее. А если бы и была - вряд ли она адекватна бы была увеличенным расходам. Вон у нас прожиточный минимум какой. Поди проживи на него. Я смотрю, ты хоть и не москвич, а московского говнеца хапнул, судя по рассуждениям. Куда я отсюда, если вся жизнь здесь ? Старики здесь ? Если сам уже привык. На это и расчет всех думско-московских козлов. Куда они денутся, мол. И действительно - никуда не денемся. Только в один прекрасный день отсоединим нах Сибирь от России, и посмотрим - на чо вы там жить будете.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение изобретатель » 19 окт 2010, 18:01

Китайцы скорее Сибирь отсоединят :?
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение kolap » 19 окт 2010, 18:53

Александр В. писал(а):Но правильно "везде лучше чем у нас", так кто-ж запрещает, чемодан в руку и вперед, Сочи и Астрахань ;)
Ан нет, там напрягатся надо, лучше сидеть на печи, ныть что мерзнем и получать северную надбавку :geek:

:lol: Правельнее фраза: "В раю лучше чем у ВАС!" так кто-ж запрещает, чемодан в руку и вперед ::D :lol:
Мой дед сдесь закопан на Алтае, отец, та же участь ждет и меня и сына, и внуков. Вопрос, как я проживу жизнь! russia1
:-/ На благо Англии? ;-0) 12345 Рускоязычных там стало на 250 тысячь больше за 10 лет. 344good 1234
Анекдод в другой ветке про родину ;)
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Силионовая долина

Сообщение Александр В. » 19 окт 2010, 19:01

kulibin писал(а):Ты, Саш, подзадержался в СССР. Какая нах надбавка ? Сто лет уже нет ее. А если бы и была - вряд ли она адекватна бы была увеличенным расходам. Вон у нас прожиточный минимум какой. Поди проживи на него. Я смотрю, ты хоть и не москвич, а московского говнеца хапнул, судя по рассуждениям. Куда я отсюда, если вся жизнь здесь ? Старики здесь ? Если сам уже привык. На это и расчет всех думско-московских козлов. Куда они денутся, мол. И действительно - никуда не денемся. Только в один прекрасный день отсоединим нах Сибирь от России, и посмотрим - на чо вы там жить будете.

В том то вот и дело что еще помню СССР, скажи и как ваши старики там оказались?
Поехали за туманами с запахом тайги или за "длинным рублем", а может в годы войны из под аккупации убегали и не захотели обратно в разруху ехать, лучше уж там с СССРовскими надбавками ? !
Вот скажи сколько хотя-бы Барнаулу лет, уверен 60-70!
Ничего не скажешь Сибирь фронту сильно помогала, но "хандехох" над ухом не слыхали, не то что моя бабушка с тремя детьми в лесах пряталась! :o
Моя мама родом из Смоленской.
И не надо Юра петь где хорошо где плохо, знаешь пословицу "везде хорошо, где нас нет", а если скопились претензии то "шагом марш" к губернатору! :cry:
И не куда наша любимая Сибирь от нас не денется, много подобных делителей было, и где они? :?

К стате ты бандероль отправил?
С уважением Александр
Александр В.
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:45
Откуда: М.О. Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, evo, Google [Bot], ivanko, Kodmig, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, voxy2, Мифодий, Яндексбот