Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Олег Карпухин » 06 янв 2013, 21:01

Светочъ писал(а):
Олег Карпухин писал(а):
Как я понял, вы применяете светодиодные ленты :P Тогда мы с вами разной дорогой идем дорогой товарищ.... :cry:

Зачем ленты? Во первых, платы 500*240мм, а во-вторых и на FR4 тоже делаем. Эта тема, вообще, больше про корпуса, как я понимаю, нет? Но раз интересуетесь, то скажу, что линейки мы тоже ставим и драйверы устанавливаем, и COB сборки ставим. Есть заказ у клиента - делаем под задачу проект и изделия. Или светодиоды мы не те ставим и нужно именно Cree всюду использовать? Я за, но в зависимости от задачи нужно делать работу индивидуально правильно.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение ledmodule.ru » 06 янв 2013, 21:02

Олег Карпухин писал(а):Я не знаю у кого чего плывет, но могу сказать, что первым клиентам еще ничего не меняли - все на месте. Несколько штук диодиков сгорело, где-то блоки приказали долго жить, но в целом все на месте.


Как продавец - верю!
Как потребитель - нет!
недавно нашел Т8 на DIP ей уже 4-5 лет, тогда это был просто Огонь а не продукт, попробовал - светит! Поставлю в подвал - будет работать, а ведь их в банки закупали! До сих пор не знаю, может и стоят, но это не значит что все окей.
В свое время когда в РФ жил в типографии подрабатывал студентом, так все удивлялся, чего это на трубках за точки такие, через год только узнал - раз в год гл,Инженер их переворачивал, чтобы нить не провисала и лампы дольше жили, тоже не значит что все ок. Между современными диодами, и Теми - просто пропасть! Если не озвучена проблема - не значит что ее нет.
По моему мнению (собственному) светодиодные источники освещения надо заменять если это важное для себя место - раз в год два года точно! Если это подсветка дерева 10-кой или 20-кой в парке - хай с ним - пусть уже само работает пока не помрет. Но при этом - источники освещения на светодиодах должны стоить копейки. Не те суммы которые сейчас озвучиваются. Это по сути одна из утилитарных и быстро морально устаревающих отраслей. Но цены на старое - до сих пор как на новое и всех устраивает.
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение ledmodule.ru » 06 янв 2013, 21:09

Чтобы внести ясность, продукты которые делают для себя Москвичи, не знаю вы или нет, но это три вида продукции которые идут на МСК полным ходом.
Все идет - все работает, специально тестировал. Удовлетворен вполне.
Кстати про FR4 (верхняя картинка с дырдочкой в плате) - классная идея сразу с клипсами на краях под питание выпускать, удобно. Пробовали так делать на алюминии - не очень - на текстолите проще и легче пайка.
Но все равно алюминий то бодрее будет, а если еще и в круглом корпусе с литой расческой - 5+
Но текстолитовое изделие страшно, ну правда же страшно.... Его только прятать
Вложения
5630_led_Line.jpg
3014_led_Line.jpg
4014_led_Line.jpg
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Светочъ » 06 янв 2013, 21:16

Так, все таки вернемся к теме. Цена корпуса на алюминиевый или на оцинковку? Способ крепления рассеивателя? Чем отличается встраиваемый от накладного?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение ubrus » 06 янв 2013, 21:17

По моему мнению (собственному) светодиодные источники освещения надо заменять если это важное для себя место - раз в год два года точно!

То есть светодиодные светильники это типа сейчас течение моды??? Они должны пахать!!!!
ubrus
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение ledmodule.ru » 06 янв 2013, 21:19

ubrus писал(а):По моему мнению (собственному) светодиодные источники освещения надо заменять если это важное для себя место - раз в год два года точно!

То есть светодиодные светильники это типа сейчас течение моды??? Они должны пахать!!!!

в режиме 21-22 люм на 5050- они как раз отпашут год и привет слонам! Вот вам и замена раз в год. Поддерживаю!
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение monia » 06 янв 2013, 21:24

Олег Карпухин писал(а):Статья не особо коммерческая, опечатался, должно быть 30 ватт, все данные эмпирические. Приношу извинение, поправим.

Я не знаю у кого чего плывет, но могу сказать, что первым клиентам еще ничего не меняли - все на месте. Несколько штук диодиков сгорело, где-то блоки приказали долго жить, но в целом все на месте.



У Вас все статьи в таком состоянии.

На данный момент даже самые захудалые китайские диоды отработают 10-15 т.ч и не удивительно что пару лет освещенность на глаз особо не измениться и клиент не заметит.
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение monia » 06 янв 2013, 21:31

Цена корпуса еще и без отверстий
Каждое отверстие + 5р. это еще 100 р к стоимости...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение ledmodule.ru » 06 янв 2013, 21:32

== ой мы тут зафлудили зафлудили зафлудили - далее по теме собственно сабжа вопрос:
Светочъ писал(а):Так, все таки вернемся к теме. Цена корпуса на алюминиевый или на оцинковку? Способ крепления рассеивателя? Чем отличается встраиваемый от накладного?

12345
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Олег Карпухин » 06 янв 2013, 22:10

ledmodule.ru писал(а):в режиме 21-22 люм на 5050- они как раз отпашут год и привет слонам! Вот вам и замена раз в год. Поддерживаю!

Это кто Вам такую глупость сказал? Я еще могу поверить в 24 люмена, но не в 21. Опять же все зависит от Ra, если он от 70 до 80, то 21 достичь очень легко, это вам любой фабрикант скажет :D.
Насчет FR4 Вы тоже мимо промахнулись. Почему? Потому что 1) линейки закрыты рассеивателем 2) при хорошей маске вы никогда не поймете что внутри.
monia писал(а):Цена корпуса еще и без отверстий
Каждое отверстие + 5р. это еще 100 р к стоимости...

Меня всегда поражает способность некоторых коммерсантов считать абсолютными величинами там, где цена договорная ;) Цена дополнительных отверстий 5 рублей да, но вначале нужно получить компред, дать план.. Как в сказке, помните? "Ты вначале напои, накорми, печь истопи, а потом уже сказок требуй" ::D

monia писал(а):На данный момент даже самые захудалые китайские диоды отработают 10-15 т.ч и не удивительно что пару лет освещенность на глаз особо не измениться и клиент не заметит.

Об этом и речь, что я могу давать и три года гарантии так же как и вы. Но не даю. А есть и случаи, когда я вообще не даю гарантии и их дает дилер, получая продукт очень дешево. Это базовые принципы производства, так что надеюсь, что это Вас не удивит. Моя задача - сделать под контракт дешево.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Светочъ » 06 янв 2013, 22:17

Так возвращаясь к нашим баранам: цена??????? Мы же про корпуса ::D
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Олег Карпухин » 06 янв 2013, 22:21

Светочъ писал(а):Так возвращаясь к нашим баранам: цена??????? Мы же про корпуса ::D

Цена базовая была озвучена, остальное - договорные позиции. Читали заголовок? Ну хотя бы не сильно вдумчиво, но внимательно? Там написано контракт. Мы с Вами сейчас переговоры в паблике ведем? Про деловую этику доводилось слышать по телевизору хотя бы? ::D
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Светочъ » 06 янв 2013, 22:29

Олег Карпухин писал(а):
Светочъ писал(а):Так возвращаясь к нашим баранам: цена??????? Мы же про корпуса ::D

Цена базовая была озвучена, остальное - договорные позиции. Читали заголовок? Ну хотя бы не сильно вдумчиво, но внимательно? Там написано контракт. Мы с Вами сейчас переговоры в паблике ведем? Про деловую этику доводилось слышать по телевизору хотя бы? ::D


Так я о том же. Перед тем, как начать деловые переговоры, хотелось бы узнать о том "КОТЕ", который собрался приобрести. Повторю вопрос: корпус алюминиевый или из оцинковки, ну и т. д.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение monia » 06 янв 2013, 22:33

Олег Карпухин писал(а):Цена базовая была озвучена, остальное - договорные позиции. Читали заголовок? Ну хотя бы не сильно вдумчиво, но внимательно? Там написано контракт. Мы с Вами сейчас переговоры в паблике ведем? Про деловую этику доводилось слышать по телевизору хотя бы? ::D


Олег, тебя уже несет!
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Корпуса для светильников "Армстронг", контракт

Сообщение Олег Карпухин » 06 янв 2013, 23:23

Светочъ писал(а):Повторю вопрос: корпус алюминиевый или из оцинковки, ну и т. д.

Пожалуйста, перечитайте первый пост, там написано "оцинкованная сталь, окрашенная полиэстром" :)
monia писал(а): Олег, тебя уже несет!

Нет, я лишь ограждаю вас от флуда. Написал данные в посте, их и обсуждаем, зачем в дебри лезть?
ps: надеюсь, что мы обо всем можем поговорить чуть позже и в другой ветке, но тут предлагаю держаться в рамках обсуждаемого продукта.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron