драйвера для светодиодов. требуется.

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение Proizvoditel » 29 дек 2012, 01:27

suboral писал(а):.............. решения, сложные решения, с просчетом многих аспектов, теплоотводы, КПД, устойчивость к перепадам и то, что я еще не знаю, но мне расскажет человек, которого я ищу.


На выбор - Старик Хобатыч, Дед Мороз, Конек-Горбунок, Золотая Рыбка, Василиса Премудрая.... Лично я выбрал бы Василису, может не только светильники сотворит :lol:

P.S. Без обид, нету в России таких специалистов, точнее есть, но у каждого свой бизнес. Дело Вам народ говорит, закажите тем, кто рядом с Вами производит светильники, хотя бы одну модель. А потом решите стоит ли Вам в это влезать. А типы светодиодов дело вторичное, самое главное это организация всего процесса.
С наступающим Новым годом !
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение kulibin » 29 дек 2012, 01:44

Друзья, хочу заметить, что в коммерческих ветках флуд совершенно не приветствуется. Это тоже самое, что на рынке подойти к продавцу и начинать объяснять, что он неправильно товар продает. Твой что ли товар ? :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение Proizvoditel » 29 дек 2012, 01:48

Согласен, может ее перенести в Курилку ?
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение kulibin » 29 дек 2012, 01:50

Не думаю, что топикстартеру это понравится. Хотя, в общем, у флуда есть и объективная ценость - он держит ветку наверху :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение Proizvoditel » 29 дек 2012, 02:26

Я конечно согласен, что есть очень маленькая вероятность, что топик стартеру удастся переманить к себе ведущего технического специалиста какой нибудь светодиодной компании . Но мы с Вами никого не переманивали, сами все организовывали и г....но пудами разгребали. Так что это не совсем флуд, а коллективная попытка объяснить топик стартеру наиболее реальный алгоритм его действий.
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение dgezva » 29 дек 2012, 02:28

monia писал(а):
dgezva писал(а):Колхозом, как раз, попахивает, а вернее - прет - твое сообщение.
Во-всяком случае, внятно написать требования к специалисту и предполагаемую сферу задач тебе оказалось не под силу.

dgezva, уважаете собеседника!
Иначе примем меры...

А он - первый начал! :twisted:

В принципе, вдогонку я хотел высказаться примерно также, как и Кулибин:

Парни,
как бы то ни было, человек пришел не за советом, а конкретно предложить работу.
Если ты работаешь как свободный художник - по контрактам, или одиночным заказам, это твой выбор (в зависимости от текущей востребованности) - или игнорировать заказчика, не умеющего внятно связать двух слов, или учесть в собственной калькуляции надбавку за вредность и непрогнозируемость, или соглашаться на то, что есть.
Будем считать, что все, высказавшиеся неподобострастно в этом топике - в этом заказчике не нуждаются, и могут себе позволить.
В конце концов, этим мы делаем доброе дело для наших коллег - а вдруг он - не конченый, и сделает правильные выводы на будущее.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение comrad » 29 дек 2012, 04:15

Пока писал сообщение уже выяснили, что с Новокузнецка, спасибо )


Живет у нас в Новокузнецке один парень, который разрабатывает источники питания. Делали мы с ним драйвер, но потом посчитали и решили, что пока дешевле и проще покупать готовые.
Аватар пользователя
comrad
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:01
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 29 дек 2012, 13:57

Очень рад, что все немного остыли и стали поступать уже более реальные советы и предложения.

alexbor15 , мне все же имеет смысл к вам обратится за консультацией, после который вы скажите, сможете помочь или нет ?

adapter писал(а):Таких, на всю Россию, наверное меньше 15 чел.
Профессиональных разработчиков источников питания не больше 150 чел.
Практиков, отличающих полумост от косого моста, всего примерно 1тыс. чел.
Сам разрабатываю и произвожу заказные изделия.
Например, в Новосибирске. конкурентов-производителей источников питания нет, кроме одного дружественного партнёра.
А ведь это мегаполис с 1,5млн. населения и 3 научными центрами и технопарками! Работа для нас есть и будет всегда.

Владимир, как я понимаю ? Вот например вы к какой из этих 3ех категорий себя относите ? и возможно именно вы сможете мне помочь, не против если я вам отправлю в ЛС или на почту более подробное ТЗ ?

Proizvoditel писал(а):
suboral писал(а):.............. решения, сложные решения, с просчетом многих аспектов, теплоотводы, КПД, устойчивость к перепадам и то, что я еще не знаю, но мне расскажет человек, которого я ищу.


На выбор - Старик Хобатыч, Дед Мороз, Конек-Горбунок, Золотая Рыбка, Василиса Премудрая.... Лично я выбрал бы Василису, может не только светильники сотворит :lol:

P.S. Без обид, нету в России таких специалистов, точнее есть, но у каждого свой бизнес. Дело Вам народ говорит, закажите тем, кто рядом с Вами производит светильники, хотя бы одну модель. А потом решите стоит ли Вам в это влезать. А типы светодиодов дело вторичное, самое главное это организация всего процесса.
С наступающим Новым годом !

Специалисты я уверен есть, я вот только не понимаю, этого предвзятого отношения. Я и не пишу ничего про типы светодиодов, я и пытаюсь донести, извините, что не получилось, что мне важна сейчас как раз организация, из-за этого нету ничего конкретно, я не собираюсь тыкать конкретные светодиоды в продукт. Есть задача осветить, нужен инженер, чтобы сказал как это будет работать, остальное это вопросы экономистов, маркетологов и логистов. Так вот мне нужен инженер, который сделает свою работу, дальнейшее мои заботы.

kulibin писал(а):Друзья, хочу заметить, что в коммерческих ветках флуд совершенно не приветствуется. Это тоже самое, что на рынке подойти к продавцу и начинать объяснять, что он неправильно товар продает. Твой что ли товар ? :)

Уже попросил модератора почистить тему. ждем.

Proizvoditel писал(а):Я конечно согласен, что есть очень маленькая вероятность, что топик стартеру удастся переманить к себе ведущего технического специалиста какой нибудь светодиодной компании . Но мы с Вами никого не переманивали, сами все организовывали и г....но пудами разгребали. Так что это не совсем флуд, а коллективная попытка объяснить топик стартеру наиболее реальный алгоритм его действий.

Спасибо у вас получается, на 2ой страницу уже пошли более дельные советы и понимание как вас так и меня. Переманивать я никого не собираюсь, хотя бы пока. Дело в том, что у меня есть определенная сфера занятости, и этот проект не личное желание, поэтому я не хочу вникать в инженерные проблемы сам.

comrad писал(а):
Пока писал сообщение уже выяснили, что с Новокузнецка, спасибо )


Живет у нас в Новокузнецке один парень, который разрабатывает источники питания. Делали мы с ним драйвер, но потом посчитали и решили, что пока дешевле и проще покупать готовые.

У нас ? понимаете делали...покупать готовые...
Я начинаю понимать, ценообразование LED освещения, я сам был немного в шоке, когда разобрал одну из ламп E27 и увидел там отсутствие радиатора, но наличие драйвера, очень простого не как у светаLED конечно. причем стоило это чудо 5$. Поэтому вопросов много, ответом у меня нету, мне нужен консультант. Буду вам признателен, если дадите контакт вашего знакомого, может он мне сможет чем-то помочь, в живую все равно будет легче объяснить.
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение adapter » 29 дек 2012, 15:18

Владимир, как я понимаю ? Вот например вы к какой из этих 3ех категорий себя относите ? и возможно именно вы сможете мне помочь, не против если я вам отправлю в ЛС или на почту более подробное ТЗ ?

Себя отношу к 2-й категории. Помочь всегда рад. Если ТЗ секретное, можете отправить в личку
adapter
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:09
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Пред.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот