драйвера для светодиодов. требуется.

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 27 дек 2012, 17:13

Требуется консультант, способный подобрать и доработать или разработать полностью схему драйвера под необходимые нужды.
Так же необходимы изготовление драйверов полного или частичного цикла.
За подробностями сюда или на почту suboral@mail.ru
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение nae » 27 дек 2012, 19:42

Какие все скромные, как будто это нужно не Вам, а форумчанам... Пишите задачу - кому интересно - ответит
Вольность ведёт человека к рабству, тогда как дисциплина - путь к свободе. (восточная мудрость)
Аватар пользователя
nae
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:47
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 27 дек 2012, 22:00

Задача собственно поставлена, нужен человек умеющий достаточный опыт для консультации, модернизации и проектирования драйверов. Конкретно данные я предоставить не могу, т.к. нужна прежде консультация мне для подбора нужный компонентов, из которых уже будет составляться схемы.
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение nae » 27 дек 2012, 22:14

098 всё с ног на голову!
Сначала описывают проблему; далее поиск решения проблемы; а комплектуха уже потом..
Вольность ведёт человека к рабству, тогда как дисциплина - путь к свободе. (восточная мудрость)
Аватар пользователя
nae
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:47
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 27 дек 2012, 22:50

Я вам признателен за отзывчивость, но я говорю еще раз проблема: нету драйвера - надо сделать, поиск решения ? написал тему, для поиска человека который мне поможет с консультацией и составлением схемы по драйверам.
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение 19jurij72 » 27 дек 2012, 22:58

Ну говорят же русским языком-дай нормальное техзадание с конкретными цифрами, типа нужен ток 0.7 А и 35-40 V напряжение, тогда и решение проблемы будет.
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 27 дек 2012, 23:13

Мне не нужен совет, мне нужен работник, специалист, инженер, который подойдет к проекту, а не поможет советом.
Проблема в том, что я не знаю, какой нужен ток, на сколько вольт, какие светодиоды подобрать, как надо будет их подсоединять, нужна консультация в выборе светодиодов, под них, совместно со мной выбрать необходимый параметры драйвера, исходя из условий эксплуатации.
Сейчас идет партия светодиодов из Америки почти вся линейка мощных светодиодов Cree и некоторые Toshiba, Osram, Bridgelux.
Так же необходимо продумать монтаж в корпус этих светодиодов для эффективно распределения тепла и разводки ну и прочих тонкостей, которые я даже и не знаю.
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение alexbor15 » 27 дек 2012, 23:43

suboral писал(а):Мне не нужен совет, мне нужен работник, специалист, инженер, который подойдет к проекту, а не поможет советом.
Проблема в том, что я не знаю, какой нужен ток, на сколько вольт, какие светодиоды подобрать, как надо будет их подсоединять, нужна консультация в выборе светодиодов, под них, совместно со мной выбрать необходимый параметры драйвера, исходя из условий эксплуатации.
Сейчас идет партия светодиодов из Америки почти вся линейка мощных светодиодов Cree и некоторые Toshiba, Osram, Bridgelux.
Так же необходимо продумать монтаж в корпус этих светодиодов для эффективно распределения тепла и разводки ну и прочих тонкостей, которые я даже и не знаю.

А этот самый работник у вас как будет работать???виртуально???и деньги вы ему будете платить виртуально????Вы если не секрет,в какой стране,городе проживаете????
У вас как я понял знаний в этой области НОЛЬ,но есть мешок светодиодов,и теперь надо кому то решить что вам с ними делать???
А как в вашем представлении должен инженер вам разработать что то для чего то если у него НОЛЬ информации про что то и из чего то???
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение Proizvoditel » 28 дек 2012, 04:02

Уважаемый suboral , как я понял из Ваших сообщений, у Вас есть возможность поставки светодиодов, дешевле чем предлагают Российские дистрибьютеры. И вы хотите организовать производство светодиодных светильников. Одного человека вам точно не хватит. Если вы находитесь в Московском регионе, напишите ЛС, может что посоветую.
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение vovansk » 28 дек 2012, 14:21

помоему из Новокузнецка человек
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение suboral » 28 дек 2012, 14:37

alexbor15 писал(а):
suboral писал(а):Мне не нужен совет, мне нужен работник, специалист, инженер, который подойдет к проекту, а не поможет советом.
Проблема в том, что я не знаю, какой нужен ток, на сколько вольт, какие светодиоды подобрать, как надо будет их подсоединять, нужна консультация в выборе светодиодов, под них, совместно со мной выбрать необходимый параметры драйвера, исходя из условий эксплуатации.
Сейчас идет партия светодиодов из Америки почти вся линейка мощных светодиодов Cree и некоторые Toshiba, Osram, Bridgelux.
Так же необходимо продумать монтаж в корпус этих светодиодов для эффективно распределения тепла и разводки ну и прочих тонкостей, которые я даже и не знаю.

А этот самый работник у вас как будет работать???виртуально???и деньги вы ему будете платить виртуально????Вы если не секрет,в какой стране,городе проживаете????
У вас как я понял знаний в этой области НОЛЬ,но есть мешок светодиодов,и теперь надо кому то решить что вам с ними делать???
А как в вашем представлении должен инженер вам разработать что то для чего то если у него НОЛЬ информации про что то и из чего то???


При всем уважение, но в ваших слов попахивает колхозом... вы слышали что-нибудь про фри-лансеров ? У вас же у самого как я понял есть интернет-магазин. Чтобы там что-нибудь купить, обязательно надо встречается с вами лично ? Есть аська, есть скайп, есть электронные деньги, переводы что вы и без меня прекрасно знаете, к чему тогда эти вопросы про виртуально ? я читал много ваших сообщений на форуме, я был бы рад поработать с вами, чтобы вы заинтересовались данным вопросом. Знаний у меня ноль, я это уже озвучивал, мешка светодиодов нету, есть тестовые образцы из которых будут выбираться лучшие и делаться оборудование. Но это все лишнее, потому как я не хочу выносить на общий суд свои нужды, как любезно предложил 19jurij72, я еще раз повторюсь, мне нужно не одно решение, а решения, сложные решения, с просчетом многих аспектов, теплоотводы, КПД, устойчивость к перепадам и то, что я еще не знаю, но мне расскажет человек, которого я ищу.

Пока писал сообщение уже выяснили, что с Новокузнецка, спасибо )
suboral
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение vovansk » 28 дек 2012, 14:41

пожалуйста))) 8-)
а вы что хотите производить ? лампочки , светильники для внутреннего освещения или уличные консольные светильники и прожектора ?
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение alexbor15 » 28 дек 2012, 19:37

При всем уважение, но в ваших слов попахивает колхозом... вы слышали что-нибудь про фри-лансеров ? У вас же у самого как я понял есть интернет-магазин. Чтобы там что-нибудь купить, обязательно надо встречается с вами лично ? Есть аська, есть скайп, есть электронные деньги, переводы что вы и без меня прекрасно знаете, к чему тогда эти вопросы про виртуально ? я читал много ваших сообщений на форуме, я был бы рад поработать с вами, чтобы вы заинтересовались данным вопросом. Знаний у меня ноль, я это уже озвучивал, мешка светодиодов нету, есть тестовые образцы из которых будут выбираться лучшие и делаться оборудование. Но это все лишнее, потому как я не хочу выносить на общий суд свои нужды, как любезно предложил 19jurij72, я еще раз повторюсь, мне нужно не одно решение, а решения, сложные решения, с просчетом многих аспектов, теплоотводы, КПД, устойчивость к перепадам и то, что я еще не знаю, но мне расскажет человек, которого я ищу.

Пока писал сообщение уже выяснили, что с Новокузнецка, спасибо )

Я слов то таких не знаю "фри-лансеры",ну дремучий и старый я уже,не успеваю за русским языком следить,как он апгрейдиться буржуями,а мы их применяем,ну конечно наверное консультировать что можно собрать из имеющегося материала вполне можно и не рассматривая его и не щупая,но вы же все как то абстрактно выразились ,привели несколько производителей диодов,у каждого ннн ная куча их и попробуй угадай,смогу ли я помочь чем то не зная что же вы закупили и что собрались выпускать.
И не я вам один говорю,вы сорентируйте по типам светиков,чтоб народ понял,почитал паспорта на эти диоды,и мог определится ,хотя может вы и правы,не хотите тут разводить бодягу и ищите кто вам предложит свои услуги в мыло.
Успехов
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение adapter » 28 дек 2012, 21:21

Требуется свободный художник-схемотехник-конструктор.
Таких, на всю Россию, наверное меньше 15 чел.
Профессиональных разработчиков источников питания не больше 150 чел.
Практиков, отличающих полумост от косого моста, всего примерно 1тыс. чел.
Сам разрабатываю и произвожу заказные изделия.
Например, в Новосибирске. конкурентов-производителей источников питания нет, кроме одного дружественного партнёра.
А ведь это мегаполис с 1,5млн. населения и 3 научными центрами и технопарками! Работа для нас есть и будет всегда.
adapter
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:09
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: драйвера для светодиодов. требуется.

Сообщение monia » 28 дек 2012, 22:44

dgezva писал(а):Колхозом, как раз, попахивает, а вернее - прет - твое сообщение.
Во-всяком случае, внятно написать требования к специалисту и предполагаемую сферу задач тебе оказалось не под силу.



dgezva, уважаете собеседника!

Иначе примем меры...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот