Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 27 дек 2012, 16:37

Светодиодные модули от производятеля - прямая продажа из Китая.
Все кроме 5630 производим 5 лет, 5630 горячеваты, но при должном монтаже могут быть интересны.
Поможем доставить и растаможить груз до вашего пункта. Вы только забираете коробки со склада в своем городе.
Вложения
Price_led_modules.jpg
Модули по ценам и от завода производителя, мы производим и продаем модули больше 5 лет.
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение Сергей Тольятти » 27 дек 2012, 16:55

цена окончательная какая? например чтоб я только забрал груз в тольятти?

а то мне тут недавно предлагали "прожектор 10Вт" за 170 руб.
оказалось что растаможка+доставка из китая+упаковка+пр+пр+пр не включены в цену. вышло 540рублей )))

еще интересуют сроки поставки
тел. 8-9272-136-021
почта. 89272136021@mail.ru
Краснодар. поиске нормальной работы.
Аватар пользователя
Сергей Тольятти
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 27 дек 2012, 17:31

Срок производства 12-15 дней, цена закупочная для вас(голая). Доставку считаем от партии. (вес, размер и т.д. в заказе) просчет доставки 2-4 дня.
Доставка может быть - Авиа, Авто, Жд. Все зависит от места доставки и вашего желания время\деньги. Если горит - авиа - если нет - земля.
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение lederic » 27 дек 2012, 20:35

А название Вашего завода не скажите? :?: Раз уж Вы производитель. 45670
Ученье - Свет! А неученье - чуть свет и на работу...
lederic
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 06:46
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 27 дек 2012, 21:05

lederic писал(а):А название Вашего завода не скажите? :?: Раз уж Вы производитель. 45670

Ваш я еще вчера нашел, я был на нем ::D лично... С полгодика назад... Даже образцы разобранные в офисе гдето есть...
Что касается нашего-мы работаем не перепродажей постпроизведенных изделий с фабрик.
Наша компания это OME CO LTD HK, GZ sub branch, и Volcano int co ltd HK на разные виды деятельности.
Мы не поставляем товар с одной фабрики, т.к. В большинстве своем китайцы криворукие и косяков больше чем можно вытерпеть. Мы сами заказываем платы, чипы одного бина, корпуса, провода, собираем все, затем размещаем заказы только под сборку на проверенных и партнерских воркшопах. Это позволяет 100% контролировать процесс производства от стадии закупа расходников до конечной сборки изделия, упаковки и отправки того, о чем мы договариваемся заранее. Цена изделия при таком подходе получается более чем комфортная для работы.
Отправить с абы завода и потом не обьяснить клиенту почему температура +- 1000 кельвин на модуле из трех диодов мы не можем, пропадем.... Один раз как говорится grabli и привет
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение lederic » 27 дек 2012, 21:16

Не будем спорить у кого Х толще и длиннее. Мы работаем с Ришанг и еще несколькими заводами вполне уместного качества. А китайцы и вправду криворукие если сидят "на корточках". И на заводах я был тоже. Ну про качество Ришанг наверное не стоит говорить плохого.
Ученье - Свет! А неученье - чуть свет и на работу...
lederic
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 06:46
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение lederic » 27 дек 2012, 21:20

ledmodule.ru писал(а):Срок производства 12-15 дней, цена закупочная для вас(голая). Доставку считаем от партии. (вес, размер и т.д. в заказе) просчет доставки 2-4 дня.
Доставка может быть - Авиа, Авто, Жд. Все зависит от места доставки и вашего желания время\деньги. Если горит - авиа - если нет - земля.


И сколько обойдется ваша услуга по изготовлению и доставке 10000 модулей 5630 с Самсунговскими диодами в Улан-Удэ? Цену за 1 модуль пожалуйста в Улан-Удэ, а не в Гуанжоу.
Ученье - Свет! А неученье - чуть свет и на работу...
lederic
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 06:46
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 27 дек 2012, 21:50

Ну я не знаю чего там у Вас и какое. Это зависит от самомнения и еще нескольких факторов. Да и не корректно такое писать в публичной ветке.
Ришанг - это не плохая лента, дороже нашей на 15% в опте. В рознице на 25-30%.
Пару месяцев назад они начали активно заходить на Украину, дав партнерство какой-то не игровой компании, и у них профессиональные ролики рекламные про номер один и все такое. Видимо, и в РФ заходят агрессивно, я не слежу за тем кто, где и как, я делаю свое дело и это меня устраивает. Да Ришанг не плохо, но это не топ далеко...Если я произвожу ленту на оригинальных Cree, что делает всего несколько заводов для которых Ришанг не игрок, что же мне Вам то предложить, только быть лучше? Предлагаю Вам Ваши теплогенераторы в пластиковых гробиках продавать в своем посте, спрашивайте по существу. Читайте внимательно, если не успели.
Я писал что 5630 горячие и они только в промо, сейчас этот товар сырой. Все кто их выпускает - бегут впереди паровоза. Да, ярко, но сколько по времени? Если быть внимательным.. На них можно вытянуть максимум 86 люмин или диод у вас через три месяца будет мертвый и еле тянуть на 5050 тройку. Зачем ? Вы тестируете что продаете или прикрываетесь громкими названиями???
Про цену я вам дам ответ, но после нового года. Хотя не вижу смысла. С нами работать Вам гордость не позволит, а мне жалко свое время на этот никому не нужный спорт.
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение Uda4nik » 28 дек 2012, 04:46

ledmodule.ru писал(а):Я писал что 5630 горячие и они только в промо, сейчас этот товар сырой. Все кто их выпускает - бегут впереди паровоза.

Конечно, надо сначала сбыть залежалые запасы морально устаревших 5050, и только потом продавать новьё :) Когда закончатся запасы старья - 5630 сразу станут "вполне современными" :)

...горячие...

Всего-то надо уменьшить ток.
Раисся вперде!
Аватар пользователя
Uda4nik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 28 дек 2012, 07:57

В Киеве модно в этом сезоне чисто белый, белый 7000 К под акрилом, причем очень модно насколько я знаю. Киев покупает по 40 000 - 50 000 тысяч каждый месяц 3528 и 5050, а вот 5630 слишком холодные 8000-10000к , а выезжать на фразе Ох как ярко светит мой 5630 ох какой синий залив не стоит. Повторюсь
1 - горячий
2 - очень холодный
3 - скажите мне цену 5630 теплого и нейтрального, когда узнаете, если до сих пор не знаете ее, думаю за голову возьметесь. 10000 К их как мусора, чтото собрали а доделатььне смогли.
4 - к вашему сведению 5630 не новые уже давно, сейчас заходят в оборот 5730 , более гуманные температурные режимы
5 - зачем на нем понижать ток, переплачивать больше 30% от стоимости на закупе, везти его в железной ванночке за моря, а значит переплачивать за общий вес, в итоге продавать клиентам советуя понижать ток, и никак не мотивируя голубой фонарь сведенный до уровня сомнительного 5050. Зачем? Если можно купить 5050 отличного качества в пластике сэкономив на большой партии пол кучи денег?!
6 - в Китае на юге есть три завода которые продают 5630, только одни продают стабильно в Европу под определенный проект. На остальных это не больше маркетингового хода, как я и писал. А заводов больше двух с половиной тысяч по официальному списку производителей светодиодной продукции на осень этого года.
Надеюсь ответил на ваш вопрос, теперь мой вопрос к Вам..
Какая температура доступна? ;) у Вас?
Киев очень гибкий и быстрый по светодиодам, даже больше чем хотелось бы.Наши основные заказчики как раз ваши земляки. Мы очень в курсе всех движений по Киеву. Кто, что, сколько и с какого завода, какого качества и как оно идет у вас.
На мой вопрос ответите? Выше..
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ubrus » 29 дек 2012, 22:17

А чем хороши данные модули? для декорации только? Тот же XB-D стоит меньше доллара на плате уже, поток в два раза больше.
ubrus
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение garinpp » 29 дек 2012, 23:58

ledmodule.ru писал(а):Светодиодные модули от производятеля - прямая продажа из Китая.
Все кроме 5630 производим 5 лет, 5630 горячеваты, но при должном монтаже могут быть интересны.
Поможем доставить и растаможить груз до вашего пункта. Вы только забираете коробки со склада в своем городе.

Цена на 5630 завышена почти в 10 раз. Предложение от завода производителя http://www.led4world.cn/product/5486479 ... _led_.html на пробную партию в 100 шт.- USD 0.0726/pcs.+ 12$ доставка за партию по суше. От 1000 шт - еще меньше.Сегодня уже пошли, ожидаю через 20 дней.Растаможка до 1000 евро не требуется.
Долги я свои не отдам никому.
Такие деньжищи нужны самому!
Аватар пользователя
garinpp
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:06
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение Светочъ » 30 дек 2012, 02:58

Цена на 5630 завышена почти в 10 раз. Предложение от завода производителя http://www.led4world.cn/product/5486479 ... _led_.html на пробную партию в 100 шт.- USD 0.0726/pcs.+ 12$ доставка за партию по суше. От 1000 шт - еще меньше.Сегодня уже пошли, ожидаю через 20 дней.Растаможка до 1000 евро не требуется.[/quote]

Вы опять за свое, это цена не на одиночный светодиод, а на герметичный модуль из трех 5630 на напряжение 12 вольт.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение garinpp » 30 дек 2012, 03:45

Все равно для конечного производителя это дорого-61 цент +Доставка и таможня.
Долги я свои не отдам никому.
Такие деньжищи нужны самому!
Аватар пользователя
garinpp
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:06
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Продам светодиодные модули напрямую с завода из Китая

Сообщение ledmodule.ru » 30 дек 2012, 04:59

garinpp писал(а):Все равно для конечного производителя это дорого-61 цент +Доставка и таможня.

Для конечного производителя это самое то с такой ценой, чтобы потребитель начал закупать при желании, а не ходил кругами и не выпрашивал скидку хотябы 5% чтобы у него была минимальная прибыль с перепродажи ВАМ ЖЕ но уже в РФ(либо вокруг). Насколько Вы понимаете, это плата, металлическая ванночка, резисторы, диоды (не с помоек надеюсь вы понимаете), заливка, набивка на плату элементов на машине, соединительные провода, скотч, пропайка в ручную модулей в ленты, заливка в ручную, упаковка + коробки и каждый расходник сначала закупается, а потом как не странно идет в процесс. Посчитайте сколько технологических операций ОТ и ДО, посчитайте комплектацию и все сложите. Сколько нужно штук продать чтобы заработать? Вы ерунду то не пишите если не понимаете или хочется написать чтобы быть умнее всех. Сначала комплектацию посчитайте + работу, а потом уже пишите все что вы думаете. Если вы такой серфер по интернету - найдите предложение на 5630, удивитесь для начала цене, закупите - потратьте время и деньги, сравните, и никогда больше так не говорите, что сейчас 0,61 для производителя дорого. Лучше всего попробуйте сделать САМИ, и выйдите на рентабельность при пусть даже производстве 1000 штук и сразу сюда, с отчетом о затратах и прибыли xxclap мы ПО-ДОЖ-ДЕМ 43beer
http://www.ledmodule.ru
----------------------------
Пап, а Пап - а где делают светодиоды?... в Китае сынок.. в Китае....

За это сообщение автора ledmodule.ru поблагодарил:
изобретатель (30 дек 2012, 10:38)
Аватар пользователя
ledmodule.ru
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Откуда: Гуанчжоу, Китай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот