Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Светодиоды могут сделать нас заметнее. Подсветка объектов наружной рекламы светодиодами.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение хотаб » 03 июл 2012, 01:40

Короче : куча умных советов и нифига толку человеку! Правильно, не здесь ищет

Может и соглашусь что толку не фига (Пока)но кто его знает форум у вас большой по посещаемости может кто и увидит и скажет да у меня такая же штука ::D сам уже пол года каждый день читаю смотрю кто да как и что изобретает интересно а тут самому помощь понадобилась пришлось зарегиться а то всё не как. так как с программированием этих строк столкнулся в первые надо ж развиваться а не на одном и том же зацикливаться :) тем более тема интересная

ак попутал малость ;) программирование эпром с диодами ;) ,если б под рукой был нормальный программист - железячник то не думаю что не смог бы разобратся как прошить эту микруху с нужным текстом.
Не думаю что в Самаре он не сможет найти тех кто этим бы не занимался,город в этом отношении продвинутый,найдет раз так приспичил

может быть и найти но фирм обзвонил много (все кто занимаеться в этой сфере по городу ) все говорят как одно да вам проще новый у нас купить тут уж и отпадает дальше желание с ними общаться

Раз уж стока внимания если честно не ожидал :) тут у меня ещё одна головоломка шеф озадачил разобраться с флэш модулями
может есть у кого опыт с led Controlier LW-M3-IIC а именно есть ли у кого инструкция на русском ну и в краткий курс :)
ну а это собственно флэш модули
Изображение

Заранее всем спасибо !!!!!!
хотаб
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 00:09
Откуда: г.самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение vadimka » 03 июл 2012, 02:38

Нормально! Я вообще , раз в немецком русскоязычном сайте вопрос задал. Сам офигел, меня даже на удивление нието нах не послал. Правда и не ответил...
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение ivdor » 03 июл 2012, 03:16

хотаб писал(а):Раз уж стока внимания если честно не ожидал :) тут у меня ещё одна головоломка шеф озадачил разобраться с флэш модулями
может есть у кого опыт с led Controlier LW-M3-IIC а именно есть ли у кого инструкция на русском ну и в краткий курс :)
ну а это собственно флэш модули
Изображение


Насчет русского мануала вы погорячились :)
Судя по всему..
Модуль - http://www.ledwalker.com/product_details.aspx?pid=3&sid=15&id=15
Инструкции - http://www.ledwalker.com/download.aspx. Вам надо "Ledwalker V1.5 software usermanual" и "Ledwalker LED IIC M3 controller user manual"
И сама программа "ledwalker" - http://www.ledwalker.com/files/indfna_2011052317323406.rar

В принципе по картинкам в инструкциях все понятно.. Так что особых проблем быть не должно )
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение хотаб » 03 июл 2012, 23:12

Спасибо за внимания .это я уже всё скачал (касаеться флэш модулей)
Просто спросил на всякий случай дабы время не терять вдруг есть у кого опыт в этом деле :)
хотаб
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 00:09
Откуда: г.самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение papahen » 03 июл 2012, 23:39

хотаб писал(а):Спасибо за внимания .это я уже всё скачал (касаеться флэш модулей)
Просто спросил на всякий случай дабы время не терять вдруг есть у кого опыт в этом деле :)




А какой именно опыт то интересует. Программы, монтаж или ещё что ?
Уже пару лет по кабакам всей страны ставим.

http://www.ledson.ru/?show=category&id=28
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение хотаб » 04 июл 2012, 00:07

А какой именно опыт то интересует. Программы, монтаж или ещё что ?
Уже пару лет по кабакам всей страны ставим.

По не рускому мануалу немного понять не могу что куда и что они имеют ввиду пиксель это один модуль или диод в модуле
и т.д
хотаб
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 00:09
Откуда: г.самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите разобраться с Бегущей строкой!!

Сообщение conler » 05 янв 2013, 04:20

Тоже сейчас "примеряю" для себя рисовалку какую - нить для WS2801. От ledwalker просто в шоке - прога для разбивания мышки и клавы! :x
conler
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 03:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды в рекламе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron