Поворотники и габариты на светиках 5050

Освещаем наш любимый пепелац

Re: Поворотники и габариты на светиках 5050

Сообщение ilkose » 27 мар 2012, 10:24

А я бы реле переделывал, а то как то смысл в светодиодах теряется.
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Поворотники и габариты на светиках 5050

Сообщение acid burn » 27 мар 2012, 23:12

Это правильно. А то не только не выиграешь в потребляемой мощности, а даже проиграешь добавив к потреблению ЛН (ток на обманке) еще и светодиоды. Я, как то помню, на родном тойотовском реле поворотов не смог найти обратную связь, сделал проще, отключил его и вместо него поставил тоже электронное только от жигулей, толи от 10 толи от 12 не помню. На него есть схема в инете и даже несколько статей как эту переделку сделать (перерезать дорожку). Встало как родное. Только нужно именно электронное покупать, а то еще есть на эти же жигули реле с другим номером, оно механическое (с нагревом проволочки).
acid burn
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:13
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Поворотники и габариты на светиках 5050

Сообщение Amber » 28 мар 2012, 20:31

Мда, озадачили вы меня, мужики. Захотелось к 5-ти летию верной службы машине подарок сделать, все, кроме ближнего и дальнего, обLEDить :) А оно вона как не просто! Ладно, придут лампы, тогда и я вернусь к вам за помощью. Пока нет еще ничего, застряла где-то посылка на китайщине.
Amber
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:56
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поворотники и габариты на светиках 5050

Сообщение Lubimchik2009 » 18 фев 2013, 00:39

Ребят, я тоже заболел LEDоманией. Живу в деревне, доступны только светодиодные полоски. Во все фары и поворотники ее запихал. А сейчас половина уже не горит, все перегорает. Чтож я ВАШ Светлый угол раньше то не нашел?! После прочитки половины форумов начал немного соображать. Сделал свой первый заказ у Вас в магазине, жду....
Заболел LEDоманией...
Lubimchik2009
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:11
Откуда: Оренбургская обл. с. Пономаревка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды в авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот


cron