Ну что, православныя, наш черед?

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kulibin » 07 мар 2012, 20:22

Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение soratnik » 07 мар 2012, 20:24

OVEL писал(а):
soratnik писал(а):А ВЫ Уважаемый сходите и пусть суд оценит ваше высказывание в публичном месте. :-/
ПУСТЬ СУД ОЦЕНИТ, А НЕ ВЫ САМИ


конституцию почитайте между делом ... должен ли я идти туда? а потом дубинками размахивайте ...



Я то читал, но вы сказали:

OVEL писал(а):я готов ... статью закона в студию которую я якобы нарушил ...


Вы слово свое держите или просто.... болобол (мягко говоря)?????
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 07 мар 2012, 20:33

kulibin писал(а):В целом о ситуации хорошо Лукьяненко сказал. Писатель, все-таки :)


еще бы он по-другому сказал ... он же снимался в роликах за путина ... целенаправленный я бы даже сказал заинтересованный (скорее всего материально) увод в сторону от истинных причин ...

soratnik писал(а):Именно церковь и есть такой дом. Скажем по современному Фан-клуб. Ни кто не вправе вмешиваться в во внутренние дела заведения если они не нарушают законы государства


так я вам и сказал что они нарушают да вы не внемлите ...

soratnik писал(а):Вы слово свое держите или просто.... болобол (мягко говоря)?????


вы не привели статью которую я нарушил ... вы привели статью о клевете а кто подал иск о клевете? сам же я не обязан идти в милицию с повинной потому что во-первых я не считаю себя виновным а во-вторых потому что этого не требует закон даже если б и считал ... так что это вы гражданин соврамши что я должен "сиюминутно пойти в ближайшее отделение милиции и написать явку с повинной" ... ай-яй-яй не хорошо врать та ;-) ну или болоболить (мягко говоря) ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение soratnik » 07 мар 2012, 20:50

OVEL
Так, что вы имели в виду, когда писали "уголовник" и кого имели в виду под этим словом???

"так я вам и сказал что они нарушают да вы не внемлите ..."
А читал, что вы говорите о том, что они могут в общественном месте делать, что хотят. Ведь законов не нарушают


передергивание это ваш образ жизни или источник доходов????
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение 19jurij72 » 07 мар 2012, 20:52

OVEL, ты это....давай, канай отсюда. ::D , не в обиду будет сказано.
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 07 мар 2012, 20:53

kulibin писал(а):И вот еще хорошо. http://bohn.ru/news/kak_stalin_vyigral_ ... 03-07-2799


мдаа ...

Путин этот призыв понял – во всяком случае, в его статьях и речах количество либеральных призывов все время сокращалось, а обещания ответственности росли. Будет ли он что-то делать в этом направлении – вопрос отдельный, но сегодня смело можно сказать, что в глазах народа Сталин и ответственность – это понятия неразделимые.


хоть ссы в глаза - всё божья роса ... а сравнить сталина с путиным это вообще нечто ... сталин не кормил кавказ а выселил чеченцев в степи ... сталин не продавал нефть а строил промышленность и развивал науку ... и так далее ... любому хоть малость умеющему анализировать понятно что путин ну полная противоположность сталина за исключением паранойи о покушениях на них ... где вы этих писателей берёте? хазин тоже писателем стал :-)
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kolap » 07 мар 2012, 20:57

___Ответ Чамберлену!___
Мы, вообще то здесь все националисты! И Мордва, и Чеченцы, и Казахи,
и Белорусы, и Буряты, и недавно примкнувшые к нам (на сайт) братья Украинцы и про.нац. .
Никто из зарегестрированных сдесь не считает себя униженным и оскорбленныч ни в делах
ни в чувствах. Через прапоганду и поддержку святотайство в Православном храме Вы пытаетесь
Возбудить в Русских волну Возмущения? С последуещем обвинении в их фашизме? Мелко плавоете (зад видно)!
Полноте. Здесь тусуются не бомжи и гламурники. Видете ли к сожалению, попрание Храмов, Мечетей, Пагод, Капищь
вызывае отторжение здешненего сообщества! Если Вам не дорого общение с фанатами светодиодов,
валите отсюда к едрене фене! Если дорого место, уважайте чувства и веру верующих и не верующих!

P.S. Здесь сайт вообще то технический, а не приемная прокуратуры. ::D
P.P.S Следственный комитет есть, если прокуратура не примет заяву. :?
P.P.P.S Обычно куратор виноват. Плохой подбор кадров или не научил, что одно и тоже :( horse
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 07 мар 2012, 21:04

soratnik писал(а):OVEL
Так, что вы имели в виду, когда писали "уголовник" и кого имели в виду под этим словом???

"так я вам и сказал что они нарушают да вы не внемлите ..."
А читал, что вы говорите о том, что они могут в общественном месте делать, что хотят. Ведь законов не нарушают


передергивание это ваш образ жизни или источник доходов????


никакого передергивания нет ... я вам говорил что "хозяин дома" где вы считате насрали выступающие нарушает конституцию пользуясь госохраной за мой и ваш счет ... возвращаю вопрос вам "передергивание это ваш образ жизни или источник доходов????"
когда я писал уголовник про путина я имел в виду что он многократно нарушил законы страны и даже привел некоторые статьи за некоторые из которых предусмотрена в том числе и уголовная ответственность ... теперь дошло?

kolap писал(а):Мы, вообще то здесь все националисты! И Мордва, и Чеченцы, и Казахи,
и Белорусы, и Буряты, и недавно примкнувшые к нам (на сайт) братья Украинцы и про.нац. .
Никто из зарегестрированных сдесь не считает себя униженным и оскорбленныч ни в делах
ни в чувствах. Через прапоганду и поддержку святотайство в Православном храме Вы пытаетесь
Возбудить в Русских волну Возмущения? С последуещем обвинении в их фашизме? Мелко плавоете (зад видно)!
Полноте. Здесь тусуются не бомжи и гламурники. Видете ли к сожалению, попрание Храмов, Мечетей, Пагод, Капищь
вызывае отторжение здешненего общества! Если Вам не дорого общение с фанатами светодиодов,
валите отсюда к едрене фене! Если дорого место, уважайте чувства и веру верующих и не верующих!


:) фантазия у вас больная ... не я начал тему ... я всего-лишь заступился за девчонок на которых вы тут толпой мужиков накинулись с калёным железом и осиновыми колами как злые бабки церковные безграмотные ... и как выяснилось ни один из вас даже не видел выступления и не слышал слов молебна ... вы накинулись по одной статье и пытаетесь теперь несколько страниц оправдаться прикрываясь обиженными вашими религиозными чувствами ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение 19jurij72 » 07 мар 2012, 21:09

И слышали и видели,чай не в лесу живем да пенькам Богу молимся. Уже не один я тебе говорю- канай отсюда.
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 07 мар 2012, 21:22

19jurij72 писал(а):И слышали и видели,чай не в лесу живем да пенькам Богу молимся. Уже не один я тебе говорю- канай отсюда.


:D я тоже вас люблю ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение soratnik » 07 мар 2012, 21:38

OVEL писал(а):никакого передергивания нет ... я вам говорил что "хозяин дома" где вы считате насрали выступающие нарушает конституцию пользуясь госохраной за мой и ваш счет ... возвращаю вопрос вам "передергивание это ваш образ жизни или источник доходов????"

А я Вам говорю, что не гоже поступать не по правилам этого дома и если по Вашему мнению кто то нарушил закон подавайте заяву в прокуратуру. Прокурор разберется в законности или не законности "хозяина дома" А вот когда будет вынесено постановление тогда будет ясно кто прав, а кто НЕ прав. Это ведь по ЗАКОНУ???

когда я писал уголовник про путина я имел в виду что он многократно нарушил законы страны и даже привел некоторые статьи за некоторые из которых предусмотрена в том числе и уголовная ответственность ... теперь дошло?


Опять же если по Вашему есть нарушение закона, то почему ВЫ как ГРАЖДАНИН не подали заяву в суд или прокуратуру??? Где же гражданская ответственность перед Родиной, перед обществом???
Почему Вы не откроете нам всем глаза с помощью самого непререкаемого документа - постановлением суда????

А вот если вы называете человека "уголовником" который не сидел и не привлекался, то явно клевещите на него, а значит осознав и раскаявшись в праве пойти и написать в нужном месте, что раскаиваетесь и должны понести наказание по ЗАКОНУ нашего Государства. Кстати, что вы и обещали сделать если я вам покажу статью которую нарушили.
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kulibin » 07 мар 2012, 22:00

Вот, собственно, на закуску.
http://die-ante-bellum.livejournal.com/342758.html
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение Светочъ » 07 мар 2012, 22:06

Ага. лучше худой мир, чем хорошая война :!:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение OVEL » 07 мар 2012, 22:06

soratnik писал(а):А я Вам говорю, что не гоже поступать не по правилам этого дома и если по Вашему мнению кто то нарушил закон подавайте заяву в прокуратуру. Прокурор разберется в законности или не законности "хозяина дома" А вот когда будет вынесено постановление тогда будет ясно кто прав, а кто НЕ прав. Это ведь по ЗАКОНУ???


подавали и ген.прокурору и президенту путину и медведеву писали и получали отписки ... вы очень наивны если думаете что наш суд может судить путина ... изучите всю историю вопроса прежде чем давать "ценные" советы ... история эта тянется давно ... точно такой же ответ как в конце страницы получил и я на свой запрос ... но это не по закону ... это по понятиям их ... и вот только сейчас они начали подгонять законы под содеянное ... тем не менее статью в конституции о том что россия - светсткое государство никто не отменял ... в общем вникайте если есть желание и может поймёте чего-нибудь ...

soratnik писал(а):Опять же если по Вашему есть нарушение закона, то почему ВЫ как ГРАЖДАНИН не подали заяву в суд или прокуратуру??? Где же гражданская ответственность перед Родиной, перед обществом???
Почему Вы не откроете нам всем глаза с помощью самого непререкаемого документа - постановлением суда????

А вот если вы называете человека "уголовником" который не сидел и не привлекался, то явно клевещите на него, а значит осознав и раскаявшись в праве пойти и написать в нужном месте, что раскаиваетесь и должны понести наказание по ЗАКОНУ нашего Государства. Кстати, что вы и обещали сделать если я вам покажу статью которую нарушили.


вы всё-таки думаете я тут вам лапшу на уши вешаю? подавали иск и на это и миронов подавал иск в суд на цик который путина зарегистрировал кандидатом ... но суды то кто кормит? суды у нас как и полицаи охраняют власть от народа а не закон от покушения на него ...
по "уголовникам" тоже поштудируйте сначала законы и определения а потом грозитесь предъявляйте и требуйте чего я там вам должен а чего нет ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Ну что, православныя, наш черед?

Сообщение kulibin » 07 мар 2012, 22:18

Да забейте вы, Ovel, на выяснение - хороший Путин или плохой. Исходите из того, что лучше все равно нету. Ну чего жевать из пустого в порожнее ?
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Яндексбот