Светодиодные светильники и лампы. От производителя, оптом.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 15 фев 2012, 00:47

изобретатель писал(а):Светодиоды Cree XMLAWT дают более 150 Лм на Вт, причем тепловое сопротивление 2.5°C/W, причем вполне серийные, широко применяются!
Попробуйте нашим жмотам предложить ваш прожектор 240Вт по вашим приемлемым ценам, пошлют в известное место ;)

Мировой рекорд светодиодов Cree: 160 люмен на Ватт
10 Лм разница, это же не повод менять поставщика, верно?
Ну не буду заниматься рекламой, скажу лишь то, если что то продается, то на это что то есть покупатель
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 15 фев 2012, 00:55

Мощность 160 и 240 Вт. Масса 46 кг!!! это первый сайт, который выдает поиск при запросе нашему аналогу 240 Вт (наш весит 11 кг)
240 Вт, 19800 Лм, Цена: 32000 руб. - второй, цена тоже не малая, аналог нашему ДиУС 160/120, 180 Вт | 19200 Лм | IP 67 | + ко всему большое количество вариантов крепления | Цена: 34950,00 - вот в них Nichia 100%, кому интересно больше всех
http://promholdrg.ru/ulica/dius/index.html
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение vicost » 15 фев 2012, 05:33

batka писал(а):Все ж, я тут не китайщину предлагаю, а хорошие, качественные светильники и лампы, которые собираются из надежных материалов и японских светодиодов Nichia.
http://promholdrg.ru/led-nichia.php
Также большинство из предложенных светильников и ламп имеют отличный уровень защиты, такие в соседних магазинах не купишь, я думаю про степень защиты не надо объяснять "что это?" и "для чего это?", могу рассказать при надобности.
Ну а если Вас интересует китайщина или просто ускоглазые братья Вам по душе, то давайте, какой аналог вам нужен, количество от 200 штук, но с таможней сами разгребайтесь, мне некогда, свой товар имеем.
А то, с Китаем сравнивать все молодцы...
Вы сами за 300 баксов в год работать будете? А если будете, то как вы будете стараться сделать качественно, зная что не для себя?

Также большинство из предложенных светильников и [b]ламп имеют отличный уровень защиты[noindex][/noindex]
Вложения
2012-02-15-001.jpg
DIORA 4n430e14
2012-02-15-004.jpg
vicost
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 05:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение vovansk » 15 фев 2012, 08:31

batka писал(а):Мощность 160 и 240 Вт. Масса 46 кг!!! это первый сайт, который выдает поиск при запросе нашему аналогу 240 Вт (наш весит 11 кг)
240 Вт, 19800 Лм, Цена: 32000 руб. - второй, цена тоже не малая, аналог нашему ДиУС 160/120, 180 Вт | 19200 Лм | IP 67 | + ко всему большое количество вариантов крепления | Цена: 34950,00 - вот в них Nichia 100%, кому интересно больше всех
http://promholdrg.ru/ulica/dius/index.html
e
А у нас 240 Вт на 4 матрицах (120-130lm/w) с кристалами Bridgelux стоит 26 000 тыщ.
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение vovansk » 15 фев 2012, 08:34

batka писал(а):
vovansk писал(а):У вас на сайте нет не одного спец светильника для шахтеров , и Китайское дешовое которое сделано например для рынка Индии кроме самих индусоов некто неберет так как это черевато последствиями - люди которые дорожат своими заказчиками и тд... непокупают ширпотреб .
Продукция ваших поставщиков нечем нелутше той продукции которая сдесь представлена у разный фирм и нестоит тут хаить весь Китай .
И повторяю -знаю я этих всех производитетелей ваших уже давно .......
К стате лампы т8 от Транскома на DIP горят на столько часто что проще свечой освещать .


Да на данном сайте нет, но сайт постепенно пополняется, и вскоре там появится и спец продукция, просто сложно сделать все в один день, но сейчас не об этом.

Китай никто не хаит, я просто отвечаю людям на вопросы, но спасибо за совет, теперь я не просто буду отвечать, а буду еще и комментировать каждого к кому обращаюсь, дабы не вводить Вас в заблуждение.

Я не посредник, а на счет ламп Т8 от ТрансКома, то можно уточнить причины поломок и при каких обстоятельствах, быть может Вы поможете улучшить производство.

ну как сказать лампы просто тупо плавятся и желтеют светодиоды , а диоровские на 8 Вт тускло светят вчера сравнивал со своими.
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение Светочъ » 15 фев 2012, 08:48

batka писал(а):Мощность 160 и 240 Вт. Масса 46 кг!!! это первый сайт, который выдает поиск при запросе нашему аналогу 240 Вт (наш весит 11 кг)
240 Вт, 19800 Лм, Цена: 32000 руб. - второй, цена тоже не малая, аналог нашему ДиУС 160/120, 180 Вт | 19200 Лм | IP 67 | + ко всему большое количество вариантов крепления | Цена: 34950,00 - вот в них Nichia 100%, кому интересно больше всех
http://promholdrg.ru/ulica/dius/index.html


Это же кусок люминя, какое тут может быть эффективное охлаждения?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение изобретатель » 15 фев 2012, 09:05

Берут если не качеством, то весом :roll:
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение vovansk » 15 фев 2012, 11:44

а тем временем -Стартап Bridgelux из американского городка Ливерморе, который в прошлом году побил рекорд эффективности светодиодов на основе кремния, получил дополнительное финансирование в размере 25 млн. долларов от китайской компании Kaistar Lighting.

от Китайци )))
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 16 фев 2012, 00:12

vicost писал(а):Также большинство из предложенных светильников и [b]ламп имеют отличный уровень защиты[noindex][/noindex]

Зайдите на сайт, полистайте продукцию, так у каждой указан уровень защиты (IP), а то что вы лампочку разобрали и нечего не нашли, то как сказать, ну она все же покрепче лампы накаливания будет, к примеру если ее уронить, Вы можете порезаться, а если уронить газовую лампу, можно отравиться, а Вы вот разобрали и нечего с Вами не случилось, хвалю!
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 16 фев 2012, 00:26

vovansk писал(а):ну как сказать лампы просто тупо плавятся и желтеют светодиоды , а диоровские на 8 Вт тускло светят вчера сравнивал со своими.

Плавятся? Вы что их в сауне ставили? Корпус лампы выполнен из качественного поликарбоната, благодаря чему лампа работает при широком диапазоне температур -30 - +55 градусов, все же рассчитана для применения в помещениях, со средней комнатной температурой +\- запас. Плюс ко всему уровень защиты 65. А в диоровских, другие светодиоды, да и цена соответственно ниже, Kandella так вообще копейки стоит, но их ассортимент не так велик. А света от них столько же сколько и от равных им аналогов.
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 16 фев 2012, 00:32

Светочъ писал(а):Это же кусок люминя, какое тут может быть эффективное охлаждения?

В школе химию или физику учили? Так насколько я помню алюминий очень быстро перенимает тепло и также быстро его отдает, ну чтоб не звучало как мистика, скажу проще, быстро греется и быстро остывает, тем самым перенимая тепло, отдает его в окружающею среду (остывает).
Вот так вот, без вертенлярторомв даже)
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение изобретатель » 16 фев 2012, 00:43

Антиресная у вас физика ::D Выходит кусок алюминия быстро тепло отдает? Даже без учета его формы? Для справки: теплоемкость алюминия выше,чем меди.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение Proizvoditel » 16 фев 2012, 01:12

...... все пучком! люминь жжет, особливо с энтим прибором ......" вертенлярторомв .....".
Я так понимаю два поставщика китайского г.. спорят у кого оно более экологически чистое?
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение vicost » 16 фев 2012, 01:21

batka писал(а):
vicost писал(а):Также большинство из предложенных светильников и [b]ламп имеют отличный уровень защиты[noindex][/noindex]

Зайдите на сайт, полистайте продукцию, так у каждой указан уровень защиты (IP), а то что вы лампочку разобрали и нечего не нашли, то как сказать, ну она все же покрепче лампы накаливания будет, к примеру если ее уронить, Вы можете порезаться, а если уронить газовую лампу, можно отравиться, а Вы вот разобрали и нечего с Вами не случилось, хвалю!


В том то и дело, что ничего не нашел! Даже у Китая есть какие-то «схемки», которые улучшают потребительские свойства лампы (например, защищают от мигания), но здесь нет ровным счётом ничего, кроме диодного моста и огромнейшего конденсатора.
vicost
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 05:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные светильники и лампы. От производителя, опто

Сообщение batka » 16 фев 2012, 02:09

изобретатель писал(а):Антиресная у вас физика ::D Выходит кусок алюминия быстро тепло отдает? Даже без учета его формы? Для справки: теплоемкость алюминия выше,чем меди.

Ну так не про кусок алюминия разговор, а про корпус, медный слишком дорого и для Вас и для Нас, для справки
batka
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот