Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение monia » 26 янв 2012, 14:32

Led.si.by писал(а):
monia писал(а): Интересно, Вы производите в китае свои светильники под своей маркой или завод на территории Беларусии ?
Диоды Крии которые применяете в своих изделиях производятся в США?


Производим в Беларуси !!! Светодиоды Cree думаю, что производит Китай. Но это Cree, а не noname.
Я думаю, что Cree в Америке ничего не производит.


Вы занимаетесь полным производством или только сборкой?
какая площадь производственных помещений?
сколько лет на рынке как производитель?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 26 янв 2012, 14:33

vovansk писал(а):Китай Китаю как говорится Китай .-- вы просто не знаете как готовить Китайские комплектующие .
Мы много уже продали и Китайского и супер пупер Европейского , разници заказчики неощутили (разве что только в цене). Да, у вас там серьезные испытания делают и крутые лаборатории есть только и всего . Видел я Белорусские светильники в живую одни ,пообщался с производителями и тд... не чего сверхестественного не увидел , причом сами эти производители посмотрев на Китайские светильники которые были на тот момент у нас согласились с тем что разници никакой нет .


Я не спорю с Вами, есть Китай и есть китайское г.... Я тоже видел Китай и видел китайское г... , которое повесили в Казахстане за 2000$, а оно потухло через пол года.
Не понимаю только одного, если делает Китай, и белорусские производители сказали вам, что нет никакой разницы - их что, не нужно делать? Я уверен в одном, что хороший Китай стоить будет не меньше, чем хороший продукт другого производителя (чудес, увы, не бывает).
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 26 янв 2012, 14:42

monia писал(а):
Led.si.by писал(а):
Производим в Беларуси !!! Светодиоды Cree думаю, что производит Китай. Но это Cree, а не noname.
Я думаю, что Cree в Америке ничего не производит.


Вы занимаетесь полным производством или только сборкой?
какая площадь производственных помещений?
сколько лет на рынке как производитель?


Мы не делаем светодиоды и не делаем вторичную оптику.
Мы закрываем полностью весь процесс пайки, сборки, настройки, технологического прогона.
Производственные площади - 1500 кв. м. Производственный персонал - 100 человек.
На рынке как производители электроники (телекоммуникационное оборудование) с 1995 года. См. сайт http://www.si.by.
Светотехника - это одно из направлений деятельности, которым занимаемся около 1,5 лет.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение vovansk » 26 янв 2012, 14:48

Led.si.by писал(а):
vovansk писал(а):Китай Китаю как говорится Китай .-- вы просто не знаете как готовить Китайские комплектующие .
Мы много уже продали и Китайского и супер пупер Европейского , разници заказчики неощутили (разве что только в цене). Да, у вас там серьезные испытания делают и крутые лаборатории есть только и всего . Видел я Белорусские светильники в живую одни ,пообщался с производителями и тд... не чего сверхестественного не увидел , причом сами эти производители посмотрев на Китайские светильники которые были на тот момент у нас согласились с тем что разници никакой нет .


Я не спорю с Вами, есть Китай и есть китайское г.... Я тоже видел Китай и видел китайское г... , которое повесили в Казахстане за 2000$, а оно потухло через пол года.
Не понимаю только одного, если делает Китай, и белорусские производители сказали вам, что нет никакой разницы - их что, не нужно делать? Я уверен в одном, что хороший Китай стоить будет не меньше, чем хороший продукт другого производителя (чудес, увы, не бывает).


Делать нужно ! )) текст был о том что Китай китаю китай)))) . Хороший Китай если долго и муторно искать стоит вполне доступно мы почти год отбирали проверяли ездили туда и продолжаем досихпор этим занимаемся ). Есть у них и по 2 тыщи долларов ,а качество как за 100 долларов , на ценник невсегда стоит ориентироватся .
Джинсы хугобосс стоят наример 10 тыщ ,а колинс 3 тыщи ,а разници никакой.))))))))))
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение monia » 26 янв 2012, 14:51

Led.si.by писал(а):Мы не делаем светодиоды и не делаем вторичную оптику.
Мы закрываем полностью весь процесс пайки, сборки, настройки, технологического прогона.
Производственные площади - 1500 кв. м. Производственный персонал - 100 человек.
На рынке как производители электроники (телекоммуникационное оборудование) с 1995 года. См. сайт http://www.si.by.
Светотехника - это одно из направлений деятельности, которым занимаемся около 1,5 лет.



На все руки от скуки... ;)

вообщем понятно что всю комплектуху покупаете в Китае и на него же и грязь льете ...
и рассказываете про свою уникальность
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение vovansk » 26 янв 2012, 15:04

В чем сила брат ?
В Китае ,а у кого китайцев больше тот и сильнее.
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 30 янв 2012, 14:11

monia писал(а): На все руки от скуки... ;)

вообщем понятно что всю комплектуху покупаете в Китае и на него же и грязь льете ...
и рассказываете про свою уникальность


Так уникальность то изделия на самом деле не в китайских комплектующих... А в том, чтобы оно соответствовало во-первых - нормативной документации, а во - вторых - заявленным требованиям.
Сделать качественный конкурентный светильник уж очень не просто.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Proizvoditel » 06 фев 2012, 23:16

Какие то у Вас "всеядные" светильники на одну модель разброс световых потоков в 1,5 раза, что не есть правильно.
Конечно на XM-L можно подать 3 А только потом диоды с защитного стекла собирать будете. Кстати нормальные китайцы указывают ток через диоды и температуру кристалла. Ну и кроме потребляемой мощности на блок питания необходимо указывать другие параметры
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение OlBaz » 07 фев 2012, 02:37

А по мне так обыкновенные китайские светильники (ну или корпуса) с очень высокими ценами)))))) Надеюсь тот корпус который Вы разработываете будет иметь свою "изюминку", а с другой стороны, если есть китайкие корпуса и налажена их поставка, то зачем спрашиваеться разрабатывать свой вариант корпуса???? Ну если конечно у Вас есть свой цех литья........
OlBaz
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение dgezva » 07 фев 2012, 04:02

Да фигня базар.
Человек завалился сюда как минимум - пропиариться, а в лучшем случае - получить советов что улучшить на своем сайте.
Только изгибы его извилин не позволяют ему об этом сказать напрямую.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Proizvoditel » 07 фев 2012, 15:58

.. и работают по принципу утром деньги, а через полгода светильник по Вашему желанию - друзья Китайцы все что захотите сделают
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение pn » 19 фев 2012, 15:33

Добрый день. Меня зовут Павел и я также работаю в этой компании. Постараюсь дать некоторые ответы.
Proizvoditel писал(а):.. и работают по принципу утром деньги, а через полгода светильник по Вашему желанию - друзья Китайцы все что захотите сделают

мы даем дополнительную скидку при предоплате по одной причине - стоимость кредита для компании в РБ сегодня = ставка рефинансирования + 10% - на сегодняшний день это 53% годовых. Соответственно, положительный денежный поток очень важен именно сейчас. В принципе, вполне спокойно переживаем и отсрочки по 90 дней. Кроме этого, мы только начинаем производить светильники - цель на этот год выйти на объем производства 2000 шт\месяц - соответственно два основных поставщика - корпусов и источников тока на данный момент работают с нами по 100% предоплате.

Насчет пропиариться и фигня базар - добро пожаловать в интернет - он для этого и создан.

Насчет разработки своего корпуса и производства его в РБ - производить сегодня корпус из аллюминия литьем высокого давления, а также производить радиатор в Беларуси ДЕШЕВЛЕ, чем в Китае. Это следствие трехкратной девальвации национальной валюты в 2011 году. Кроме этого, группа компаний Алютех, где будут производиться корпуса, по праву считается одной из лучших в СНГ в области производства аллюминиевого профиля. Экономия составит ориентировочно 35% сегодняшней стоимости корпуса.

Про разброс светового потока у одной модели - цитирую с сайта Для светильников ДКУ с исполнением ( -01 ) дополнительно устанавливается программируемый модуль управления, который позволяет плавно снижать потребляемую мощность светильника и освещенность в указанных диапазонах.. Надеюсь понятно, или нужны пояснения.

Теперь по поводу сайта, отсутствия картинок и т.д. - это наше слабое место и мы это знаем, через пару месяцев все будет ОК. Пока основные усилия - разработка, запуск в производство.

Насчет сертификатов и испытаний - в принципе, мой коллега все написал правильно, мы проходим испытания в 2-х лабораториях - Лидского завода и ВНИСИ в Москве. Проходим мы их больше для себя. Оснований не доверять ВНИСИ у нас не было ни разу - если есть сомнения в качестве можем пообщаться на предмет опытной эксплуатации :) Сертификат соответствия в Беларуси получить достаточно легко - надо просто сделать качественное изделие.

И напоследок, буду очень рад пообщаться и ответить на любые вопросы, только не надо сразу развешивать ярлык - продают китайское по завышенным ценам. Поверьте, есть еще компании которые инвестируют деньги и силы в реальные разработку и производство.
разработка и производство светодиодных светильников. http://led.si.by
pn
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение pn » 19 фев 2012, 15:54

monia писал(а):
Led.si.by писал(а):Мы не делаем светодиоды и не делаем вторичную оптику.
Мы закрываем полностью весь процесс пайки, сборки, настройки, технологического прогона.
Производственные площади - 1500 кв. м. Производственный персонал - 100 человек.
На рынке как производители электроники (телекоммуникационное оборудование) с 1995 года. См. сайт http://www.si.by.
Светотехника - это одно из направлений деятельности, которым занимаемся около 1,5 лет.



На все руки от скуки... ;)

вообщем понятно что всю комплектуху покупаете в Китае и на него же и грязь льете ...
и рассказываете про свою уникальность


я не так много знаю компаний даже в великой Роисси которые произвели телефонных станций собственной разработки для 2-х миллионов абонентов. безусловно, вы правы, от скуки. но и прибыль это принесло очень неплохую, часть который мы сейчас инвестируем в направление светодиодного освещения.
разработка и производство светодиодных светильников. http://led.si.by
pn
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение dgezva » 19 фев 2012, 17:37

pn писал(а):я не так много знаю компаний даже в великой Роисси которые произвели телефонных станций собственной разработки для 2-х миллионов абонентов.

Это вот эта, что ли? И где там два миллиона? Обещается до 30тыс абонентов. Обещается.
А станции на два миллиона абонентов - я даже не знаю, существуют ли такие в природе. И где такие вообще нужны.

Одним словом, треп в этой ветке выходит на хз какой виток благодаря подключению к нему нвоых сил.
Побежал за попкорном. Надеюсь, что новые силы таки учились на манагеров, и, типа, лапшу на уши будут вешать уже по-научному.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение pn » 19 фев 2012, 17:49

dgezva писал(а):
pn писал(а):я не так много знаю компаний даже в великой Роисси которые произвели телефонных станций собственной разработки для 2-х миллионов абонентов.

Это вот эта, что ли? И где там два миллиона? Обещается до 30тыс абонентов. Обещается.
А станции на два миллиона абонентов - я даже не знаю, существуют ли такие в природе. И где такие вообще нужны.

Одним словом, треп в этой ветке выходит на хз какой виток благодаря подключению к нему нвоых сил.
Побежал за попкорном. Надеюсь, что новые силы таки учились на манагеров, и, типа, лапшу на уши будут вешать уже по-научному.


перечитайте то, что я написал - для двух миллионов абонентов произведено станций за последние 15 лет - т.е. общая емкость всех произведенных станций - около 2 000 000 портов. Сама станция - не более 30 тысяч, тут все правильно.
разработка и производство светодиодных светильников. http://led.si.by
pn
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, Kodmig, Majestic-12 [Bot], Яндексбот