Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники.

Сообщение Led.si.by » 24 янв 2012, 14:01

LED.si - это линейка светодиодных светильников, предназначенных для освещения офисов, улиц, промышленных и производственных помещений.

Большая линейка оборудования со световым потоком до 21 000 лм и световой эффективность до 90 лм/Вт.
Предлагаю ознакомиться на сайте www.led.si.by и обсудить на этом форуме.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение kulibin » 24 янв 2012, 18:23

А с чем там ознакамливаться ? Сайт голый. Пассажи типа
Внешний вид остался прежним, а начинку заменили современными светодиодными технологиями
или
Степень защиты светового потока - IP65
вызывают тоску смертную :)
И, таки да :
"Рассеиватель изготовлен из закаленного стелка (сталинита)"
Рассеиватель - это то, что рассеивает, для сведения.
Кстати, 8 кг веса для светильника 40-60 Вт - это сильно.

Дальше даже не буду. Работайте над информацией на вашем сайте, шоб не было мучительно больно.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 24 янв 2012, 19:38

Критика всегда приятна :) Собственно для этого и выдвигаем на обсуждение. Конечно - сайт свежий, информация и добавляется, и обновляется. Постоянно идет разработка и обновление модельного ряда.
Не совсем понятно замечание по поводу рассеивателя и массы светильника: все таки это уличный светильник и сделан не из пластика (это не лампочка).
Если речь идет о каком-то несоответствии, то предоставь аналоги, которые весят меньше и отвечают аналогичным параметрам.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение monia » 24 янв 2012, 19:51

Интересно, а что подразумевается под словами:
предоплата 50% - дополнительная скидка 2%;
предоплата 100% - дополнительная скидка 4%.

я так понимаю что в наличии ничего нет? все под заказ?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение kulibin » 24 янв 2012, 19:52

Если стоит стекло - его нельзя считать рассеивателем. Это просто защитное стекло.
Китайский прожектор 50 Вт весит 3 кг. Уличник аналогичный - около 4 кг. Наш 50 Вт, который готовится к продаже, к примеру - - 2,5 кг. А ваш - 8 кг :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 24 янв 2012, 20:12

monia писал(а):Интересно, а что подразумевается под словами:
предоплата 50% - дополнительная скидка 2%;
предоплата 100% - дополнительная скидка 4%.

я так понимаю что в наличии ничего нет? все под заказ?


Сейчас в наличии есть все кроме светодиодных светильников ДВО (у них идет изменение конструктива) и
двух моделей: Светодиодный светильник ДКУ 01-45х4-002 и ДКУ 01-60х4-002, т.к. они на испытаниях во ВНИСИ (уточняем параметры).
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 25 янв 2012, 01:19

kulibin писал(а):Если стоит стекло - его нельзя считать рассеивателем. Это просто защитное стекло.
Китайский прожектор 50 Вт весит 3 кг. Уличник аналогичный - около 4 кг. Наш 50 Вт, который готовится к продаже, к примеру - - 2,5 кг. А ваш - 8 кг :)


Послушайте, как вам будет угодно, стекло, рассеиватель - тот кому это действительно нужно поймет, тем более, что функциональное назначение от этого ну никак не изменится.
А теперь давай коснемся тех светильников, которые вы приводите в сравнение "по массе" - я могу предолжить элементарно сравнить имеющиеся ies-файлы на эти светильники, особенно на те "аналогичные, которые готовятся к продаже". А потом обсудим...
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение ivdor » 25 янв 2012, 01:41

Led.si.by писал(а):
kulibin писал(а):Если стоит стекло - его нельзя считать рассеивателем. Это просто защитное стекло.
Китайский прожектор 50 Вт весит 3 кг. Уличник аналогичный - около 4 кг. Наш 50 Вт, который готовится к продаже, к примеру - - 2,5 кг. А ваш - 8 кг :)


Послушайте, как вам будет угодно, стекло, рассеиватель - тот кому это действительно нужно поймет, тем более, что функциональное назначение от этого ну никак не изменится.

В корне неверно. Если надо для улицы - то либо одно либо другое.
Если заказчику нужен фонарь с рассеивателем, а вы ему прожектор с "рассеивателем"(защитным стеклом) - заказчик вас не поймет.
То же самое, если вы в прожектор поставите "рассеиватель".
Это две большие разницы. И это не должен понимать заказчик.

Led.si.by писал(а):А теперь давай коснемся тех светильников, которые вы приводите в сравнение "по массе" - я могу предолжить элементарно сравнить имеющиеся ies-файлы на эти светильники, особенно на те "аналогичные, которые готовятся к продаже". А потом обсудим...

А причем тут иес-файлы ?
Код: выделить все
Информация для файла получается путем "фотометрирования" светильника. Измеряют силу света по всем направлениям после чего сводят все в ies файл. Кто может сделать? Организации у которых есть гониофотометр.
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение kulibin » 25 янв 2012, 02:42

Led.si.by писал(а):А теперь давай коснемся тех светильников, которые вы приводите в сравнение "по массе" - я могу предолжить элементарно сравнить имеющиеся ies-файлы на эти светильники, особенно на те "аналогичные, которые готовятся к продаже". А потом обсудим...

На столбы вешают не ies-файлы, а реальные светильники. И ремонтируют потом тоже реальные светильники. И световой поток у них падает не по ies-файлу. Вы, я смотрю, на форуме expert-unionа пересидели. Там тоже любят за ies потележить. А потом шлепают светильники без вторичной оптики и продают на автомагистрали, типа разлюбезного "Фокуса". Сертификатов и протоколов у них немеряно... Три года за ними наблюдаю, а они как делали без оптики, так и делают. Нафига заморачиваться, когда клиент слаще морковки ничего не ел, да еще лобби есть на госуровне ?

Вот у вас выложены светильники, а даже фоток их реальных нету. Почему, спрашивается ?
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение vovansk » 25 янв 2012, 08:22

Светильники как светильники не чего особенного все как у всех . Да и цена высока.
Кстате у вас названия светильников такие же как у - УОМЗ .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 26 янв 2012, 12:55

kulibin писал(а):На столбы вешают не ies-файлы, а реальные светильники. И ремонтируют потом тоже реальные светильники. И световой поток у них падает не по ies-файлу. Вы, я смотрю, на форуме expert-unionа пересидели. Там тоже любят за ies потележить. А потом шлепают светильники без вторичной оптики и продают на автомагистрали, типа разлюбезного "Фокуса". Сертификатов и протоколов у них немеряно... Три года за ними наблюдаю, а они как делали без оптики, так и делают. Нафига заморачиваться, когда клиент слаще морковки ничего не ел, да еще лобби есть на госуровне ?

Вот у вас выложены светильники, а даже фоток их реальных нету. Почему, спрашивается ?


Прежде чем повесить на столб светильник обычно делают проект. Проект делают как правило используя тот самый файл, о котором мы с вами ведем речь. По поводу падения светового потока я вам хочу сказать следующее - используйте качественные комплектующие, а не китайское г..., и все будет хорошо.
На сайте, который вас уж очень сильно задел, все написано про комплектующие, которые мы используем, в частности про светодиоды. Вторичная оптика финская - Ledil. Без нее, увы, никуда, т.к. формирование нужного светового пятна для дороги - это одно из главных требований.
Поверьте мне, что в Беларуси получить сертификат соответствия не так просто как у вас. А все испытания прежде всего мы делаем для себя и именно для того, чтобы понять - в правильном направлении мы движемся или нет.

По поводу фотографий - согласен, на сайте пока нет (не успели обработать и выложить). Можете дать ваш e-mail, отправлю вам.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 26 янв 2012, 13:00

vovansk писал(а):Светильники как светильники не чего особенного все как у всех . Да и цена высока.
Кстате у вас названия светильников такие же как у - УОМЗ .


Пока, увы, высокую цену диктует стоимость комплектующих. А названия одинаковые заданы ГОСТом.
Мы их производим под своей торговой маркой LED.si.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение monia » 26 янв 2012, 13:37

Led.si.by писал(а):Прежде чем повесить на столб светильник обычно делают проект. Проект делают как правило используя тот самый файл, о котором мы с вами ведем речь. По поводу падения светового потока я вам хочу сказать следующее - используйте качественные комплектующие, а не китайское г..., и все будет хорошо.
На сайте, который вас уж очень сильно задел, все написано про комплектующие, которые мы используем, в частности про светодиоды. Вторичная оптика финская - Ledil. Без нее, увы, никуда, т.к. формирование нужного светового пятна для дороги - это одно из главных требований.
Поверьте мне, что в Беларуси получить сертификат соответствия не так просто как у вас. А все испытания прежде всего мы делаем для себя и именно для того, чтобы понять - в правильном направлении мы движемся или нет.

По поводу фотографий - согласен, на сайте пока нет (не успели обработать и выложить). Можете дать ваш e-mail, отправлю вам.


Интересно, Вы производите в китае свои светильники под своей маркой или завод на территории Беларусии ?
Диоды Крии которые применяете в своих изделиях производятся в США?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение vovansk » 26 янв 2012, 13:49

Китай Китаю как говорится Китай .-- вы просто не знаете как готовить Китайские комплектующие .
Мы много уже продали и Китайского и супер пупер Европейского , разници заказчики неощутили (разве что только в цене). Да, у вас там серьезные испытания делают и крутые лаборатории есть только и всего . Видел я Белорусские светильники в живую одни ,пообщался с производителями и тд... не чего сверхестественного не увидел , причом сами эти производители посмотрев на Китайские светильники которые были на тот момент у нас согласились с тем что разници никакой нет .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Led.si - уличные и промышленные светодиодные светильники

Сообщение Led.si.by » 26 янв 2012, 14:26

monia писал(а): Интересно, Вы производите в китае свои светильники под своей маркой или завод на территории Беларусии ?
Диоды Крии которые применяете в своих изделиях производятся в США?


Производим в Беларуси !!! Светодиоды Cree думаю, что производит Китай. Но это Cree, а не noname.
Я думаю, что Cree в Америке ничего не производит.
Led.si.by
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Мифодий, Яндексбот