куплю изготовленное специалистом

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

куплю изготовленное специалистом

Сообщение kostroma2008 » 24 ноя 2011, 17:04

закажу для досветки теплиц -рассады светильники--пришлите Ваши предложения,и также все Ваши личные готовые тзделия рассмотрю и куплю -на постоянной основе!
kostroma2008
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:27
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Oxana » 15 янв 2012, 01:35

Предлагаю светильники мощностью 40; 60; 100 VT от серьёзного российского производителя - единственного предприятия в России, делающего весь комплекс технологического цикла изготовления светодиодных светильников для дома, офисов, улиц и промышленных зданий. Поставки постоянные. Какое кол-во вам нужно и с какой переодичностью?
Oxana
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение kulibin » 15 янв 2012, 13:32

Oxana писал(а):Предлагаю светильники мощностью 40; 60; 100 VT от серьёзного российского производителя - единственного предприятия в России, делающего весь комплекс технологического цикла изготовления светодиодных светильников для дома, офисов, улиц и промышленных зданий. Поставки постоянные. Какое кол-во вам нужно и с какой переодичностью?

Вот вам обязательно быть такими уникальными ? Вы, небось, и алюминий сами из бокситов добываете ? И как называется серьезный производитель ?
Скромнее, блин, надо быть...
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение monia » 15 янв 2012, 13:47

какой нить фокус пойди :)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение dgezva » 15 янв 2012, 14:00

kostroma2008 писал(а):закажу для досветки теплиц -рассады светильники--пришлите Ваши предложения,и также все Ваши личные готовые тзделия рассмотрю и куплю -на постоянной основе!

А чем ассортимент на alled не устраивает?
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение alexbor15 » 15 янв 2012, 14:34

Oxana писал(а):Предлагаю светильники мощностью 40; 60; 100 VT от серьёзного российского производителя - единственного предприятия в России, делающего весь комплекс технологического цикла изготовления светодиодных светильников для дома, офисов, улиц и промышленных зданий. Поставки постоянные. Какое кол-во вам нужно и с какой переодичностью?

А если не секрет то может опубликуете сайт,или адрес единственного предприятия в России???А то ну прям заинтриговали,может у вас и цены единственно низкие по всей РОССИИ!!!
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Oxana » 15 янв 2012, 22:47

Здравствуйте! не сочтите за рекламу, это действительно так. В Санкт-Петербурге есть предприятие, "Светлана -Оптоэлектроника". недавно наш президент получил в подарок первую светодиодную лампочку - по внешности копию лампы накаливания, этот факт транслировали в новостях. Сайт http://www.soptel.ru У меня есть прямой выход.
Oxana
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Michail » 15 янв 2012, 23:09

Оксана, почитайте этот форум, а лучше еще и презеденту вашему покажите. Про SvetaLED здесь все наслышаны, посмеялись уже. А уж "первая светодиодная" - каково? :)
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Oxana » 15 янв 2012, 23:23

Я читала, на форумах, что много проблем с мощьностью, да и нагреваются изделия сильно, а у меня нет проблем с этим. Мой дом весь освещён светдиодными светильниками, которые работают от аккумулятора или 220 вольт. Нет проблем всё горит ярко, не греется. Каждый светильник на 12 диодов даёт свечение примерно в 120 ватт, а потребляет всего 10! Свет белый яркий, приятный. Всё это я спаяла сама в домашних условиях, платы помещаю в любой плоский светильник - потолочный или бра, "фирменные " у меня тже имеются.
Oxana
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Светочъ » 15 янв 2012, 23:42

Oxana писал(а):Здравствуйте! не сочтите за рекламу, это действительно так. В Санкт-Петербурге есть предприятие, "Светлана -Оптоэлектроника". недавно наш президент получил в подарок первую светодиодную лампочку - по внешности копию лампы накаливания, этот факт транслировали в новостях. Сайт http://www.soptel.ru У меня есть прямой выход.


Я для себя поставил в папку ха-ха 2 раза, знаком не по наслышке о продукции Нашего "Рыжего", вы можете поставить на тест несколько экземпляров изделий, для сравнения с ведущими производителями? Например хотя бы 0.5Вт,1Вт и 50Вт? Или это слабо? Результаты выложу на всеобщее обозрение.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение IrokeZ » 15 янв 2012, 23:42

Не верю!!! Почему у всех греется, а у вас нет, вам это странным не кажется. Если все так, замеряйте термопарой температуру на диодах, и выложите пожалуйста фото хоть с телефона, тогда поверим. А пока это из области сказок :).
Ах да, раз они такие холодные, может обычный термометр сгодиться, если нет термопары :)
Выращивать себе еду — это как печатать собственные деньги.© Рон Финли
Аватар пользователя
IrokeZ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:06
Откуда: Кохма, Ивановская область
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение alexbor15 » 15 янв 2012, 23:54

Oxana писал(а):Здравствуйте! не сочтите за рекламу, это действительно так. В Санкт-Петербурге есть предприятие, "Светлана -Оптоэлектроника". недавно наш президент получил в подарок первую светодиодную лампочку - по внешности копию лампы накаливания, этот факт транслировали в новостях. Сайт http://www.soptel.ru У меня есть прямой выход.

Ну это другое дело,не интриг ничего,взяли и посмотрели.......,только вот все красиво,а цены???или это не для общего пользования????Коли вы единственное предприятие то почему бы и цены не опубликовать,а то как то непонятно ,есть предприятие,есть продукция,а цен нет.........
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение Michail » 15 янв 2012, 23:57

alexbor15 писал(а):есть предприятие,есть продукция,а цен нет.........

Да видно сами еще настолько в шоке от своей "первости", что до сих пор определиться не могут сколько ж за такую уникальность денег-то брать :)
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение kulibin » 16 янв 2012, 00:59

Oxana писал(а):Здравствуйте! не сочтите за рекламу, это действительно так. В Санкт-Петербурге есть предприятие, "Светлана -Оптоэлектроника". недавно наш президент получил в подарок первую светодиодную лампочку - по внешности копию лампы накаливания, этот факт транслировали в новостях. Сайт http://www.soptel.ru У меня есть прямой выход.

Очень хорошо. Но почему вы решили, что в России это предприятие - единственное ? :)
Ко всему прочему, мы с менеджером "Светланы" недавно обсуждали стоимость светодиодов, и менеджер почему-то сетовала на таможню. Я теперь как-то даже и не знаю - кто делает "Светлане" светодиоды. Впрочем, допускаю, что закупают только кристаллы, а корпусируют сами. Опять же, своего алюминиевого производства у них вроде тоже нет. Ну, металл штампуют сами, скорее всего, гнут тоже. Ну, полимерка там... Платы - из Китая. Соответственно, вопрос - в чем уникальность сего предприятия в условиях всемирной глобализации ? ;)
Что же до подаренной президенту лампочки - увы, это плохая лампочка.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: куплю изготовленное специалистом

Сообщение kulibin » 16 янв 2012, 01:03

Oxana писал(а):Я читала, на форумах, что много проблем с мощьностью, да и нагреваются изделия сильно, а у меня нет проблем с этим. Мой дом весь освещён светдиодными светильниками, которые работают от аккумулятора или 220 вольт. Нет проблем всё горит ярко, не греется. Каждый светильник на 12 диодов даёт свечение примерно в 120 ватт, а потребляет всего 10! Свет белый яркий, приятный. Всё это я спаяла сама в домашних условиях, платы помещаю в любой плоский светильник - потолочный или бра, "фирменные " у меня тже имеются.

То, что вы паяете сами - отлично, такие девушки редкость. Но вот по отводу тепла вам бы надо почитать информацию. Да или хоть у представителей "Светланы" спросить, раз вы с ними общаетесь. Боюсь, она будут в шоке от вашей методы ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот