Скидка за регистрацию на форуме

Вниманию гостей и жителей нашего форума !

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 24 янв 2010, 18:36

ilkose писал(а):Так вот и давайте переложим часть работы на покупателей-посетителей форума, на экстриме приветствуется, пользовательские фото и видео прилагаются к товару, а пользователю за это бонусы.

Если на сайте это делать - там довольно серьезный движок требуется для сайта, html-ками уже не обойдешься. Мы планируем менять и все эти фишки добавлять, но все-таки розничные продажи для нас пока не приоритет :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение ilkose » 24 янв 2010, 19:34

Дело будущего, кстати советую рекламой заняться, ибо я чисто случайно вас нашел, целенаправленно искал где можно купить мощные светодиоды в барнауле. Принудительная реклама в газелях и автобусах мне кажется даст эффект.
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 24 янв 2010, 19:49

Для рекламирования рано еще. Офис надо в порядок привести, основной ассортимент определить и обеспечить наличие. А то дашь рекламу - набегут раскупят и сиди потом без товара :) Да и, опять же, на Барнаул мы мало расcчитываем. Деревня она и есть деревня. Мне тут нравится - и не мегаполис, и столица все-таки какая-никакая. Но по поводу инноваций я не обольщаюсь. Строго говоря, кто более-менее на волне - тот в интернете найдет, в этом плане мы постарались ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение ilkose » 24 янв 2010, 20:53

Офис да надо привести ага, как то рационально все распределить, подсветить товар, обеспечить на каждом полные тех характеристики (насколько возможно) и ту комнатку слева для тестов бы определить, сделать ее затеняемой. Что нибудь охота со стенда посмотреть идешь в комнату там стандартные разъемы например под 12 вольтовые лампы ну и чтоб просто светодиод подключить тоже надо крокодильчики вывести :roll: но это так в идеале, сейчас стенд стоит не рационально, он светит в никуда, это конечно делает его заметным но лучше если бы он светил на стену(светлую), и сразу можно было прикинуть как светит.
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 24 янв 2010, 23:08

А там уже еще один стенд добавился - с лампочками :) И еще будет демонстрационный, с прожекторами - скоро должны приехать. На все помещений не напасешься. Я уже и так мебель забросил рекламировать, а ведь это наш хлеб :) Но хватит офтопить :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение anatoli » 25 янв 2010, 00:52

kulibin писал(а):Для покупателей через интернет мы ведем табличку, там суммы проставляются. Для барнаульских покупателей, которые будут активно присутствовать на форуме, я своим волевым решением :idea: ввожу общую скидку 10%. Должны же наши земляки хоть какое-то преимущество иметь. Ну а если кто активно покупать будет - еще о скидках дополнительно поговорим. Собственно, чуть позже все равно поставим 1С, куда база покупателей и так забита будет. Просто раньше розницей не занимались и готовой схемы нет. К сожалению, я не думаю, что в Барнауле много любителей светодиодов, так что в любом случае в лицо знать будем друг друга :) По крайней мере ближайшую пару лет. Ну а кто на форуме не бывает - фиг им, а не скидки, пущай через форумчан покупают :)


Всем привет, особенно"Юрию Рубан" за приглашение на форум. Зарегистрировался раньше,чем узнал о скидках и был приятно удивлён.
Предложение возникло мгновенно, надо создавать галерею фоток различных изделий. Сейчас многие стали фотографировать свои изделия, посмотришь на фото и новые идеи появляются. А, это значит будет прогресс в "ярких светодиодах"и т.д. Я, всегда делюсь своими идеями "вот китай и сделал дистанционно управляемые люстры", а я вот сейчас и думай чем заменять сгоревшие галогенки.
anatoli
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 22:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 25 янв 2010, 01:37

Что касается меня, я и так как что сделаю - выкладываю пошаговку. А насчет остальных - тоже уговариваю :) А то привыкли, понимаешь, в своих берлогах сидючи. :x Страна должна знать своих героев. Чем больше мы сделаем и выложим, тем больше народу начнут понимать, что в этом нет ничего сложного и каждый может сделать это и сам.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение устье Куты » 28 янв 2010, 12:14

Доброго всем время суток, уже год как интересуюсь светодиодной продукцией, покупал лампы и светодиодные ленты, редко где найдешь какое-нибудь представление (как светит относительно других ламп, что внутри ,и как устроен данный девайс..), искал даташиты на контролеры, разбирал , подбирал замену элементам ,делал светильники(работают и экономят -радует),испытывал на морозе и жаре , доказывал и показывал остальным ,что за светодиодами будущее.Вас нашел случайно, заинтересовало, думаю вы двигаетесь в правильном направлении.
устье Куты
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 29 янв 2010, 03:04

Мы и сами так думаем :) Плохо только, что мало нас таких, вот и надо по возможности объединяться и двигать светодиоды по городам и весям :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 05 ноя 2010, 18:06

Друзья, напоминаю, что чтобы получить скидку для участников форума, надо кроме запроса группы написать письмо с указанием ника на форуме.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение God2010 » 02 фев 2011, 01:38

а куда писать-то? Чет я в магазине инфы найти не могу
Все что нас не убивает делает нас сильнее
Аватар пользователя
God2010
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:39
Откуда: Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Совхозная, д.11-2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение kulibin » 02 фев 2011, 01:41

Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение Вячеслав » 15 янв 2012, 20:08

Что-то я скидки не заметил никакой. Моих покупок в этом интернет магазине более чем на восем тысячь. Мысль была, думал, что, покупая отражатели, хоть какая-то скидка будет. Так и нет. Вообще я понимаю, что скидки нужны перекупщикам т. е. людям занимающимся оптовой покупкой и дальнейшей продажей, а любителям поработать своими руками скидки как мертвому припарка. Подобные люди берут единичные экземпляры и скидки погоды не сделают.
Я лично просто удовлетворяю своё любопытство, а на себя "любимого" мне денег не жалко, как я понимаю и многим другим тоже.
Спасибо всем.
Вячеслав
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение IrokeZ » 15 янв 2012, 20:29

Вячеслав писал(а):Что-то я скидки не заметил никакой. Моих покупок в этом интернет магазине более чем на восем тысячь. Мысль была, думал, что, покупая отражатели, хоть какая-то скидка будет. Так и нет. Вообще я понимаю, что скидки нужны перекупщикам т. е. людям занимающимся оптовой покупкой и дальнейшей продажей, а любителям поработать своими руками скидки как мертвому припарка. Подобные люди берут единичные экземпляры и скидки погоды не сделают.
Я лично просто удовлетворяю своё любопытство, а на себя "любимого" мне денег не жалко, как я понимаю и многим другим тоже.
Спасибо всем.


Я например не перекупщик, делаю для себя, для родни, знакомых. Скидка у меня 10%, очень даже существенная, доставка окупается с лихвой.
Выращивать себе еду — это как печатать собственные деньги.© Рон Финли
Аватар пользователя
IrokeZ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:06
Откуда: Кохма, Ивановская область
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Скидка за регистрацию на форуме

Сообщение Michail » 15 янв 2012, 20:41

У меня пока 7% но тоже далеко не лишние :)
Почитайте на сайте магазина условия получения скидки. Ничего сложного там нет, 1 письмо отправить и 7% у вас уже будет.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот