Электронные сигареты по низкой цене!

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение soratnik » 23 дек 2011, 14:27

ИМХО. Если ты привык глотать определенную дозу никатина и решил, что сможешь бросить с помощью этой сиги, то можно сказать,, что нужную дозу никатина твой организм всеравно себе возьмет. И нет разници каким образом. Толи это жевачка то ли е-сигара, то ли листья бамбука.
Эсли ты хочешь бросить курить то без радикальных мер не обойтись. Решил бросить - брось и не поднимай.
Кстати у меня большие вопросы к жидкостям для этих сигарет по части безвредности для организма...
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 14:37

Почитайте внимательнее предыдущий пост, я НЕ хочу бросить курить ::D Возможно, количество никотина постепенно доведу до нуля, но это не самоцель.
В составе жидкости по крайней мере известные и разрешенные в пищевой промышленности большинства стран компоненты - глицерин, пропиленгликоль (не обязательно), вода. Плюс чистый никотин (тоже не обязательно). Все это высшей очистки. Никто не мешает смешивать самому если не доверяете производителю.
Вот состав дыма обычных сигарет - это да, та еще гремучая смесь, до конца так никем и не изученная ::D
Так что из двух зол... ;)
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение soratnik » 23 дек 2011, 14:46

По поводу экологии нет вопросов я только за. 344good
А по поводу жидкостей... - не доверяю. И сам смешивать не буду ибо самому себе яд замешивать считаю не достойным для себя делом. :x
Я просто курю обычную американскую подделку в строго отведенных для этого местах ;)
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 15:05

soratnik писал(а):А по поводу жидкостей... - не доверяю.

Ну, так можно и до паранойи докатиться :lol: А кто сказал что в вашу американскую подделку не подсыпали каких-нибудь спор сибирской явзы? ;-0)
Глицерин 99.5% производства Nordishe Oelwerke Walther Carroux Gmbh (ФРГ). Соответствует требованиям USP/EP/BP. Одобрен для применения в пищевой промышленности в соответствии с СанПиН 2.3.2 1293-03. На чисто растительной основе. Соответствует требованиям Европейской Пищевой безопасности. Подтвержден как пищевая добавка Е422 Глицерин.
Про остальные компоненты лень искать, да и собственно они опциональные. Можно всегда тот же глицерин с никотином в аптеке за углом купить, но не думаю что там будет намного лучше чем у европейского производителя.
Ну да ладно, это дело личное каждого, как и сам вопрос курить - не курить. Я никого не призываю бежать и покупать. Полностью согласен, что КУРЕНИЕ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!! Как собственно и алкоголь, профессиональный спорт, да вообще жизнь - неизлечимая болезнь с летальным исходом ::D И меня не надо убеждать-переубеждать, я для себя пока решил перейти на е-отраву. Здесь я только для того отписался, что если у кого стоит проблема выбора самой е-сиги, помогу с радостью чем смогу.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение dozator » 23 дек 2011, 17:04

я тоже перешёл на электронку пока всё устраивает
Аватар пользователя
dozator
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 00:11
Откуда: Балаково
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение kulibin » 23 дек 2011, 17:36

А меня с нее кашель забивает :( Всякие жижи пробовал. С малым содержанием никотина не вставляют, а крепкие - бухык-бухык.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение ilkose » 23 дек 2011, 17:41

Легкие наверное в непонятках, никотин есть, а где смолы??? :)
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 17:41

А каких производителей жижи? Может с составом основы поиграться? Аллергические реакции индивидуальные на пропиленгликоль могут быть - чисто глицериновые пробовали? И сами е-сиги какие?
Сам сейчас думаю заказать глицериновую основу на пробу - более натуральная имхо...
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение kulibin » 23 дек 2011, 18:42

От типа сигареты это вряд ли может зависть. А жижи хз каких производителей :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 20:03

Да не сказал бы, на форумах е-курильщиков целые баталии по типу лучшего атомайзера. В одном им вкуса не хватает, в другом пара, в третьем ТХ :oops: А на мелкие типа понсов плюются все поголовно. От типа атома может также зависеть сколько неиспаренной жидкости в рот попадет, что тоже может вызвать и раздражение/кашель.
Но скорее конечно дело в жиже. Есть чисто пропиленгликольные, для жесткого удара по горлу, для имитации. Может в этом дело.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение TzelTavr » 23 дек 2011, 20:28

Michail писал(а):У нас на работе уже месяца 3 как народ повально переходит на е-сигареты.

- у меня на работе уже полгода как народ пытался повально перейти ...
Результат лично мне очень напомнил ситуацию с попыткой повального перехода того же самого народа на имеющиеся на сейчас в магазинах "светодиодные лампы китайского производства для ближнего и дальнего света".
У всех все поломалось и все вернулись к классическому способу ... 5678
Все глупости на свете делаются с серьезным выражением лица (с)
Аватар пользователя
TzelTavr
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 00:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 20:53

Ну так, стандартная ситуация. Как и с СД. Везде надо сначала думать, читать, и только потом брать. Даже Китай он везде разный, уж на этом-то форуме стоит это знать :)
переходить у нас пытались и 2 года назад, с известным результатом. Просто сейчас делают это с умом и вполне успешно, никто пока не вернулся.
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение 19jurij72 » 23 дек 2011, 22:57

кхм, разрешите слово молвить? спасибо. электронные сигареты- классный способ самоубийства за не кислые бабки и все это припарки мертвецу. коль хочешь бросить-БРОСАЙ. не стоит доводить суточную дозу до ноль целых хрен десятых, проверено-помогает плохо, точнее практически не помогает. Нужно просто сразу БРОСАТЬ. Проверено на себе- курил 15 лет по 2-3 пачки в день,пробовал курить по маленько, теперь, уже 10 лет, ни-ни. Просто однажды с утра, с Божией помощью, не закурил с утра. Блин, не жалею. ::D
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение monia » 23 дек 2011, 23:07

Электронные сигареты не для бросания !
созданы для курения в местах где курить табак нельзя
а также в постели, на диване перед телевизором ...

Аудио книга АленКара для тех кто хочет бросить курить - РАБОТАЕТ! 3444
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Электронные сигареты по низкой цене!

Сообщение Michail » 23 дек 2011, 23:45

Блин, ну при чем тут вообще бросание курить? Хотите поговорить о ЗОЖ - ну создайте отдельную ветку :lol: Е-сигареты - для тех кто НЕ хочет бросать курить. Я это говорю уже в третий раз. Кто-то выбирает обычные сигареты, кто-то сигары, трубки, кальян. А кому-то больше е-сигареты нравятся. И точка. Тем более с постоянным необоснованным повышением табачных акцизов и запретах курить - неплохая альтернатива и далеко не самая вредная. Мне нравится сам процесс курения, я не собираюсь от него отказываться из-за чьих-то прихотей. На работе большинство вопросов решаются не на занудных совещаниях а в курилке, в непринужденной обстановке. Да и когда от самой работы хочется лезть на стенку - всегда можно пойти, покурить, расслабиться и спокойно обдумать. Не вижу в этом ничего плохого.
Извините, что много буков и если вдруг кого задел, но утомило ;)
Я, это, держусь нейтралитета... © м/ф "Фантазеры из деревни Угоры"
Аватар пользователя
Michail
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:45
Откуда: г. Ижевск
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот