ну извините ...

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 06 дек 2011, 21:08

то есть monia и г-н кулибин вы признаёте что путин поставил задачу 50% их и получил ...
вы признаёте что он непосредственно руководил получением нужного результата и даже если б захотел то и 80 бы нарисовал за едро ...

таким образом вы признаёте что путин участвовал в уголовном преступлении которым является вмешательство в избирательный процесс и подтасовка результатов ...

то есть вы признаёте что путин де-факто преступник уголовник?
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение изобретатель » 06 дек 2011, 21:20

OVEL писал(а):то есть monia и г-н кулибин вы признаёте что путин поставил задачу 50% их и получил ...
вы признаёте что он непосредственно руководил получением нужного результата и даже если б захотел то и 80 бы нарисовал за едро ...

таким образом вы признаёте что путин участвовал в уголовном преступлении которым является вмешательство в избирательный процесс и подтасовка результатов ...

то есть вы признаёте что путин де-факто преступник уголовник?

::D Не надо быть наивным! Всегда и во все времена политика была грязным делом и приемы достижения целей в структурах власти всегда и везде попахивали как минимум нарушениями официальных законов и морали. Увы, честность и справедливость весьма эфемерные и отностиельные понятия, несовместимые с практическими действиями правящей верхушки во всех странах, независимо от строя и вероисповедания!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 06 дек 2011, 21:29

к своему монологу вы забыли добавить "имхо"
это вы выразили примерно то же что и говорят "все бы так делали" ... то есть гипотетически ...
а факты где?
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение monia » 06 дек 2011, 21:49

OVEL писал(а):то есть monia и г-н кулибин вы признаёте что путин поставил задачу 50% их и получил ...
вы признаёте что он непосредственно руководил получением нужного результата и даже если б захотел то и 80 бы нарисовал за едро ...

таким образом вы признаёте что путин участвовал в уголовном преступлении которым является вмешательство в избирательный процесс и подтасовка результатов ...

то есть вы признаёте что путин де-факто преступник уголовник?



Я признаю что ЕР не ставило задачи по фальсификации выборов, все было на мой взгляд почесноку :)
никого не заставляли голосовать а попросту здравые люди сделали свой выбор в пользу ЕР
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение изобретатель » 06 дек 2011, 21:51

Гм, давно живу, пришлось стоять ночью за хлебом при Хрущеве, во всей красе наблюдал расцвет и крах Брежневского режима и т.д.
Всегда молодые и горячие борются за перемены, радуются новому строю, который нагло использует эту энергию в своих целях! Давно-ли Ельцина боготворили, баррикады строили! Кому-то опять хочется на баррикады, флаг в руки...и оплевывание бывших кумиров лет через...
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 06 дек 2011, 21:55

monia писал(а):Я признаю что ЕР не ставило задачи по фальсификации выборов, все было на мой взгляд почесноку :)


аж самому смешно ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение monia » 06 дек 2011, 22:08

OVEL писал(а):
monia писал(а):Я признаю что ЕР не ставило задачи по фальсификации выборов, все было на мой взгляд почесноку :)


аж самому смешно ...



Я очень доволен :)
russia1
Единая Россия - БУДУЩЕЕ СТРАНЫ
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение kulibin » 06 дек 2011, 22:13

OVEL писал(а):то есть monia и г-н кулибин вы признаёте что путин поставил задачу 50% их и получил ...
вы признаёте что он непосредственно руководил получением нужного результата и даже если б захотел то и 80 бы нарисовал за едро ...

таким образом вы признаёте что путин участвовал в уголовном преступлении которым является вмешательство в избирательный процесс и подтасовка результатов ...

то есть вы признаёте что путин де-факто преступник уголовник?

Я вам больше скажу. На месте Путина я бы обязательно совершил уголовное преступление, лишь бы не допустить к власти мудаков, которые один раз уже поставили на колени страну в 90-х. Скорее всего, мне, в отличие от Путина, не хватило бы выдержки вытерпеть всю эту вакханалию свободной демократии, которая цвела пышным цветом весь последний год. На его месте я бы всех пиздоболов прибрал к ногтю или выпнул пинком из страны, благо возможность для этого была.
Мне глубоко плевать на законы применительно к судьбе страны. Есть один закон - порядочного человека и патриота. Я вижу, что под руководством Путина страна медленно, но верно возвращает себе статус великой державы. Этого до визга боятся всякие демократические говнюки, потому и подняли визги - почувствовали. И, конечно, многим вдули в уши, потому и результаты у ЕР такие.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение dgezva » 06 дек 2011, 22:14

изобретатель писал(а):Гм, давно живу, пришлось стоять ночью за хлебом при Хрущеве, во всей красе наблюдал расцвет и крах Брежневского режима и т.д.
Всегда молодые и горячие борются за перемены, радуются новому строю, который нагло использует эту энергию в своих целях! Давно-ли Ельцина боготворили, баррикады строили! Кому-то опять хочется на баррикады, флаг в руки...и оплевывание бывших кумиров лет через...

Ну, это - да, это - классика, известная со времен французкой революции. Революцию делают одни, а ее плодами пользуются другие, причем - совсем не те, для кого она делалась.
Но правда также и то, что без тех, этих, (которые еще будут) революционеров - не будет перемен.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 06 дек 2011, 22:36

kulibin писал(а):Я вам больше скажу.


да чо та больше не получилось ... всё то же самое ...

у вас какой участок был? номер ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение dgezva » 06 дек 2011, 22:42

OVELу я бы посоветовал (по/пере)читать "Обитаемый остров" Стругацких. Есть там одна красная нить для тебя.
А Кулибину - вспомнить о замечательных экранизациях Шварца, сделанных Марком Захаровым. По теме разговора - "Убить дракона".
Предупрежу стразу - честно говоря, я второй раз его побоялся смотреть.
Моне, собственно, и советовать особо нечего. Для него цитату из "Петр Первый" я уже приводил.

Это ничего, что я все об добром и вечном?
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение изобретатель » 06 дек 2011, 22:52

История весьма показательна: в Югославии долиберальничались и кучка мудаков развалила страну, обрекая некогда процветающий край в многолетнее поле боя и горы трупов! В Китае на площади покрошили недовольных и сохранили целостность страны и нерушимость строя. В итоге получилась мощная держава с точки зрения экономики и производства! Если бы дали волю оппозиции, получилась бы кучка маленьких китаев , вечно голодных и просящих помощи извне!
Наша страна смогла выстоять во время смуты благодаря огромному заделу, оставленному нашими отцами и дедами, благодаря несметным природным богатствам.
Увы, запасы не бесконечны и повторение смуты- худшее, что можно предположить!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение Светочъ » 06 дек 2011, 22:57

dgezva писал(а):OVELу я бы посоветовал (по/пере)читать "Обитаемый остров" Стругацких. Есть там одна красная нить для тебя.
А Кулибину - вспомнить о замечательных экранизациях Шварца, сделанных Марком Захаровым. По теме разговора - "Убить дракона".
Предупрежу стразу - честно говоря, я второй раз его побоялся смотреть.
Моне, собственно, и советовать особо нечего. Для него цитату из "Петр Первый" я уже приводил.

Это ничего, что я все об добром и вечном?


Для этого им надо побывать в нашей шкуре, когда Матушка нас 4-5 летних будила в 3-4 часа утра, для того, чтобы занять очередь за хлебом, где мы дети, досыпали стоя в очереди за буханкой хлеба и одним батоном, а потом кто в садик, кто в школу. Зато властелины мира сего объедались мясом и красной(черной) икрой. Это при Хрущеве. А при Брежневе не смей пикнуть, долго потом искать будут где ты сгинул. Не зря анекдот появился, когда шептали в розетку" товарищь майор это не я сказал". Дай волю этим из спец служб, так и будет. А продолжение похоже не загорами и эти выборы это показали в полной мере. Родная дочь голосовала за "Медвепутов", чтобы остаться на работе.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение Светочъ » 06 дек 2011, 23:02

Забыл добавить, что в это время кукуруза была ростом под 2.5 метра и конопля на окраине города росла(культурная), семена которой мы пацанами с удовольствием ели с голодухи
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение monia » 06 дек 2011, 23:05

Светочъ писал(а):
Для этого им надо побывать в нашей шкуре, когда Матушка нас 4-5 летних будила в 3-4 часа утра, для того, чтобы занять очередь за хлебом, где мы дети, досыпали стоя в очереди за буханкой хлеба и одним батоном, а потом кто в садик, кто в школу. Зато властелины мира сего объедались мясом и красной(черной) икрой. Это при Хрущеве. А при Брежневе не смей пикнуть, долго потом искать будут где ты сгинул. Не зря анекдот появился, когда шептали в розетку" товарищь майор это не я сказал". Дай волю этим из спец служб, так и будет. А продолжение похоже не загорами и эти выборы это показали в полной мере. Родная дочь голосовала за "Медвепутов", чтобы остаться на работе.


Директор поди в избирательную кабинку с ней ходил? ;)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, Яндексбот


cron