ну извините ...

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: ну извините ...

Сообщение soratnik » 22 ноя 2011, 19:33

САН1973 писал(а):Про вертолетоносцы:
1. Главное, что в их составе есть две системы управления войсками;
2. Наши подобную систему разрабатывают с конца 70-х, получили не то что хотели и с очень большим количеством фатальных ошибок;
3. Наши вложения в систему управления войсками огромны и вероятно сравнимы со стоимостью 4-х Мистралей;
4. Вот и вывод - или вкладывать еще столько-же и не факт, что на выходе будет результат, или взять готовое, посмотреть как сделано и найти ошибки в своей системе, может что и со своей можно будет придумать, правда своя уже морально устарела и это факт. russia1


Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок. ::D
То что они продают за не надобностью у нас вызывает эйфорию. Тем более, что вероятней всего там установлена локальная система, подобные у нас и разрабатывались в 70-е годы. Думаю наши военные в то время решили, что фложками махать проще на поле боя чем голову ломать над вопросом в какой момент какую кнопку нажать правильнее.
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение kulibin » 22 ноя 2011, 20:58

Есть такой интересный нюанс. Если такое разработают в России, то за косяки максимум выговор можно объявить. Даже не уволишь - и так спецов наперечет. А вот если куплено за деньги - можно из продавца всю душу вытрясти. Это раз.
Два-с - Россия никогда не имела возможности досконально проанализировать особенности кораблестроения и вооружения враждебных держав. В бою не получалось захватить, а просто так никто не даст. В данном случае - бери и раскручивай на винтики. Китайцы вон напокупали техники - и слизывают. И правильно делают ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 22 ноя 2011, 21:02

soratnik писал(а):Власть должна защищаться адекватными мерами от любого выпада против себя начиная от мер предусмотренных в УПК и до... ну вы понимаете. А вот, что бы не допускать народного бунта, кроме всего, у них должна быть голова на плечах.


складывается впечатление что вы вообще мои ответы не читаете ... я так и говорил что власть должна отслеживать настроения народа ... но не защищаться от волнений любыми методами а решать проблемы ведущие к волнениям чтобы причин для волнений не было ... вы против такого подхода?

soratnik писал(а):Ну вы наверно знаете, что вся конституция США помещается на нескольких листах машинописного текста? А вы в курсе сколько томов занимают поправки к этой конституции?


в курсе ... их всего 27 штук ... и помещаются они на двух-трёх страницах ...

soratnik писал(а):Чушь.
Минимальна когда на престоле Николай и после этого происходит революция, минимальна, когда на престоле пятнистый и опять революция. Брежнев и страна за 25 лет постепенно скатывается в пропасть.
Посмотрите Меркель, Шредер, Тетчер да и все остальные личности разве слабы??? У них система выборов, что бы слабую личность можно было быстренько сменить на сильную.


вам в детстве не читали рассказ "что такое хорошо и что такое плохо"? отделяйте мух от котлет ... личность может быть слабой или сильной но и в том и другом случае личность может быть добрая или злая а также умная или глупая а также талантливая и бездарная а также честная и лживая ... продолжать варианты? но применимость всех качеств правящей личности регулирует ЗАКОН и контроль тех кто эту личность туда водрузил так сказать ... через выборы ... через НАСТОЯЩИЕ и честные выборы а не через те которые изображают у нас пришедшие к власти ...

soratnik писал(а):А вы опять предлагаете менять власть и устраивать новый миропорядок в стране???? Может хватит???


я предлагаю ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ сменить власть одной сильной но гнусной лживой бездарной и трусливой личности на власть закона КОТОРЫЙ УЖЕ ЕСТЬ - не переписывая его а просто ИСПОЛНЯЯ ... так как вы описали как это происходит в цивилизованных странах ... именно так и не иначе я предлагаю ... действительно может хватит придуриваться и обвинять меня в желании всё разрушить? вы реально думаете что если едро проиграет выборы то настанет конец света? нечего рушить - всё разрушено ... даже у вас в головах раз вы уже не представляете иного государственного управления чем монарх - пусть не де-юро так де-факто ...

хочу рассказать еще одну историю про едротов из нашего города ... вот был наш городской форум
его закрыли по приказу губернатора челябинской области юревича вот после этой публикации инструкций юревича как добиться победы едра в миассе ...

ЭТО вы называете "власть должна защищаться любой ценой"?
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение kulibin » 22 ноя 2011, 21:23

OVEL писал(а):мдаа ... политинформация комсомольских лет крепко в вас въелась ...

капец у вас советские стереотипы о капитализме :( если уж они У ВАС то что говорить об остальных менее образованных ...

Давайте оставим в покое мое темное прошлое :)
Очень рекомендую вам почитать аналитику о колониальных державах. 15-17 век, говорите ?
Для начала посмотрите - в каком году Индия перестала быть колонией Англии. Потом посмотрите - когда Китай перестал быть колонией Японии. Чуть позже обратите внимание - когда Алжир перестал быть колонией Франции.
Не помешает поинтересоваться моментом, когда доллар отвязали от золотого содержания и почему это сделали. Да и вообще, для США - весь мир - колония.
И напоследок задайте себе вопрос - почему Николя Саркози на пару с Берлускони так невзлюбил Каддафи, Сирию и Иран. И почему потом Берлускони признался, что Каддафи хороший мужик, и ему жаль, что все так вышло .
Продолжать ?
Что же до Германии... Германия - одна из величайших стран мира. Немцы - великая нация. Я таких всего две и знаю - русские и немцы. Недаром англичане все свое существование ссали, что русские и немцы подружатся. Тогда бы точно всему миру п..ц ;) Надо отдать им должное - сделали все, чтобы этого не случилось.

PS Я абсолютно свободен от идеологических и любых других заморочек. Если хорошо - это хорошо. Если плохо - плохо. Легкий налет патриотизма, конечно, присутствует, но без фанатичности. И вот понимаете, какая штука. Есть ресурсы, на которых резвятся в основном противники Путина - newsland.ru, например. А есть типа warandpeace.ru, где в основном сторонники Путина. И если на первом в комментах только и слышно визги "Путлер, едорасы, жидовская власть !", то на втором в таких же комментах - взрослые циничные дядьки - читать приятно :) Достаточно уделить недельку этим ресурсам, чтобы мою правоту прочувствовать. Я бы мог и другие примеры привести. Как ни противник Путина - так вопли "Продали Россию !!" Как ни сторонник - взрослый адекватный человек, оперирующий логикой и аргументами. Не на 100% это всегда так, но все же. Характерно, не находите ? russia1
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение dgezva » 22 ноя 2011, 21:50

kulibin писал(а): Достаточно уделить недельку этим ресурсам, чтобы мою правоту прочувствовать. Я бы мог и другие примеры привести. Как ни противник Путина - так вопли "Продали Россию !!" Как ни сторонник - взрослый адекватный человек, оперирующий логикой и аргументами. Не на 100% это всегда так, но все же. Характерно, не находите ? russia1

Не имею понятия об этих ресурсах, и не очень хочется. Кроме того, часто натыкался на совсем обратную картину.
Но - не суть, у меня есть аналогия.
Перед прошлыми выборами весь рунет был завален хохмами по поводу будущего президента и процедуре его выдвижения.
Поскольку качественный материал - преобладал, я поначалу просто смотрел с удовольствием. А потом задумался - что-то оно не так на общем фоне закручивания гаек со свободой слова.
Объяснение - очень простое: не просто не закручивали и не зажимали, а даже - наоборот. Цели, я думаю - понятны.
Так и тут - не так уж сложно поддержать и усилить тусовку неадекватов, чтобы создать впечатление, что их - очень много. Это, кстати - очень даже по-большевистски, если движение невозможно остановить, то его нужно возглавить ;-)
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение soratnik » 22 ноя 2011, 21:59

OVEL писал(а):
я предлагаю ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ сменить власть одной сильной но гнусной лживой бездарной и трусливой личности на власть закона КОТОРЫЙ УЖЕ ЕСТЬ - не переписывая его а просто ИСПОЛНЯЯ ... так как вы описали как это происходит в цивилизованных странах ... именно так и не иначе я предлагаю ... действительно может хватит придуриваться и обвинять меня в желании всё разрушить? вы реально думаете что если едро проиграет выборы то настанет конец света? нечего рушить - всё разрушено ... даже у вас в головах раз вы уже не представляете иного государственного управления чем монарх - пусть не де-юро так де-факто ...



Ну если наши взгляды совпадают практически по всем вопросам, то теперь остается выяснить кто и как будет проводить эту самую "власть закона". Да, конечно, я за двумя руками именно за такую власть.
И так кого вы видете во главе такой власти???

Я например предполагаю, что при существующих тенденциях едро всеравно будет иметь большенство в парламенте и вижу свою роль в том, что бы уменьшить их колличество. Что бы они не имели абсолютное большенство голосов. В этом случаи появится еще одна или несколько партий способных противостоять едросии, но при условии, что это меньшенство эта аппазиция не будет продажной. В яблоке я не вижу ту силу которая могла бы противостоять нынешнему большенству.
Ну, а если вы думаете, что вот так за один раз можно сменить большенство парламента у нас, то вы идеалист.
Если я окажусь не прав, то после выборов с меня бутылка коньяка. ::D Вы пьете этот благородный напиток???
В личку адрес куда отправлять если, что 43beer
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 22 ноя 2011, 22:38

дак вы не провоцируйте :-) советскими ярлыками на мировой капитализм ...

помните фразу "в политике нет морали - есть только целесообразность"? и вытекает она из того же "политика - это концентрированная экономика" ... называя весь мир колонией америки вы какой смысл вкладываете в эти слова? они захватили мир оружием? подчинили мечом? - нет! они захватили его деньгами ... но не подчинили а подчинились сами всему миру ... потому что владеет тобой тот кому ты должен ... они должны всему миру и кредиторы их временами диктуют америке (представляете?!?!) что им делать ... крупнейшими кредиторами штатов являются те страны благополучие которых америка сама и взрастила ... и теперь сама же вынуждена договариваться с ними чтоб те чего-то не натворили выбросив все эти долговые обязательства на рынок ... однако такая связка - все всем должны - надёжная гарантия мира потому что долги эти являются обеспечением иностранных инвестиций ... и опять всё тот же сбыт ... долги всегда можно отдавать товаром - а это рынки сбыта без которых никакой предприниматель не выживет какой бы дешевой ни была у него рабочая сила или халявные ресурсы ... вы будете отрицать первоочередную ценность рынков сбыта? а сбыт - это богатые страны ... их и растит америка а не колонии ...

я вот ролик свой рассылал тысячам :-) мне сотни отвечали ... 70 из 100 ответов положительные ... 20 - отрицательные ... первые в духе "класс! ... клёво но не пой ... согласен полностью! ... согласен но яблоко прогнило ... я за кпрф ... я за жирика" ... вторые в духе "да пашол ты госдеповская тварь ... хахаха умрите нищие - мы с путиным еще 12 лет вас е..ть будем" и были такие вроде вас "а кто если не он? ... рад бы другого да некого а на безрыбье и краб (новый мем для путина - прим. моё) рыба" ... с некотрыми из последних вступал в переписку и дискуссии в точности повторяют нашу с вами ... у ВСЕХ у них один аргумент - не верю в демократию верю что где-то глубоко путин добрый и всё буде хорошо ... цифры ссылки статистика факты - всё впустую ... верующие (не важно во что) - это диагноз ... без обид ... вот эта фобия по поводу того что изменения во власти приведут к хаосу - это реально психоз ... до такого состояния довела нас власть - потому что на это состояние и работает вся их пропагандистская машина ... слово "стабильность" со всех экранов звучит тысячи раз на дню в течение последних 8 лет ... и оно въедается ... сопротивляться этому архисложно потому что в результате такой обработки ты реально думаешь что ты сам так думаешь ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 22 ноя 2011, 22:48

soratnik писал(а): Ну, а если вы думаете, что вот так за один раз можно сменить большенство парламента у нас, то вы идеалист.
Если я окажусь не прав, то после выборов с меня бутылка коньяка. ::D Вы пьете этот благородный напиток???
В личку адрес куда отправлять если, что 43beer


не идеалист ... но прилагаю все усилия для того чтоб дума была совещательной думой а не шестёркой у президента кто бы он ни был путин или зюганов или явлинский ... вот яблоко - идеалисты ... но мягкотелые ... но это не уменьшает их формальную правоту по многим вопросам ... я и мои сторонники стараемся к этой формальной правоте добавить энергии ... более агрессивных (но без фанатизьму) агитации и разъяснений ...
ставки на состав думы можно ставить ... опросы меняются стремительно и всё больше не в пользу едра ... отчасти и моя в этом заслуга ... так что коньяк можете готовить ;-)
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение soratnik » 22 ноя 2011, 23:25

OVEL писал(а):ставки на состав думы можно ставить ... опросы меняются стремительно и всё больше не в пользу едра ... отчасти и моя в этом заслуга ... так что коньяк можете готовить ;-)


Ну а ваше предложение в случаи если я всетаки буду прав? :ugeek:
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 23 ноя 2011, 00:01

::D а это уже вымогательство ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение soratnik » 23 ноя 2011, 00:30

OVEL писал(а):::D а это уже вымогательство ...


Боитесь??? ::D
Ну,ну... :ugeek:
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение monia » 23 ноя 2011, 01:13

не пройдет Яблоко на этих выборах ! и коньяк будет пить soratnik

вон Явлинский хихикает на первом в прямом эфире ...
даже сказать не может по существу ничего ( одно и тоже: искореним коррупцию, отчетность чиновников, сады детям, зарплаты рабочим)
какой лидер такая и вся партия ...
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение Алексей » 23 ноя 2011, 02:52

Ха, да да - слышал сегодня "выступление" лидера одной из "партий". мля - слушать невозможно. Одно и тоже. Уши вянут... К стенке всех.... :evil: russia1
Нет судьбы кроме той - которую мы выбираем....
Аватар пользователя
Алексей
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:44
Откуда: Россия. Удмуртская Республика, п. Игра
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 23 ноя 2011, 20:04

soratnik писал(а):Боитесь??? ::D
Ну,ну... :ugeek:


боюсь ... боюсь дебилов с оружием в руках ... это ж беспредельщики:

Глава управы московского района «Соколиная гора» Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам, чтобы «Единая Россия» смогла набрать на выборах в Москве 58%. В распоряжении «Газеты.Ru» есть запись закрытого выступления чиновника, в котором он подробно объясняет, как должен быть выполнен план по сбору голосов для партии власти.
В распоряжении «Газеты.Ru» оказалась аудиозапись встречи главы управы «Соколиная гора» Александра Аксенова с руководителями предприятий и бизнесменами, которая состоялась две недели назад. В начале встречи чиновник признается, что перед ним поставлена задача обеспечить необходимый результат на выборах в Госдуму, которые пройдут 4 декабря.

«Определенное задание такое есть. Как вы даете задание, также и здесь. План, по прогнозам,… ориентируйтесь, что где-то 58 (% – «Газета.Ru») надо набрать. Агитацией, уговорами, там, еще чем-то,… но ориентир такой. Ну, плюс-минус там не возбраняется», – объясняет чиновник.

Согласно закрытому опросу ФОМ, проведенному на старте кампании и публиковавшемуся в «Газете.Ru», у «Единой России» рейтинг в Москве составлял 29%.
Чиновник пояснил собравшимся: на этот раз явка избирателей на выборы не будет иметь значения.

Коренной житель Земли Русской
Именно так в официальной биографии на сайте управы «Соколиная гора» называется Александр Аксенов. Биография, в отличие от большинства биографий официальных сайтов, написана в живой, художественной манере....
«Явки как бы такой сегодня тоже не ставят, как ни странно. В прошлые выборы всегда ставили явку. Ну сейчас, считай, если 58 наберет, то и явка будет нормальной. Отталкиваться надо от процента за «Единую Россию» – таким образом, явка будет. Плюс еще партии другие что-то наберут, и явка должна быть. Это с точки зрения раскладки», – рассуждает Аксенов в компании гостей.
Далее он переходит непосредственно к схеме помощи партии власти, которую предполагается использовать на выборах.
«Теперь в чем нам надо помочь. У вас есть люди, которые работают на ваших предприятиях и будут работать в этот день. А может, не будут, но у вас работают. Или работали и ушли. Мы просим вас такой вот списочек нам дать в комиссию, в отдел потребительского рынка, Серегиной (Серегина Ольга Алексеевна возглавляет сектор по вопросам потребительского рынка и услуг управы «Соколиная гора». – «Газета.Ru»). В этот список включить всех людей, которые и будут работать в этот день, но не пойдут на выборы», – обращается чиновник к руководителям предприятий. Аксенов поясняет, что это не распространяется на жителей района «Соколиная гора». «А если он не житель, с другого района или Подмосковья, то ему, чтобы проголосовать, работая в этот день, надо брать открепительное…
Если он взял открепительное, вы соберите эти открепительные, принесите нам – мы сделаем, оформим как надо», – попросил глава управы.
Тут же Аксенов еще раз поясняет, что руководители предприятий и представители бизнеса должны собрать у своих работников открепительные удостоверения: «Вы их попросите. Они пойдут, возьмут открепительное, вы отдайте их нам, чтобы они не дергались. Мы..., это наш вопрос, что мы дальше там будем делать», – объясняет чиновник. В случае если подчиненные признаются, что намерены проголосовать за «Единую Россию», отдавать открепительные не обязательно, честно сообщает глава управы.
«Вот если он за «Единую Россию», то вы ему зеленый давайте», – отмечает Аксенов. Чиновник предлагает включать в список даже тех, кто уже не работает.
«Второй момент – включите в список тех людей, кто ушел, уволился. Никто это проверять не собирается или вас на этом ловить. Все это собираем и отдаем», – поясняет Аксенов.
По его словам, уже есть договоренность, что делать с этими списками. «Всех, кого можно (соберите – «Газета.Ru»), и передавайте в комиссию. Мы договорились с комиссией – она поработает в этом плане», – признается чиновник.
«Желательно это сделать до понедельника», – добавил глава управы.
По его словам, если каждый руководитель и бизнесмен включит в список по 5–10 человек, это и обеспечит необходимый результат. «Нам каждый человечек дорог. Явки не нужно, но она вырастет из-за наших вот…десять по десять уже сто. Сто-двести – это уже где-то 1%. По зернышку», – объясняет чиновник управы.

По ходу дела выясняется, что глава управы даже уточнял в церкви, правильно ли он поступает.
«Настоятель храма Дмитрия Солунского владыка Александр благословил нас на хорошие дела», – сообщил Аксенов.
Чиновник также призвал руководителей предприятий провести встречи и с теми подчиненными, кто живет в районе «Соколиная гора». «Соберите их 5–10 человек и попытайтесь попросить и убедить, чтобы проголосовали за «Единую Россию». Если те, которые нейтральные и не знают – идти, не идти, – его надо убедить, чтобы пошел и проголосовал за «Единую Россию». Это моя просьба… я к тому же секретарь политсовета «Единой России» района. Так же как и мэр города Сергей Семенович Собянин – лидер партии в Москве», – объясняет Аксенов.
Глава управы «Соколиная гора» в среду был недоступен для комментариев. «Александр Петрович сейчас на совещании, а потом у него еще будет мероприятие», – пояснила корреспонденту «Газеты.Ru» сотрудница управы.
Действия главы управы подпадают под действия статьи 141 УК «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», считает адвокат Вадим Прохоров.
«Это грубейшее нарушение законодательства. В данном случае речь идет о части 2, пункте «б» – деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», – объясняет адвокат.
По его словам, никто не имеет права принуждать к участию в выборах. «Свободное голосование – это значит «хочу иду, хочу не иду», – отмечает Прохоров. По его словам, схема с открепительными удостоверениями применялась московскими властями и раньше. «Она (схема. – «Газета.Ru») давнишняя, работает где-то с начала 2000-х годов. Думаю, что подобное происходит в большинстве районных управ», – убежден Прохоров.


http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml

такими темпами они скоро к методам гитлера перед выборами в 1932 года придут ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ну извините ...

Сообщение OVEL » 23 ноя 2011, 20:18

и к вопросу о модернизации:

перешлите админу код как сделать бибикод на ютуб:

в админке где редактирование бибикодов вставить:

Верхнее окно

[youtube]{TEXT}[/youtube]

второе окно

<embed src="http://www.youtube.com/v/{TEXT}" wmode="transparent" style="width:640px; height:360px;" id="VideoPlayback" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="">

Примечание: цифры размеров окна (width:640px; height:360px) можете менять по желанию но лучше пропорционально ... здесь я написал те реальные что идут на ютубе

Текст подсказки - третье окно по желанию - например "вставить видео с YouTube" ...

поставить галочку "отображать в окне ответа" - появится кнопка в панели редактирования сообщения ...

из ссылки на ролик например http://www.youtube.com/watch?v=D7yyABGmjL4 нужно взять последнее "слово" - то что после знака "=" и вставить между [youtube][/youtube] вот так: [youtube]D7yyABGmjL4[/youtube]

и ролик будет проигрываться прямо в окне сообщения ... при условии наличия флэшплагина в браузере конечно ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: aledpro, Bing [Bot], dua3, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Svetoslav, voxy2, Мифодий, Яндексбот