Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение monia » 22 окт 2011, 23:33

OVEL писал(а):безграмотные верят в богов и голосуют за тех кто вещает из зомбоящика ... так что елси хотите увидеть безграмотного то подойдите к зеркалу ...


Я попросту имею свое мнение, насмотрелся кучу роликов по рекомендациям таких как Вы, но кроме улыбок ничего не вызвало...
в 99% смех
Ваша аудитория это алкаши, бандиты, туниядцы и неудачники
вот их и окучивайте своими глупыми роликами
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение Светочъ » 22 окт 2011, 23:36

Ваша аудитория это алкаши, бандиты, туниядцы и неудачники
вот их и окучивайте своими глупыми роликами

Ну и перешли на личности, к чему :?:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение OVEL » 22 окт 2011, 23:44

спешл фор моня:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…

Что достояние народа -
Богатство недр родной страны.
И в нефть «Лукойла» – для народа…
И в газ «Газпрома»– для людей…

Я верю так же в святость бляди.
В «Народный Фронт» номенклатур.
В чиновников, народа ради,
Не спящих сутками… И вдруг…

Я верю в Выборы и Судьям!
Во все прекрасные мечты, что
Легким ветром из помойки
Мне льют на уши наши СМИ…

Я свято верю Президенту,
Премьеру верю и ЕдРу.
В их несомненную победу…
В их непорочность, чистоту…

распечатайте ... повесьте рядом с образОм ... и на ночь и по утру по три раза ;-)
ps: злая шутка ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение monia » 22 окт 2011, 23:45

OVEL писал(а):распечатайте ... повесьте рядом с образОм ... и на ночь и по утру по три раза ;-)
ps: злая шутка ...


еще лучше... ::D
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение kulibin » 22 окт 2011, 23:51

Это у нас Моня молодой еще просто :) Пройдет.
Я могу озвучить еще один аргумент, для меня, как для человека, интересующегося тем, что в мире делается - один из самых основных. Неподходящее сейчас время для кардинальных перемен. Во всем мире бардак. Всякие америкашки смотрят - что бы замутить, чтобы дела поправить. И любые варианты смуты на территории закадычных врагов примут с удовольствием и благодарностью. А потом - вот : http://www.csef.ru/pdf/1900.pdf (обзор большой, если вкратце - аналитика применения спецподразделений НАТО в Ливии).
Будете смеяться, но даже для Америки такой вариант сейчас вполне возможен - достаточно Техас вспомнить. Но еще рановато. Перед лицом глобальной угрозы американский народ может и сплотиться и вспомнить про былой патриотизм. Нынешнее правительство должно себя совершенно дескридитировать - причем на уровне недоверия к партиям, а не к президенту как таковому. А потом, возможно, уже наше МЧС, больше похожее на армию, полетит небольшими подразделениями оказывать гуманитарную помощь Америке. У нас ведь президент - КГБ-шник - не забыли ? :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение OVEL » 23 окт 2011, 00:00

kulibin писал(а):У нас ведь президент - КГБ-шник - не забыли ?


это вы меня спрашиваете? а я вроде как несколько раз тут об этом поминал ...
америка не та страна где может быть революция ... их правительство думает о стране и стратегия и тактика продумана на несколько ходов вперед по нескольким вариантам ... да они привыкли к хорошей жизни и не хотят отказываться жить в долг у всего мира ... но они владеют главным сокровищем мира - технологиями ... американцы после второй мировой подняли всю европу и часть азии ... китай они вывели в лидеры за счет эскпорта своих технологий ... но и все рынки завязали на себя ... перестань потреблять америка - рухнет даже китай который на 2/3 работает на штаты ... так что америку спасать будет весь мир спасая себя ... не пекитесь о них ... нас спасать никто не будет ... даже наше правительство такое - первое же предаст как предало моряков подлодки курск и сбежит к детишкам которые все живут за границей ...
Аватар пользователя
OVEL
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение monia » 23 окт 2011, 00:19

OVEL писал(а):
это вы меня спрашиваете? а я вроде как несколько раз тут об этом поминал ...
америка не та страна где может быть революция ... их правительство думает о стране и стратегия и тактика продумана на несколько ходов вперед по нескольким вариантам ... да они привыкли к хорошей жизни и не хотят отказываться жить в долг у всего мира ... но они владеют главным сокровищем мира - технологиями ... американцы после второй мировой подняли всю европу и часть азии ... китай они вывели в лидеры за счет эскпорта своих технологий ... но и все рынки завязали на себя ... перестань потреблять америка - рухнет даже китай который на 2/3 работает на штаты ... так что америку спасать будет весь мир спасая себя ... не пекитесь о них ... нас спасать никто не будет ... даже наше правительство такое - первое же предаст как предало моряков подлодки курск и сбежит к детишкам которые все живут за границей ...


Походу OVEL все национальные секреты знает(в курсе кто и сколько наворовал в правительстве , что произошло с подводкой...)
Явлинский наверное по-секрету делиться или даже свои люди "там" ::D
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение kulibin » 23 окт 2011, 01:45

OVEL писал(а):
kulibin писал(а):У нас ведь президент - КГБ-шник - не забыли ?


это вы меня спрашиваете? а я вроде как несколько раз тут об этом поминал ...
америка не та страна где может быть революция ... их правительство думает о стране и стратегия и тактика продумана на несколько ходов вперед по нескольким вариантам ... да они привыкли к хорошей жизни и не хотят отказываться жить в долг у всего мира ... но они владеют главным сокровищем мира - технологиями ... американцы после второй мировой подняли всю европу и часть азии ... китай они вывели в лидеры за счет эскпорта своих технологий ... но и все рынки завязали на себя ... перестань потреблять америка - рухнет даже китай который на 2/3 работает на штаты ... так что америку спасать будет весь мир спасая себя ... не пекитесь о них ... нас спасать никто не будет ... даже наше правительство такое - первое же предаст как предало моряков подлодки курск и сбежит к детишкам которые все живут за границей ...

Мда. Это уже какой-то поток сознания. Дискуссию прекращаю :) Похоже, пора придумать новый термин. Зомбоящик уже есть. Как бы это... Зомбонет ! ::D
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение soratnik » 23 окт 2011, 02:15

kulibin писал(а):Мда. Это уже какой-то поток сознания. Дискуссию прекращаю :) Похоже, пора придумать новый термин. Зомбоящик уже есть. Как бы это... Зомбонет ! ::D




:) xxclap 1234
soratnik
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:02
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение poraboloid » 23 окт 2011, 02:41

Может на этом и закончить данную тему ?
Перечитал, ничего полезного не почерпнул, зато прочувствовал как люди стараются друг на друга ушат грязи вылить.
К чему это нам ?
Действительно зомбоящик напоминает, 12 лет его не смотрю уже.
Когда руки золотые - не важно откуда они растут.
Аватар пользователя
poraboloid
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:00
Откуда: Самара
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение kulibin » 23 окт 2011, 03:05

Ну, как бы не все так уж плохо. Автор топика представляет определенную часть протестного электората. То, что он пишет - у многих в голове, особенно у молодежи. Мы подискутировали, кто-то присоединился, кто-то просто почитал, возможно, это навело его на какие-то мысли. Закрываться в своей ракушке и паять-точить-выращивать капусту тоже выход, конечно. Но по нынешним временам довольно чреватый. Уже нет того государства, которе все решало за граждан. К примеру, у меня родители живут в многоэтажке, матушка моя человек довольно активный и поэтому они судятся с УК, да и в целом квартплата у них поменьше, чем у соседнего дома, где таких активных нет. И всегда проблема - собрать жителей на собрание. Никому нихрена не надо, хотя у себя на кухне все горазды рвать на груди рубаху или гундеть в очередях в поликлинике. И ведь заметьте, такой человек не будет жалобу писать на эти очереди. Нет. Он будет гундеть.
Я старания вылить грязи не заметил. Радикальность суждений и высказываний свойственна молодежи, но это ведь не со зла по большому счету. Я даже сочувствую автору, так как он неравнодушен, что уже хорошо.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение Алексей » 23 окт 2011, 03:09

Да, зомбоящик (тобишь ТЕЛЕВИЗОР) не смотрю года три. Бывают на работе новости спорта, не более :)
"поливать" друг друга грязью не стоит, поскольку правы все. "Не правых" на данном форуме пока не встречал, их подобные ресурсы не интересуют, а право на свое мнение имеют все. У меня оно тоже есть, но я скромно промолчу :roll:
Однако, я считаю, и похоже что не я один, что тот кто хочеть делать, жить и зарабатывать что-то, тот давно делает, а кому лень - тот начинает искать виноватых в "своих проблемах".
Ну и как говорил кот Леопольд - "Давайте жить дружно" - "мальчики и девочки хватит ссориться".
С Уважением ко ВСЕМ.
Пользователь данного интересного и познавательного форума.... :D
43beer 1234
russia1
Нет судьбы кроме той - которую мы выбираем....
Аватар пользователя
Алексей
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:44
Откуда: Россия. Удмуртская Республика, п. Игра
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение Алексей » 23 окт 2011, 03:16

kulibin писал(а):Ну, как бы не все так уж плохо. Автор топика представляет определенную часть протестного электората. То, что он пишет - у многих в голове, особенно у молодежи.

Скорее всего не совсем так. Спрошу - Вы имеете дело с молодежью? Я вот имею, поскольку и сам молодой. В головах у нас одно - пожрать, извините - потрах..., и побухать...
Исключения составляют немногие - в основном семейные, и те кто чего-то хочет добиться в этой сраной жизни, но таких меньшинство. Работать не хотят, поскольку платят мало. Сам сейчас работаю электриком в Леспромхозе за 7 тыр. Жрать-то хочется....
Извините кого задел. 098
Нет судьбы кроме той - которую мы выбираем....
Аватар пользователя
Алексей
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:44
Откуда: Россия. Удмуртская Республика, п. Игра
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение kulibin » 23 окт 2011, 03:42

Так ведь я не про то, кто чего хочет. Я про то, кто кого в чем винит. Одни пашут и ищут варианты улучшения жизненной ситуации близко от себя и со своей помощью, а другие считают, что во всем эта гребаная жизнь виновата и правительство, которое ее такой сделало :)
Если уж начинать с выборов - то надо менять всю систему выборов. Чтобы голос одного алкаша не равнялся голосу профессора университета. Вот тогда выборы действительно станут интересными и полезными. И ходить на них будут. А то и вовсе - как в "Звездном десанте" у Хайнлайна. "В армии служил - имеешь право голоса". Не служил - соответственно. Конечно, критерий можно и поменять применительно к нашим реалиям.
PS Хороший электрик нынче без куска хлеба точно не сидит ;) Значит, хватает пока на жизнь, раз лучшей доли искать неохота. А может - и квалификации маловато - надо ведь быть честным прежде всего по отношению к себе. Я уже несколько раз в жизни с таким сталкивался сам. Занимаешься чем-то просто так - тебе и платят "просто так" :) А становишься профессионалом - и деньги сразу приходят. Учитывая, сколько я профессий поменял - зуб даю - так и есть :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Если ты не интересуешься политикой то политики ...

Сообщение Алексей » 23 окт 2011, 03:46

Хех, рад бы согласиться, но работаю за 7 тыр не просто так. Была тяжелая болезнь :( , и с нормальной работы поперли. А тут берут всех. Потихоньку пытаюсь совмещать с СД при помощи одного хорошего человека ::D Ему очень большой такой респект :):) Товарисч Изобретатель это Вам. Низкий поклон и уважуха.
Нет судьбы кроме той - которую мы выбираем....
Аватар пользователя
Алексей
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:44
Откуда: Россия. Удмуртская Республика, п. Игра
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: aledpro, Bing [Bot], Светочъ, ЕВ_гений, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron