Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера
Ledzuk88 » 16 фев 2023, 00:21
k.hindemit писал(а):Благодарю за ответ!
Я проживаю в Берлине. Светильник покупал на ebay.de Вот
ссылкаДа, матовый рассеиватель имеется. Продавец позиционирует наличие линз на светодиодах как преимущество.
К сожалению, ledsaratov.ru не отправляет посылки в Германию.
Линейки нужны для оформления света на кухне (2,5 метра над рабочей поверхностью) и в рабочем кабинете (для начала перед столом).
Понятно, что легче купить 5м светодиодной ленты, но в интернете пишут, что светодиодные линейки на ~30% экономичнее. Плюс хочется рассмотреть все возможные варианты решения этой проблемы.
Идеально было бы найти линейки 2 цветов (из ссылки выше), со светодиодами, у которых индекс цветопередачи (CRI) выше 90 и которые отправят в Германию.Производить светильники не планирую. Но, если выбранное решение понравится, то буду думать над оформлением света в остальных комнатах.
Привет на линейке стоит номер ,забей его в поиск на яндексе он всё знает.
Только дерьмо приплывает само ,за жемчугом надо нырять.
-

Ledzuk88
- Светодиод

-
- Сообщений: 248
- Зарегистрирован: 24 мар 2018, 21:37
- Откуда: Нарва Эстония
- Благодарил (а): 16 раз.
- Поблагодарили: 13 раз.
Вернуться в Светодиоды в быту
Кто сейчас на форуме
Зарегистрированные пользователи: 3Dservice, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, ekalustra, ЕВ_гений, Google [Bot], Google Feedfetcher, mailru, Majestic-12 [Bot], Pensioner, Яндексбот