Срочно требуются самые дешевые аналоги

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение Максим Орлов » 26 июн 2019, 13:10

Всем привет, срочно требуются самые дешевые аналоги!
См. вложение
Вложения
Заказ.xls
Список светильников
(26.5 KIB) Скачиваний: 307
Максим Орлов
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:07
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение Altyc » 27 июн 2019, 06:33

Привет.
А почему бы не купить у самого ЛедЭффект-а? Ведь количество испрашивается, в общем-то не маленькое, думаю ребята подвинутся в цене. :)

P.S. Маловероятно, что у кого-то "завалялось" такое количество, которое указано в Вашем файле.
Можем попробовать, что-то изготовить и предложить, но надо понять:
- каков бюджет?
- каковы сроки?

Если что, можете звонить: (383) 291-78-32, (383) 209-24-45 или писать: npp.parytet@gmail.com
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение АМТСвет » 27 июн 2019, 12:18

А скорее всего ситуация следующая:
Менеджеры ЛедЭффекта или представитель (дилер) "заложили" в проект светильники, на этапе проектирования обосновали заказчикам причину выбрать именно "ЛедЭффект", потратили кучу времени, сил, энергии, денег и т.д. а теперь на этапе строительства, "кому то" не дают заработать на материалах.
Очень пренебрежительно выглядит запрос: "нужны самые дешевые аналоги!"
А есть гарантия того, что "самыми дешевыми аналогами" достигнется требуемый результат? Или главное заработать, а там хоть трава не расти?
Я не "топлю" за ЛедЭффект, но я считаю, что каждый должен зарабатывать на своём.
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение Максим Орлов » 27 июн 2019, 12:26

Браво, Холмс!!! А как вы догадались? )))
Нет, боюсь все даже еще проще. Но всех подробностей не сообщу.
Максим Орлов
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:07
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение vovansk » 27 июн 2019, 13:50

АМТСвет писал(а):А скорее всего ситуация следующая:
Менеджеры ЛедЭффекта или представитель (дилер) "заложили" в проект светильники, на этапе проектирования обосновали заказчикам причину выбрать именно "ЛедЭффект", потратили кучу времени, сил, энергии, денег и т.д. а теперь на этапе строительства, "кому то" не дают заработать на материалах.
Очень пренебрежительно выглядит запрос: "нужны самые дешевые аналоги!"
А есть гарантия того, что "самыми дешевыми аналогами" достигнется требуемый результат? Или главное заработать, а там хоть трава не расти?
Я не "топлю" за ЛедЭффект, но я считаю, что каждый должен зарабатывать на своём.


это обычная ситуация - когда хотят заменить то что заложили в проект ,так как сейчас есть дешевле аналоги - тоже самое постоянно происходит с продукцией от световых технологий - зачем покупать светодиодный аналог лсп за 5000\9000 если можно взять за 2000 .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Срочно требуются самые дешевые аналоги

Сообщение АМТСвет » 27 июн 2019, 14:26

vovansk писал(а):
АМТСвет писал(а):А скорее всего ситуация следующая:
Менеджеры ЛедЭффекта или представитель (дилер) "заложили" в проект светильники, на этапе проектирования обосновали заказчикам причину выбрать именно "ЛедЭффект", потратили кучу времени, сил, энергии, денег и т.д. а теперь на этапе строительства, "кому то" не дают заработать на материалах.
Очень пренебрежительно выглядит запрос: "нужны самые дешевые аналоги!"
А есть гарантия того, что "самыми дешевыми аналогами" достигнется требуемый результат? Или главное заработать, а там хоть трава не расти?
Я не "топлю" за ЛедЭффект, но я считаю, что каждый должен зарабатывать на своём.


это обычная ситуация - когда хотят заменить то что заложили в проект ,так как сейчас есть дешевле аналоги - тоже самое постоянно происходит с продукцией от световых технологий - зачем покупать светодиодный аналог лсп за 5000\9000 если можно взять за 2000 .


Согласен с Вами.

Но эти действия закономерно привели к тому, что "Световые Технологии" перестали закладывать в свои проекты "стандартные" светильники, которые собирают все. Они появляются в проектах, но только в составе "необычной кривизны" на которую даже инфу на сайте у себя не размещают. И отменяют все скидки при закупе не полного комплекта светильников под проект. Защита своей работы! Да и произвести 99% "цеховиков" т.е. нашего брата этого не смогут быстро.
Уверен многие производители и сборщики так или иначе тоже закладывают свои проекты и эти проекты заменят уже на всякий "дешман". И если их постоянно заменять, то и закладывать уже ни кто не будет. Перестанут "кормить" проектантов, дизайнеров. Что заменять тогда будем?

Конечно для многих с этого форума да и для нашей организации звучит как бальзам на душу очередная замена "Известного бренда" на аналог. Но таких проектов всё меньше и меньше. Свои проекты продвигать нужно.

По монтажникам и замены с их стороны - отдельная тема. Думаю не стоит даже обсуждать.
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот