Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение geg » 28 ноя 2018, 08:04

Aleksandr_A писал(а):
geg писал(а):Добро пожаловать ко мне 43beer замореочек такого плана нет, за качество отвечаем гарантией в 7 лет. Гарантийные светильники не ремонтируем, а делаем замну на новые. Сроки зависят от объема, производим не менее 30 светильников в день, так же есть готовая продукция на складе. На данный момент специализируемся на уличном и промышленном освещение.



Вилед тоже давали гарантию совместно с Ростелекомом по 5-7 лет. ::D

Ключевое слово "давали", поняли что срок гарантии превышен срока работы светильника и сделали 3 года :lol:
geg
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение sokrat » 30 ноя 2018, 01:01

АМТСвет писал(а):К вниманию производителей:
ООО Стройпласт s-plastik.ru ИНН:7743937981 Кидалово с Сентября 2018 года.

1. Оплатили в сентябре лист опал. Отгрузили в сентябре всего 50% от объема но порезано практически всё волнами, лист пришёл царапанный. Практически все листы "в топку"
Кое как получилось связаться с Светланой (не понял, кто такая) до этого "терялась" обещала заменить. В октябре прислали частично листы на замену, и опять кривые!!!
2. Так же в Оплатили в октябре разных листов. Скоро Ноябрь закончится - ни листов, ни стройпласта, ни кого!!!!
Все телефоны выключены. Работает только один, но абонент в Декрете!!!
Видимо "кончился" бизнес у Стройпласта!!!! До середины 2018 года было всё нормально! После стали выставлять счета по 3-5 дней. Теперь как итог - КИДАЛОВО!!!

Поискал в ленте "Чёрного списка" о них отзывы! Видимо правду писали о них люди!

Оппа! Форумчане, кто может подробнее прояснить ситуацию? отгружались у них в Августе, вроде ровно. А сейчас лист понадобился, и не знаю куда кинуться...
sokrat
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 30 ноя 2018, 13:08

sokrat писал(а):Оппа! Форумчане, кто может подробнее прояснить ситуацию? отгружались у них в Августе, вроде ровно. А сейчас лист понадобился, и не знаю куда кинуться...


Кинуться в Формику в Челябинске. Давно уже пластики цены скорректировали в регионах.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение АМТСвет » 30 ноя 2018, 23:26

sokrat писал(а):
АМТСвет писал(а):К вниманию производителей:
ООО Стройпласт s-plastik.ru ИНН:7743937981 Кидалово с Сентября 2018 года.

1. Оплатили в сентябре лист опал. Отгрузили в сентябре всего 50% от объема но порезано практически всё волнами, лист пришёл царапанный. Практически все листы "в топку"
Кое как получилось связаться с Светланой (не понял, кто такая) до этого "терялась" обещала заменить. В октябре прислали частично листы на замену, и опять кривые!!!
2. Так же в Оплатили в октябре разных листов. Скоро Ноябрь закончится - ни листов, ни стройпласта, ни кого!!!!
Все телефоны выключены. Работает только один, но абонент в Декрете!!!
Видимо "кончился" бизнес у Стройпласта!!!! До середины 2018 года было всё нормально! После стали выставлять счета по 3-5 дней. Теперь как итог - КИДАЛОВО!!!

Поискал в ленте "Чёрного списка" о них отзывы! Видимо правду писали о них люди!

Оппа! Форумчане, кто может подробнее прояснить ситуацию? отгружались у них в Августе, вроде ровно. А сейчас лист понадобился, и не знаю куда кинуться...


Стойпласт всех просто кинул. К ним уже куча исковых вот ссылка: https://www.rusprofile.ru/arbitr/7307698 общая сумма требований к ним 18,3 млн руб. Одна личность говорит, что в декрете и типа не при делах (видимо не знает про положительную практику по Субсидиарной ответственности руководителя) Вторая, сменила все телефоны и думает, что дальше всё будет хорошо. Третий стал аж "Генеральным директором" вот ссылка: https://www.rusprofile.ru/id/11585403 заявленная деятельность та же самая (на лицо очередная смена декораций). Люди одни и те же, товар один и тот же. Давно пора переходить на соответствующее отношение к личностям героев этого Кидалова:
1. Величко Денис Владимирович ИНН: 772327068050
2. Городецкая Светлана Сергеевна ИНН: 774399319733
3. Волков Олег Иванович ИНН 771205286405
4. Масляникина Оксана

Есть ли смысл работать с этими людьми? в 2015 году о них уже был негатив, они даже попытались отписаться: topic12608.html?hilit=Стройпласт Но вот прошло очередные 3 года, "контору" можно сливать и начинать от нового имени.
Думаю нужно просто перестать работать с этими людьми! В чёрный список!!!
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Пашка177 » 03 дек 2018, 13:22

могу ошибатся ! но и сейчас похожие люди здесь на форуме продают корпуса topic22727.html
...и запомни..! у хорошего джедая, меч светиться синим, а у плохого-красным...
Пашка177
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:27
Откуда: москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение АМТСвет » 03 дек 2018, 14:06

Пашка177 писал(а):могу ошибатся ! но и сейчас похожие люди здесь на форуме продают корпуса topic22727.html


Именно они!
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение korpus » 03 дек 2018, 18:39

sokrat писал(а):
АМТСвет писал(а):К вниманию производителей:
ООО Стройпласт s-plastik.ru ИНН:7743937981 Кидалово с Сентября 2018 года.

1. Оплатили в сентябре лист опал. Отгрузили в сентябре всего 50% от объема но порезано практически всё волнами, лист пришёл царапанный. Практически все листы "в топку"
Кое как получилось связаться с Светланой (не понял, кто такая) до этого "терялась" обещала заменить. В октябре прислали частично листы на замену, и опять кривые!!!
2. Так же в Оплатили в октябре разных листов. Скоро Ноябрь закончится - ни листов, ни стройпласта, ни кого!!!!
Все телефоны выключены. Работает только один, но абонент в Декрете!!!
Видимо "кончился" бизнес у Стройпласта!!!! До середины 2018 года было всё нормально! После стали выставлять счета по 3-5 дней. Теперь как итог - КИДАЛОВО!!!

Поискал в ленте "Чёрного списка" о них отзывы! Видимо правду писали о них люди!

Оппа! Форумчане, кто может подробнее прояснить ситуацию? отгружались у них в Августе, вроде ровно. А сейчас лист понадобился, и не знаю куда кинуться...

В Дзержинске проверенные люди, можете к ним обратиться, качество не хуже стройпласта, цена так и подавно.
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 05 дек 2018, 16:13

Добавлю пару компаний

ГЕНЕЗИС, ФОРЛАЙТ, КОДО-ТРАНС (давно мертвая, на всякий случай). И другие, все что связано с Койфман И.И.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение АМТСвет » 05 дек 2018, 19:00

Aleksandr_A писал(а):Добавлю пару компаний

ГЕНЕЗИС, ФОРЛАЙТ, КОДО-ТРАНС (давно мертвая, на всякий случай). И другие, все что связано с Койфман И.И.


Раз уж за Койфмана вспомнили, Подписываюсь: Форлайт, Прибор-Системы и все его конторы в стадии ликвидации через схему "Залога" в левой конторе.
За два года 900 с лишним драйверов пыхнуло из 1500 шт. Думаю остальные тоже пыхнут!

Уроды - каких мало!!!! Менеджер их, зная, что нам говна продал и собирался увольняться, даже не сообщил о проблеме! Надеялся бонусы с продаж получить! Да и Койфман И.И. оправдал стереотип о себе, отказался менять и компенсировать!
Вложения
20171109_104923.jpg
20171109_104923.jpg (160.87 KIB) Просмотров: 85275
20170321_120618.jpg
20170321_120618.jpg (226.95 KIB) Просмотров: 85275
20170321_120716.jpg
20170321_120716.jpg (189.28 KIB) Просмотров: 85275
20161003_155939.jpg
20161003_155939.jpg (188.01 KIB) Просмотров: 85275
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Emilink » 14 дек 2018, 19:40

АМТСвет писал(а):
sokrat писал(а):
АМТСвет писал(а):К вниманию производителей:
ООО Стройпласт s-plastik.ru ИНН:7743937981 Кидалово с Сентября 2018 года.

1. Оплатили в сентябре лист опал. Отгрузили в сентябре всего 50% от объема но порезано практически всё волнами, лист пришёл царапанный. Практически все листы "в топку"
Кое как получилось связаться с Светланой (не понял, кто такая) до этого "терялась" обещала заменить. В октябре прислали частично листы на замену, и опять кривые!!!
2. Так же в Оплатили в октябре разных листов. Скоро Ноябрь закончится - ни листов, ни стройпласта, ни кого!!!!
Все телефоны выключены. Работает только один, но абонент в Декрете!!!
Видимо "кончился" бизнес у Стройпласта!!!! До середины 2018 года было всё нормально! После стали выставлять счета по 3-5 дней. Теперь как итог - КИДАЛОВО!!!

Поискал в ленте "Чёрного списка" о них отзывы! Видимо правду писали о них люди!

Оппа! Форумчане, кто может подробнее прояснить ситуацию? отгружались у них в Августе, вроде ровно. А сейчас лист понадобился, и не знаю куда кинуться...


Стойпласт всех просто кинул. К ним уже куча исковых вот ссылка: https://www.rusprofile.ru/arbitr/7307698 общая сумма требований к ним 18,3 млн руб. Одна личность говорит, что в декрете и типа не при делах (видимо не знает про положительную практику по Субсидиарной ответственности руководителя) Вторая, сменила все телефоны и думает, что дальше всё будет хорошо. Третий стал аж "Генеральным директором" вот ссылка: https://www.rusprofile.ru/id/11585403 заявленная деятельность та же самая (на лицо очередная смена декораций). Люди одни и те же, товар один и тот же. Давно пора переходить на соответствующее отношение к личностям героев этого Кидалова:
1. Величко Денис Владимирович ИНН: 772327068050
2. Городецкая Светлана Сергеевна ИНН: 774399319733
3. Волков Олег Иванович ИНН 771205286405
4. Масляникина Оксана

Есть ли смысл работать с этими людьми? в 2015 году о них уже был негатив, они даже попытались отписаться: topic12608.html?hilit=Стройпласт Но вот прошло очередные 3 года, "контору" можно сливать и начинать от нового имени.
Думаю нужно просто перестать работать с этими людьми! В чёрный список!!!


Да, подписываюсь под словами
Склад перевезли, людей кинули
Мое мнение компания ПРО100СВЕТ (есть на форуме, ссылка есть выше в цитате) очередная их яма. Нынешний учредитель Величко.
Будте бдительны коллеги
Я думаю форум создан чтобы решать подобные проблемы

А мы так же в суд
Emilink
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 14:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

О компании "ПРО100СВЕТ"

Сообщение PRO100SVET » 25 дек 2018, 15:35

Добрый день, Уважаемые форумчане!
Увидел много плохого лично о себе и хочу пояснить...
Я, Величко Денис Владимирович, действительно работал в компании "СТРОЙПЛАСТ" менеджером по продажам. В августе 2018 года случились громадные разногласия с высоким руководством данной организации, в связи с чем, был вынужден уволиться 31 августа 2018 года. Так как есть хорошие, наработанные отношения с прямыми поставщиками решил организовать свою фирму по продаже "того же самого"(как сказал кто-то выше в ветке), т.к. предполагал, что СТРОЙПЛАСТ ни сегодня завтра сдуется, с таким отношением к клиентам и своим же сотрудникам. Вслед за мной поменялся и полностью весь коллектив, начиная от ген. директора Маслянкиной Оксаны(снята с должности непонятным образом), которая на самом деле ушла в декретный отпуск, заканчивая всеми сотрудниками склада. К слову зарплата сотрудникам так же не была выплачена, за несколько месяцев. Сейчас потихоньку налаживаю работу с клиентами и пытаюсь отмыться от заезженного СТРОЙПЛАСТа. Просьба тех, кто читает это и уже со мной работал, подтвердить мои слова(буду очень признателен и благодарен!) ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОЯСНИТЬ, ЧТО ООО "ПРО100СВЕТ" НИ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ СТРОЙПЛАСТ. Я ни когда ни от кого не прятался и не прячусь, всегда рад выслушать, помочь, сотрудничать.
Всем спасибо за внимание. Ни кого не хотел обидеть.
Телефоны в подписке всегда на связи

Величко Денис
Тел: 8-977-133-17-23
8-964-566-89-06
ooopro100svet@gmail.com
Величко Денис
8-977-133-17-23
8-495-008-37-81
sales@mblightточкаru
ooopro100svet@gmailточкаcom
Наш сайт https://mblight.ru/
PRO100SVET
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 21:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение aledpro » 07 янв 2019, 23:18

АМТСвет писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Добавлю пару компаний

ГЕНЕЗИС, ФОРЛАЙТ, КОДО-ТРАНС (давно мертвая, на всякий случай). И другие, все что связано с Койфман И.И.


Раз уж за Койфмана вспомнили, Подписываюсь: Форлайт, Прибор-Системы и все его конторы в стадии ликвидации через схему "Залога" в левой конторе.
За два года 900 с лишним драйверов пыхнуло из 1500 шт. Думаю остальные тоже пыхнут!

Уроды - каких мало!!!! Менеджер их, зная, что нам говна продал и собирался увольняться, даже не сообщил о проблеме! Надеялся бонусы с продаж получить! Да и Койфман И.И. оправдал стереотип о себе, отказался менять и компенсировать!
aledpro
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение aledpro » 07 янв 2019, 23:18

Спасибо большое.Собирался на днях купить данные блоки)
aledpro
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение alex187 » 08 янв 2019, 01:24

aledpro писал(а):Спасибо большое.Собирался на днях купить данные блоки)

Да,работа с китайскими блоками - рулетка ... Еще ничего, если разработка наша и их изготовление.

А вообще лучше брать фирму. Минвел, Тридоник ...

Или применять на половинной мощности ...
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Pavel Mirleda » 08 янв 2019, 15:02

alex187 писал(а):
aledpro писал(а):Спасибо большое.Собирался на днях купить данные блоки)

Да,работа с китайскими блоками - рулетка ... Еще ничего, если разработка наша и их изготовление.

А вообще лучше брать фирму. Минвел, Тридоник ...

Или применять на половинной мощности ...

Ага, давеча Минвэл купили для теста... Не работает ::D
Устроил скандал с манагером, тот упёрся рогом: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА! Это MeanWell и сёёёёё" :lol:
Ты, говорит, положи его, пусть отдышится :lol: :lol: ... Клоун мля...
Отправил всё таки назад... Пишет, да блин - не работает, причину не знаем, будем выяснять, отправлю тебе новый...
Вот такой МинВэл :idea:

( :!: ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
Вот DONE за 3 года ниразу не подводил, так что я бы не стал говорить так за китайские блоки.
Качество намного более стабильное и предсказуемое, чем у российских известных брендов, не говоря уже о цене...
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], MAQ, vovansk, Яндексбот


cron