Подсветка Крымского моста

Подсветка Крымского моста

Сообщение ИванЖабоедов » 28 апр 2018, 21:38

Протестирована светодиодная подсветка Крымского моста..Нигде не могу найти техническую информацию-чьё оборудование,какие мощности,какая конструкция,из чего состоит.Короче-всё.Очень хотелось-бы узнать..Кто-то может рассказать подробно,или поделиться ссылкой..Думаю,многим,это было-бы интересно..
Вложения
1011657_original.jpg
1011657_original.jpg (514.44 KIB) Просмотров: 1866
ИванЖабоедов
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 00:47
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подсветка Крымского моста

Сообщение MAQ » 14 май 2018, 16:44

Стоимость объекта составляет более 227 млрд рублей в ценах соответствующих лет. Генподрядчиком строительства является "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга.
Мост освещают натриевые лампы высокого давления с электромагнитным пускорегулирующим аппаратом.
"Такие лампы широко используют для уличного освещения, в том числе на транспортных магистралях, в тоннелях, на аэродромах — везде, где необходима контрастная видимость объектов в любых погодных условиях. Это особенно важно для автодороги через Керченский пролив, где густые туманы — частое явление" — сказал ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела контроля качества ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора Александр Русаков
все существующие светильники на светодиодах
➽➽➽ писать: dir-lim@mail.ru
➽➽➽ звонить: 8(495)227-4421

████████████████████ LED
Изображение

За это сообщение автора MAQ поблагодарил:
ИванЖабоедов (16 май 2018, 06:26)
Аватар пользователя
MAQ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:50
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Подсветка Крымского моста

Сообщение ИванЖабоедов » 16 май 2018, 06:34

Спасибо,что отозвались..Я уже и не ждал..Но здесь,конечно речь идёт о общем освещении. ДНАт+электромагнитный дроссель-понятно,стандартная схема.Но мне хочется знать именно про подсветку.Я задал этот вопрос на сайте Крымского Моста,получил уведомление "Спасибо,мы с Вами свяжемся,в ближайшее время",и дальше-ни гу-гу..Вопрос- не снимается..
ИванЖабоедов
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 00:47
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разное о светодиодах

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот