Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Сообщение Pavel Mirleda » 19 фев 2018, 22:08

yarik писал(а):Так светлый город и возит их. Цена у меня в прайсе 73,1, я чисто на налоги заложил и на печеньки. Возьмите сами у них. Какие уж тут пятые руки со сверхприбылями...

Забей, у Еврея всё всегда везде ДОРОГО ::D
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Сообщение IIIUKO » 21 фев 2018, 04:01

jewlight писал(а):
yarik писал(а):
jewlight писал(а):

SW group Вы серьезно?? Да и дорого.. SW_G тут уже в черном списке отметились


Хм. Странные ценообразования у Вас. Вы их по 80р собираетесь конечным продавать или по 65? Хватит кормить клиентов, везде должен быть разум. Это они нас кормить должны. :)
Что SWG, что ASD одно и тоже на мой взгляд. Есть изделия совсем эконом и не совсем. Вся разница.


Вы немного не понимаете суть. Эта лампа привозится и продается по 60р. Вы ее покупаете у перекупа уже по 100.. мне предлагаете по 120.. иначе говоря, клиент ее получает через четвертые руки. Мне нужны первые в идеале. тот кто сам возит. вот и вся разница, потому как цена этой лампы все равно 60 и зачем клиенту перекупать через 5-е руки? Это перекупство уже отмирает. уже даже крупные сети типа максидома могут дать ценник ниже. У каждого есть место в цепочке. один привозит из китая, другой распространяет мелким объемом. В этой цепочке все нужны друг другу. В отличие от 5х рук. там есть те кто тупо пытается рубить бабло на информации. уже не работает.



Добрый вечер. Дайте почту скину прайс от ASD на прямую(обмен брака, безнал, отсрочка)
IIIUKO
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 03:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Сообщение jewlight » 22 фев 2018, 02:11

IIIUKO писал(а):
jewlight писал(а):
yarik писал(а):
jewlight писал(а):

SW group Вы серьезно?? Да и дорого.. SW_G тут уже в черном списке отметились


Хм. Странные ценообразования у Вас. Вы их по 80р собираетесь конечным продавать или по 65? Хватит кормить клиентов, везде должен быть разум. Это они нас кормить должны. :)
Что SWG, что ASD одно и тоже на мой взгляд. Есть изделия совсем эконом и не совсем. Вся разница.


Вы немного не понимаете суть. Эта лампа привозится и продается по 60р. Вы ее покупаете у перекупа уже по 100.. мне предлагаете по 120.. иначе говоря, клиент ее получает через четвертые руки. Мне нужны первые в идеале. тот кто сам возит. вот и вся разница, потому как цена этой лампы все равно 60 и зачем клиенту перекупать через 5-е руки? Это перекупство уже отмирает. уже даже крупные сети типа максидома могут дать ценник ниже. У каждого есть место в цепочке. один привозит из китая, другой распространяет мелким объемом. В этой цепочке все нужны друг другу. В отличие от 5х рук. там есть те кто тупо пытается рубить бабло на информации. уже не работает.



Добрый вечер. Дайте почту скину прайс от ASD на прямую(обмен брака, безнал, отсрочка)


Спасибо ASD вообще не интересно.. уже один раз траванули людей в магазине.. своими лампами..
Ювелирсвет.рф, ювелирныйсвет.рф, jewlight.ru, uvsv.ru, flled.ru
Освещение витрин, подсветка прилавков, светодиодная подсветка, нестандартные светильники, разработка нестандартных светильников, импортозамещение.
Аватар пользователя
jewlight
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:23
Откуда: Ювелирсвет
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Сообщение IIIUKO » 22 фев 2018, 23:58

Ну бывает не повезло ) а так горит все uniel и асд и эра.( что то чуть меньше что то больше)
IIIUKO
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 03:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.

Сообщение nacnopt » 25 фев 2018, 15:45

jewlight писал(а):Нужны светильники GX53 4000К белый корпус.
2 Варианта эконом и качественные.
можно отлельно корпуса, отдельно лампы. Рассмотрим варианты.
Объем от 100-200 в мес. под одного клиента и попутно будем распространять через других.


День добрый!
Предлагаю следующие варианты:
1) светильники под лампу GX53 (арматура), цвет белый. Цена от 58 рублей с НДС
2) лампы светодиодные с цоколем GX53, цветность 4000К/6500К, цена от 61 рубля (данный ценник на лампу 8Вт)
3) есть даунлайты подходящие по размерам (размер даунлайта 100х63мм, монтажный 90мм) светильников GX53, но почему то цена великовата (наверно старые вариации светильников), цена от 242р с НДС
4) круглые панельки, размер внешний 120мм, мощность 6Вт, цена от 110р
Будем смотреть из следующих производителей: Navigator, Онлайт, Feron, JazzWay, Космос, Экономка. Все цены с НДС, понятно там гарантия и обмен рекламации без бумажных прилюдий))
nacnopt
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 603
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dozator, ЕВ_гений, Google [Bot], Kodmig, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Vladimir-city, Мифодий, Яндексбот