Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение Евгений 2 » 06 фев 2018, 13:23

BVlad писал(а):
Тимур З писал(а):Я не хочу купить точную копию ТПК-010. Я хочу получить профиль с консолью определённой шириной и определённым весом(я писал в предыдущем сообщением) вес около 2кг цена почти 600руб сырого алюминия. Не ужели я прошу фантастических цен. За 1 кг получается 300руб я думаю не мало, учитывая, что ещё и не анодированный. А если у вас есть, что предложить по существу, то предлагайте. 3444 верьте в чудеса!

Яндекс-картинки к вашим услугам. Я чего то похожего на ТПК010 в облегченном варианте не встречал в широком доступе. У нас есть аналогичный по размерам и характеристикам профиль. Процентов на 25 он даже по эффективнее ТПК будет, но цена его сопоставима С ТПК010. Вам дали дельный совет. Разработайте собственный вариант. И еще, такой светильник как уличный, СРОЧНО не делается. Ну это если вы действительно хотите сделать светильник и не убоище однодневку. Отработку конструкции, испытания ни кто не отменял.

Раз просишь очень очень ( цена менее 600 руб , плата и драйвер влезет ) подойдет профиль ТПК-013
Евгений 2
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение Тимур З » 06 фев 2018, 21:27

Спасибо, это хороший вариант. Вопрос с консолью? Вот вам к примеру Nano-Street LENS вот такой хотим получить профиль дизайном. Чтоб и кронштейн сверху крепился и консоль подходила. Жду предложений и вариантов.
Тимур З
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение jewlight » 09 фев 2018, 20:08

BVlad писал(а):Вы хотите купить аналог ТПК010 по цене в два с половиной раза ниже оригинала. Чудес в мире не бывает. Потом, для того что бы получить корректный ответ, задавайте правильные вопросы. Ну хотя бы дайте характеристики платы по мощности. В России порядка пяти целевых поставщиков профиля под промышленные и уличные светильники (я не беру при этом во внимание производителей светильников, у которых собственные варианты профиля и они его на сторону не продают). Причем ассортимент у них во многом перекрывается. На самом деле вариантов не так что бы и много. Ну а вообще строить уличный светильник от платы, как минимум не правильно. Самая дорогая деталь в нем как раз корпус. Я конечно может и не прав, но ваш вопрос попахивает нечаянно выигранным тендером, и как следствие непониманием того как вписаться в отведенный бюджет.



А огласите список пожалуйста всех производителей профилей. А то сложилось впечатление, что знаю не всех))
Ювелирсвет.рф, ювелирныйсвет.рф, jewlight.ru, uvsv.ru, flled.ru
Освещение витрин, подсветка прилавков, светодиодная подсветка, нестандартные светильники, разработка нестандартных светильников, импортозамещение.
Аватар пользователя
jewlight
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:23
Откуда: Ювелирсвет
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение jewlight » 09 фев 2018, 20:09

BVlad писал(а):
Тимур З писал(а):Я не хочу купить точную копию ТПК-010. Я хочу получить профиль с консолью определённой шириной и определённым весом(я писал в предыдущем сообщением) вес около 2кг цена почти 600руб сырого алюминия. Не ужели я прошу фантастических цен. За 1 кг получается 300руб я думаю не мало, учитывая, что ещё и не анодированный. А если у вас есть, что предложить по существу, то предлагайте. 3444 верьте в чудеса!

Яндекс-картинки к вашим услугам. Я чего то похожего на ТПК010 в облегченном варианте не встречал в широком доступе. У нас есть аналогичный по размерам и характеристикам профиль. Процентов на 25 он даже по эффективнее ТПК будет, но цена его сопоставима С ТПК010. Вам дали дельный совет. Разработайте собственный вариант. И еще, такой светильник как уличный, СРОЧНО не делается. Ну это если вы действительно хотите сделать светильник и не убоище однодневку. Отработку конструкции, испытания ни кто не отменял.


А продаете свой более эффективный профиль?
Ювелирсвет.рф, ювелирныйсвет.рф, jewlight.ru, uvsv.ru, flled.ru
Освещение витрин, подсветка прилавков, светодиодная подсветка, нестандартные светильники, разработка нестандартных светильников, импортозамещение.
Аватар пользователя
jewlight
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:23
Откуда: Ювелирсвет
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение BVlad » 09 фев 2018, 20:12

конечно продаем. Профиль есть, крышки есть, консоль есть. Прокладки к крышкам будут недели через две
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение jewlight » 09 фев 2018, 22:03

BVlad писал(а):конечно продаем. Профиль есть, крышки есть, консоль есть. Прокладки к крышкам будут недели через две


подробнее info@lumlux.ru с ценами
Ювелирсвет.рф, ювелирныйсвет.рф, jewlight.ru, uvsv.ru, flled.ru
Освещение витрин, подсветка прилавков, светодиодная подсветка, нестандартные светильники, разработка нестандартных светильников, импортозамещение.
Аватар пользователя
jewlight
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:23
Откуда: Ювелирсвет
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение Евгений 2 » 09 фев 2018, 22:16

jewlight писал(а):
BVlad писал(а):конечно продаем. Профиль есть, крышки есть, консоль есть. Прокладки к крышкам будут недели через две


подробнее info@lumlux.ru с ценами

topic15225.html
Цены указаны в прайсе или думаешь прилетит в два раза меньше? Я б тоже хотел в два раза меньше но ссылаются на производителя люминия
Евгений 2
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Нужен профиль с консолью!!!!! СРОЧНО СРОЧНО

Сообщение LaKoSvet » 12 фев 2018, 11:29

Вот еще вариант есть topic21382.html
Аватар пользователя
LaKoSvet
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:32
Откуда: г. Александров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Fabik01, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, skal, voxy2, Мифодий, Яндексбот