Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Leprechaun » 25 ноя 2017, 03:01

Tommy писал(а):
Казань писал(а):в китае всё возможно, и всесветолиоды не исключение, посылочки получают из поднебесной.

Так завод же CREE в Китае, точнее в ГонКонге

Так сейчас вообще все оттуда едет, даже не знаю, есть ли что-то не из Китая. Но и "Китай" разный бывает, бывает же качественный, фабричный. Это как с запчастями на машину, 100 разных китайских вариантов, и каждый по своей цене.
Leprechaun
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Andrey_Gorsh » 27 ноя 2017, 13:34

Так сейчас вообще все оттуда едет[/quote]
Да, Китай оккупировал все)))) Даешь дешевую рабочую силу))) Короче звоните и консультируйтесь по вопросу,чтобы точно знать ответ, а потом тут отпишитесь. когда я звонил во всесветодиоды мне попадался адекватный консультант, попробуйте, думаю подскажут. А так и тут много любителей, кто разные марки пробовал, и есть совсем рукастые,люди и блоки сами собирают, и чего еще тоько не делают.Можно если что и отдельную тему создать, думаю подскажут если что.
Andrey_Gorsh
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение казанец » 28 ноя 2017, 00:22

Ребята оффтоп идет. :-/
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Leprechaun » 02 дек 2017, 22:25

Andrey_Gorsh писал(а):Короче звоните и консультируйтесь по вопросу,чтобы точно знать ответ, а потом тут отпишитесь. когда я звонил во всесветодиоды мне попадался адекватный консультант, попробуйте, думаю подскажут. А так и тут много любителей, кто разные марки пробовал, и есть совсем рукастые,люди и блоки сами собирают, и чего еще тоько не делают.Можно если что и отдельную тему создать, думаю подскажут если что.

Вроде все нормально. Я сделал заказ через сайт, ждал, чтобы сами набрали мне. Чз пару часов перезвонили и предлагали сделать расчет освещенности. У меня он уже был и мне не надо, но я спросил насчет светового потока,предупредил, что будем с люксометром проверять, он меня заверил, что все будет в норме и если что то не устроит, оформим замену/возврат. Короче подтвердил заказ. Пока от них впечатления положительные, дальше посмотрим, как все доставят, проверим, отпишусь.
Leprechaun
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение dua3 » 14 дек 2017, 23:57

Юрий, подскажите, у меня вот вопрос по компании Юг-Профиль. Я с ними общался, они затихли. Как быть в таких случаях, если я не могу задать вопрос обществу. Так светлые они или темные?
биосвет-флора.рф
биосвет-витрина.рф
+7(900)197-03-07
dua3
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:49
Откуда: Краснотурьинск, Свердловская обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение kulibin » 15 дек 2017, 00:42

Я про таких не в курсе. Но раз затихли - то, наверное, неспроста :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Черный и белый список контрагентов LEDMAQ

Сообщение svetok » 26 янв 2018, 14:02

Подоспел новый отзыв о компании ЛИМ (Новосибирск) или LEDMAQ кому как больше нравиться.
Кстати MAQ c форума как раз от туда.
20 декабря мы заплатили за линзы, которые как мне сказали уже в РФ (забайкальск)
Пообещали мне доставить линзы до НГ. линзы не пришли. Видимо железная дорога перегружена.
Затем мне сказали что линзы уже Приехали но в месте с товаром для другого клиента и как только он их заберет сразу нам их передаст.
Что-то пошло не так и их клиент пропал. Появилась легенда, что клиент в Европе и груз из транспортной никто забрать не может. Начались завтраки и полдники.
После того как мы попросили вернуть деньги, нам пообещали привезти груз с Китая самолетом за пару дней. И опять двадцать пять подождите до среды подождите до пятницы.
К нам груз в итоге не пришел и в пятницу. Видимо китайские самолеты объявили забастовку.
Итог: прошло 38 дней. линз нет, но есть обещания, что я их вот-вот увижу.
P/S Если линзы когда-то увижу, дам знать.
svetok
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 02:31
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 26 янв 2018, 21:42

kulibin писал(а):Я про таких не в курсе. Но раз затихли - то, наверное, неспроста :)


:lol: :lol: :lol:
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Вадим Клокотин » 29 янв 2018, 16:07

Shinebringer писал(а):Не рекомендую обращаться в компанию ООО "РАДЭЛКО" (дилер завода ММП-Ирбис). На протяжении 3 месяцев нам не возвращали драйверы по гарантии под предлогом экспертизы, а ныне и вовсе на связь не выходят. Как выяснилось на предприятии ММП-Ирбис, офис ООО "РАДЭЛКО" закрыт и все благополучно съехали. Сайт, тем не менее, еще функционирует http://led4u.ru/

где их теперь искать? знакомы ищет Радэлко, москва
электрификация светодиодами
klokotin.vadim@mail.ru
Аватар пользователя
Вадим Клокотин
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 18:22
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение ЯркОл » 29 янв 2018, 16:09

Вадим Клокотин писал(а):
Shinebringer писал(а):Не рекомендую обращаться в компанию ООО "РАДЭЛКО" (дилер завода ММП-Ирбис). На протяжении 3 месяцев нам не возвращали драйверы по гарантии под предлогом экспертизы, а ныне и вовсе на связь не выходят. Как выяснилось на предприятии ММП-Ирбис, офис ООО "РАДЭЛКО" закрыт и все благополучно съехали. Сайт, тем не менее, еще функционирует http://led4u.ru/

где их теперь искать? знакомы ищет Радэлко, москва

на сайте есть контакты позвони, они указали же адрес на сайте.
☭ даёшь отечественные светильники!
Аватар пользователя
ЯркОл
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 08:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение ЯркОл » 29 янв 2018, 16:10

ИП Комарин С.В. предлагает блоки питания по очень низкой цене, сам он из Ростова. Кто что скажет?
☭ даёшь отечественные светильники!
Аватар пользователя
ЯркОл
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 08:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение ЯркОл » 29 янв 2018, 16:11

ЯркОл писал(а):ИП Комарин С.В. предлагает блоки питания по очень низкой цене, сам он из Ростова. Кто что скажет?

уточняю: ростов на дону
☭ даёшь отечественные светильники!
Аватар пользователя
ЯркОл
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 08:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Казань » 29 янв 2018, 16:14

irina 2017 писал(а):Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ООО "ЦИР" и ООО "ЭРЭЛСИ".Обе эти компании находятся по одному адресу как почтовому,юридическому, так и фактическому. У обеих компаний Директор Москаленко А.Н. (в одном случае он тех. директор, а в другом -единственный учредитель). Начали в работать с ЦИР по поставке торшерных светильников - но нужна была еще и грозозащита (требование заказчика), тут то и появился Москаленко А.Н., сказал что за быстрый срок -что было важно- соберет нам устройство. Параметры требуемого устройства от знал. Но вот работать хотел только со своей "дочки" ООО "ЭРЭЛСИ", в ходе переговоров цена на устройство от начального выросла более чем на 50% и потребовалась 100% предоплата. ТК гарантом послужил ООО "ЦИР" -деньги мы отправили - сумма порядка 240 тыс. Но оборудование так и не было нам передано в срок, деньги не вернулись. А то,что было сделано в качестве "грозозащиты" - собрала кстати фирма "ИНТЕГРАЦИЯ" -также к вышеобозначенной грозозащите не имеет никакого отношения, ни протоколов испытаний, ни паспортов, ни сертификатов, даже техническая начинка слабовата - тк при срабатывании устройства нужно было лезть на опору освещения и менять данное устройство (мы же просили аналог citel). Но зато получили неадекватное общение с Москаленко А.Н., он сразу сказал, что ничего не вернет и "послал" попробовать с ним судиться - тк ты ничего не получим (фирма не имеет активов и оборотов). Для урегулирования проблемы мы обратились в ООО "ЦИР" откуда все и началось. Т.к. Москаленко до сих пор там директор и вся переписка велась через почту ООО "ЦИР", а общение в офисе ООО "ЦИР" в присутствии полного состава компании. Тк ООО "ЭРЭЛСИ" имеет отношение к ООО "ЦИР" мы удержали сумму 240 тыс с ЦИР ,чтобы повлиять и ускорить возврат денег от ООО "ЭРЭЛСИ". Директор ООО "ЦИР" Каштанов (должность директора в цир занимает человек 5) возможно пытался решить ситуацию. Но в итоге "за нашей спиной" подал иск и заочно его выиграл. ВОЗМОЖНО это нормальная практика для "ЦИР" и "ЭРЭЛСИ".


"Эрелси" уже не работает, сами искали их.
почта kazan.c@bk.ru
Аватар пользователя
Казань
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение ОКО-свет » 29 янв 2018, 19:47

igorynus писал(а):Очень отвратное качество работы https://sw-g.ru/ товар барахло, брали прожектора и блоки питания, прожектора почти 100% брак, часть отправили на замену ждем 3 месяц никто ничего не меняет, штук 40 уже сами отремонтировали, мартицы дохнут как мухи, ленту брали на пробу 1200Lm/м. реально люмен 300-400, не рекомендуем связываться.

вы везите им в офис и здавайте, как сделали мы и деньги вернули сразу.
oko-svet: светильники, люстры, бра
Аватар пользователя
ОКО-свет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение LedOptS » 29 янв 2018, 19:52

Leprechaun писал(а):
Andrey_Gorsh писал(а): а вам зачем такие мощные светильники, если не секрет?

Занимаюсь кузовными работами и полировкой фар. Так вот эта самая полировка иногда подводит. При плохом освещении мелкие риски просто незаметны. По итогу клиент в помещении получает «все идеально", потом выезжает на улицу и при солнечном свете видит все огрехи. Один хороший клиент ушел от меня. Временно я организовал местное освещение, но это не то. То сам себе тень делаешь, то в глаза лупит. Короче нужно хорошее потолочное.

обращайтесь, снабжали недавно тойота сервис освещением и вам поможем.
светодиоды в наличии и под поставку не более недели.
e-mail: ledopts@mail.ru
skype: ledopts
Аватар пользователя
LedOptS
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 16:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], led19, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron