Светотехнические листы

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Denis_stroyplast » 11 авг 2017, 15:14

ISKRA писал(а):Заказывал матовые 24 штуки и микропризму обычную 2 штуки попробовать. Прозрачные первый раз приехали без пленки, все исцарапаные, но при включении не видно, да и ладно. Матовые 15 штук из 24 забраковал, т.к. на них вкрапления черного цвета неубираемые. Фото прикладываю.
Анатолий любезно согласился мне их заменить, правда дозвониться невозможно по 2-3 дня.
Прислали мне микропризму с пленкой 1 штуку и 25 матовых листов на замену тех косячных.
По итогу, из 25 я штук 7 с горем пополам выбрал и в надежде что заказчик ничего не заметит отгрузил(сроки уже поджали жестко).
По матовому рассеивателю имеем брак больше 50%, по микропризме вроде норм.
Учитывая, что на связь человек выходит редко, и на почту отвечает также, как то опасно иметь дело.
Представляю заказать 1000 таких матовых рассеивателей и прилипнуть, потом звонишь, а там трубку никто не берет.
По городскому телефону тоже Анатолий отвечает и тоже редко.
По размерам претензий нет и по светорассеиванию тоже.


Судя по фотографии лист изготовлен из вторичного сырья. Что в следствии приводит к вкраплениям в листе. От этого и цена низкая)
думаю объяснять про такое сырье не надо)))

Все таки ЧЕЛОВЕК ПОД ПСЕВДАНИМОМ "Анатолий" хоть что то отгружает))) Главное что бы люди просматривали Арбитражные суды, это очень похожая схема работы ТКМ-НН :geek:
Менеджер по продажам компании "СТРОЙПЛАСТ"
Величко Денис +7(968)665-19-75
02@s-plastik.ru
Аватар пользователя
Denis_stroyplast
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Анатолий1981 » 12 авг 2017, 21:07

Отвечу всем страждующим и желчью пышащим.

Для начала - наша компания ни в коем случае не использует в своем производстве вторичное сырье. И если тут есть хоть один мало мальски грамотный производитель, то он знает, что черные точки как вкрапления газа при полимеризации имеются в любом виде сырья независимо от производителя. Поэтому персонально для Дениса, который представляет компанию стройпласт, которая в свою очередь не знает что такое производство и является всего навсего перепродавцом тверского завода.

Далее, господа, плачущие о том, что они заказали 2-10-20-100 штук и требующие немедленной доставки их груза в транспортную компанию. Поясню. Бесплатная доставка в транспортную компанию осуществляется на следующий день после оплаты в случае, если Ваш заказ превышает 100 000 рублей. До этой суммы мы так же идем на встречу своим клиентам и отвозим груз бесплатно в транспортную компанию, но по факту формирования доставки в ту или иную транспортную. В данном случае - Байкал Сервис - редко пользуется спросом и основная масса доставок приходится на деловые линии.

Далее. Пленка тяжело отрывается. Так, господа, 80% производителей в принципе не утруждают себя ее нанесением на листы.

Так же наша компания упаковывает листы так, чтобы они дошли до покупателя в целостности и сохранности в любые города России и СНГ, осознавая то, что большинство покупателей не готовы платить за дополнительную обрешетку в транспортной компании, а количество их заказа настолько мало, что положить все на паллет - будет просто кощунственно и за доставку паллета клиент заплатит больше, чес за доставку самого материала.

Наша компания представляет рынку продукцию прекрасного качества, производимую только из первичного сырья, имеющую все сертификаты и протоколы испытаний, которые это подтверждают. И при этом имеет реальные показатели светопропускания выше 90%, а не нарисованные под копирку.

В связи с вышеизложенным - мы будем рады новым клиентам и новому сотрудничеству. Но, если Вы решили заказать себе 1 штуку, или 100штук, и при этом хотите получить полный сервис - нарезка, доставка, пленка - бесплатно и сиюминутно - Вам, господа, не к нам. У нас есть графики отгрузок и производства. Есть правила. И мы им следуем.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Анатолий1981
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Анатолий1981 » 12 авг 2017, 21:15

И в продолжение.

Наша компания всегда и в 100% случаев отгружает заказанный и оплаченный товар. Сравнивать нас с кем либо не стоит.
На такие сравнения можно процитировать классику...

Ах, как мы жизнь свою ломаем,
Судьбу убогую влача.
И часто худшего не знаем
Мы ни врага, ни палача,
Чем сам себе. И врем себе мы
Гораздо чаще, чем другим.
Сперва придумываем схемы,
Потом себя под них кроим.
И платим жизнью, не деньгами.
Куда б судьба ни завела,
Но лик врага всегда пред нами,
Поскольку всюду зеркала...

Поэтому, господа, не забывайте, что прежде чем плевать в кого-то... во-первых посмотрите куда дует ветер, а во-вторых, скорее всего плюете Вы ему в спину, поскольку он впереди)

Всем успехов в бизнесе и в жизни.
Анатолий1981
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение ISKRA » 16 авг 2017, 12:38

Не назвал бы себя желчью пышащим, но нужно кое-что отметить:


1). Называть ваше качество "прекрасным" это то же самое что называть черное белым. Ну не надо врать так откровенно. Я бракованных рассеивателей ещё вообще не встречал, а у вас по матовым 70% брак.

2). У каких многих производителей нет пленки? Есть вот нормальный завод Сафпласт, где берут трубку в рабочее время и отвечают на вопросы, где есть уверенность что поставщик не потеряется. Они делают нормальные, не царапанные листы с пленкой, которая отдирается за 2 секунды, а не за минуту как у вас. Нормальный объём листов у них можно купить напрямую. Если не ошибаюсь, месяца три назад цена была с завода 86 руб. за лист. Их дилеры в Челябинске продавали последний раз по 110 руб.

У вас цена 80 руб. Экономим 6 рублей, зато имеем кучу головняков, описанных выше.

3). Эта информация и предыдущая написана не для того чтобы с вами поспорить, а чтобы другие форумчане понимали с кем имеют дело и чего им ждать.
г. Челябинск +7(951) 815-33-39
ISKRA
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:14
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение delete_tlt » 23 авг 2017, 14:47

delete_tlt писал(а):Работаем со многими поставщиками комплектухи для светильников. Ситуаций было много и разных, но, как мне кажется, всегда важна информация, даже если что-то идет не по оговоренному графику - объясни, проинформируй.
У данного поставщика 27го июля выписали счет на листы микропризма 100шт.
31го июля счет оплатили.
С тех пор происходит непонятное: телефоны с сайта вне зоны или не обслуживаются, по телефону указанному в счете отвечает некая барышня, которая просто "морозится", отказывается что либо сообщать и с кем либо из руководства сконтактировать для прояснения ситуации.
Менеджер Анатолий 7го числа вышел на связь, отписав на электронку:
"Добрый день.
Из офиса мне сообщили, что Вы звонили.
Я возвращаюсь из командировки. Сломался телефон, поэтому я без связи.
Буду в офисе во второй половине дня и сообщу Вам по отгрузке информацию.
С уважением, Анатолий"

В телефонной беседе сказал, что "Все передано в логистический отдел". Мы конечно же этому нескончаемо рады, но вот ни одна транспортная компания про этот груз до сих пор не знает.
Анатолий опять пропал.
Почитал ветку, жалобы были, но вроде груз все худо-бедно получили. Но опять же, как говориться "дорога ложка к обеду". Ждем когда пробудиться логистический отдел, с неистребимым чувством веры в лучшее и светлое ))))



Груз в итоге получили 14го августа. Самый главный негатив конечно же от невозможности получить четкую информацию по отправке и месте нахождения груза....
delete_tlt
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Анатолий1981 » 23 авг 2017, 14:50

delete_tlt писал(а):
delete_tlt писал(а):Работаем со многими поставщиками комплектухи для светильников. Ситуаций было много и разных, но, как мне кажется, всегда важна информация, даже если что-то идет не по оговоренному графику - объясни, проинформируй.
У данного поставщика 27го июля выписали счет на листы микропризма 100шт.
31го июля счет оплатили.
С тех пор происходит непонятное: телефоны с сайта вне зоны или не обслуживаются, по телефону указанному в счете отвечает некая барышня, которая просто "морозится", отказывается что либо сообщать и с кем либо из руководства сконтактировать для прояснения ситуации.
Менеджер Анатолий 7го числа вышел на связь, отписав на электронку:
"Добрый день.
Из офиса мне сообщили, что Вы звонили.
Я возвращаюсь из командировки. Сломался телефон, поэтому я без связи.
Буду в офисе во второй половине дня и сообщу Вам по отгрузке информацию.
С уважением, Анатолий"

В телефонной беседе сказал, что "Все передано в логистический отдел". Мы конечно же этому нескончаемо рады, но вот ни одна транспортная компания про этот груз до сих пор не знает.
Анатолий опять пропал.
Почитал ветку, жалобы были, но вроде груз все худо-бедно получили. Но опять же, как говориться "дорога ложка к обеду". Ждем когда пробудиться логистический отдел, с неистребимым чувством веры в лучшее и светлое ))))



Груз в итоге получили 14го августа. Самый главный негатив конечно же от невозможности получить четкую информацию по отправке и месте нахождения груза....


Доброго дня.
Есть ли нарекания по качеству груза ?
Анатолий1981
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Анатолий1981 » 14 дек 2017, 03:15

Добрый день.

Есть некоторое количество рассеивателей на распродажу:

1) Пинспот. КСП 95%. Материал в защитной пленке. Размер от 600*600 и любой в меньшую сторону. Количество 2000штук. Цена 80рублей.
2) Опал. КСП 90%. Материал в защитной пленке. Размер 570*570 и меньше. Количество 4000штук. Цена 65 рублей.
3) Опал. КСП 80%. Материал в защитной пленке. Размер 590*590 и любой в меньшую сторону. Количество 2000штук. Цена 70рублей.
4) Соты. КСП 92%. Размер 1200*1200. Возможна резка. 80 листов. (240 квадратов). Цена 80 рублей.

Цены действительны до 31.01.2018 года.
Анатолий1981
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светотехнические листы

Сообщение Анатолий1981 » 23 янв 2018, 19:00

Добрый день.

Есть некоторое количество рассеивателей на распродажу:

1) Пинспот. КСП 95%. Материал в защитной пленке. Размер от 600*600 и любой в меньшую сторону. Количество 2000штук. Цена 80рублей.
2) Соты. КСП 92%. Размер 1200*1200. Возможна резка. 80 листов. (240 квадратов). Цена 80 рублей.

Цены действительны до 31.01.2018 года.
Анатолий1981
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот