Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Denis_stroyplast » 26 апр 2017, 17:48

zeC писал(а):В тему про Деловые, перед новым годом сдавали груз, светильники в компаунде 53 000 рублей за штуку, не разборные и не ремонтопригодные, упаковали как в последний раз, объем увеличен был в трое из-за упаковки, плюс заказали жесткую упаковку, так вот, получатель груз получил и на месте при приемке обнаружил пробой от граблей погрузчика, при вскрытии в присутствии представителя ДЛ зафиксировали что один светильник порван на двое, (груз застрахован), после долгих разбирательств только сегодня 25 апреля, страховая вернула 15 300 рублей =))) Вот такие пироги, хотя в МСК по моему мнению лучше не работает ни кто....

У нас была похожая ситуация, когда при разгрузке нашей машины, водитель погрузчики Деловых Линий, зацепил следующий паллет и просто вытащил его из машины уронив на асфальт. Разбирательства были около месяца, но нам выплатили полную стоимость груза. Может Вам еще попробовать, а то как то беспределом попахивает
Менеджер по продажам компании "СТРОЙПЛАСТ"
Величко Денис +7(968)665-19-75
02@s-plastik.ru
Аватар пользователя
Denis_stroyplast
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение ramsprint » 27 апр 2017, 20:40

Denis_stroyplast писал(а): что стекла пришли разбитые и что во всем виноваты наши кладовщики, которые не упаковали стекла в картон, на фото, которые он приложил, было явно видно, что при таких повреждениях, даже картон бы не спас. Причем претензии, которые нужно было предъявить при приемке в ТК, ramsprint переадресовал на нас. .


В продолжение разговора, публикую два фото:
1.груз от Дениса - Оксаны
2.груз от Анатолия

Условия для отправитей были одинаковые, я озвучил: " достаточно картона, без обрешетки",
Как получилось, что у Дениса "потярялся" картон, :? говорит по вине ДЕЛ.линий ?
Вложения
IMG-20170404-WA0003.jpg
ото Леново 156.jpg
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Арркаддий » 28 апр 2017, 18:58

Уж не знаю, почему некоторые комментаторы такими косыми взглядами на ВСЕСВЕТОДИОДЫ смотрят, но у меня лично никаких недоразумений с фирмой не возникало. Это при том, что сотрудничаю с ними уже почти полгода, регулярно закупаю светильники (нужно по работе, т.к. занимаюсь отделкой, и выбор светильников - на моих плечах). Доставляют быстро, клиенты мои тоже не жалуются, товар при получении не битый и не ломаный, цены адекватные, скидки есть. Что еще нужно-то?
Арркаддий
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение kulibin » 28 апр 2017, 19:17

Нужно быть зарегистрированным на форуме хотя бы несколько месяцев и иметь хоть какой-то авторитет, чтобы подобный отзыв имел вес ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение казанец » 28 апр 2017, 20:26

Так это комментатор из соцсетей, а не участник форума. :)
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Лера Скобелева » 26 май 2017, 16:11

про те ВСЕСВЕТОДИОДЫ с которыми я сотрудничала могу сказать хорошее. Я в рекламном агентстве работаю, и у них постоянно делаем заказы. Да, был брак один раз, но все обсудили в течение дня и обменяли уже на следующий день. По заявкам тоже могу сказать, что все быстро. Лично я работаю с двумя менеджерами - Юрием и Андреем, и всегда получаю грамотные консультации, быстрые расчеты количества, если надо. Так что эта компания у нас в белом списке стоит
Лера Скобелева
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Евгений E » 26 май 2017, 17:26

Лера Скобелева писал(а):про те ВСЕСВЕТОДИОДЫ с которыми я сотрудничала могу сказать хорошее. Я в рекламном агентстве работаю, и у них постоянно делаем заказы. Да, был брак один раз, но все обсудили в течение дня и обменяли уже на следующий день. По заявкам тоже могу сказать, что все быстро. Лично я работаю с двумя менеджерами - Юрием и Андреем, и всегда получаю грамотные консультации, быстрые расчеты количества, если надо. Так что эта компания у нас в белом списке стоит

…а также поведай нам, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе… (Глеб Жеглов)
/ stroyka-msk / скайп
Аватар пользователя
Евгений E
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 680
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleks1987 » 06 июн 2017, 12:10

Всем здравствуйте!
Покупал светодиодную продукцию собственного производства завода светозар г. Волгоград, поставка в срок, оплата можно в рассрочку, можно частями. Основание завода с 2011 года. Качеством доволен, светодиоды OSRAM. Сравнивал по ценам и по качеству с другими производителями, этот производитель полностью устроил меня. С менеджерами этой компании работать одно удовольствие. Работаю с ними по сегодняйщий день.

Кому нужна качественная и надежная светодиодная продукция, обращайтесь в эту компанию

Вот небольшая инфа:
info@svetozar-led.ru
Aleks1987
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 11:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение m23 » 06 июн 2017, 17:01

Аватар пользователя
m23
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:25
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Mikalada7770055 » 07 июн 2017, 00:08

Всем доброго времени суток! Хочу написать положительный отзыв и всем порекомендовать такую компанию как ПК ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Открыл для себя эту компанию в начале февраля этого года. Вышел на них чисто случайно, через контекстную рекламу. Мы торгующая и монтажная организация, занимается установкой светодиодных светильников для промышленных помещений, архитектурной подсветкой и так далее. Ранее работали с компанией ЛЕДЕК г.Ростов. Продукция у ребят хорошая, относительно не дорогая, но сроки поставки превышали все мыслимые и немыслимые пределы. Плюс было множество мелких, но все же весомых косяков в нашем сотрудничестве. В общем решили искать нового поставщика светильников и нашли компанию ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Качество продукции отменное за свои деньги. Если брать промышленные светильники, то там стоят диоды осрам, блоки аргосовские. Хорошие корпуса с анодированием. Цены приятно удивили, ощутимо ниже чем у ЛЕДЕК, да и в целом по рынку. Был у них на производстве в Серпухове. Производство не большое по по срокам поставки не подводили еще. Кстати по срокам поставки... На партии до 500 штук сроки поставки обычно не больше 2 недель. Один раз отдал им заказ на 1460 светильников. Делали почти месяц. В сроки уложились. Пришел товар с маркировкой, упаковкой, паспортами и прочим. Работаю с ними до сих пор. Пока все очень нравится. Давно просили нас оставить отзыв о своей работе на каком нибудь форуме. Думаю, что здесь он будет всем полезен. Всем рекомендую компанию ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Хорошая компания с хорошими светильниками) :)
Mikalada7770055
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение vadimka » 07 июн 2017, 03:53

Первое сообщение сходу на полстраницы, рекомендации левые, реклама не в тему....не блин, не я модератор
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение kulibin » 07 июн 2017, 07:59

Пущай будет, в ветке нет запрета такое постить.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение DobrIgor » 07 июн 2017, 10:37

О том как работает Руслед , Свет 21 века по браку

В период бума импортозамещения , Руслед выставил на продажу собственную светодиодную лампу на основе светодиодных нитей. Мы как истинные патриоты , решили , что это хороший шаг и несмотря на высокие цены , стоит продвигать новую лампу Томича в массы. Спрос был большой, т.к. лампа позиционировалась как Made in Russia. Сомнения вызывали, только коробки от 4 Вт. свечей, на которых была китайская маркировка. Большие лампы поставлялись в родных картонных коробках .
По прошествии небольшого отрезка времени после начала продаж, покупатели стали жаловаться на качество ламп, приносить лампы на обмен. Лампы мы меняли по наличию и затем , когда их собралось немалое количество отправили на замену. Обменяли нам эти лампы после продолжительных настоятельных бесед со службой качества предприятия (служба качества достаточно активно сопротивлялась в принятии гарантийных ламп). Помогла только новость на sestek.ru , объясняющая суть происходящего и отправленная руководству.
Вторую партию брака нам обменивали 2.5 месяца. К этому времени, дабы отсеять аудиторию с бракованными лампами, в компании разработали регламент по приему браку ( по которому клиенты должны были предоставить немалое количество документов, чтобы получить рабочие лампы на замену ( видимо , этот брак очень сильно надоел всем в Руследе). Третью партию нам просто отказались обменивать, ссылаясь на требования внутреннего регламента, видим Закон о защите прав потребителя для компании ничего не значит. Ответ пришел следующего содержания:

"Добрый день! Лампы мы получила, но без официальных документов, согласно Регламента, возврат проводить не будем. При вашем отказе выслать нам все необходимые для возврата документы, можем выслать обратно Вашу посылку."

Хотя мы и отправили акт о браке, которого как мы считаем достаточно для обоснованного обмена по гарантии.

Мы решили выяснить в чём суть проблем по качеству ламп. В собственной лаборатории разобрали лампу и поняли на каких составляющих построено неудовлетворительное качество ламп Томича:
1. Светодиодные нити на лампах 8 Вт. греются до 121 градуса.
2. Драйвер ламп сделан в Китае и не рассчитан на продолжительную работу в режиме 8 Вт. ввиду перегрева.
Вложения
367107.jpg
sestek.ru - Ваши технологии энергосбережения.
DobrIgor
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Казань » 07 июн 2017, 13:34

Mikalada7770055 писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу написать положительный отзыв и всем порекомендовать такую компанию как ПК ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Открыл для себя эту компанию в начале февраля этого года. Вышел на них чисто случайно, через контекстную рекламу. Мы торгующая и монтажная организация, занимается установкой светодиодных светильников для промышленных помещений, архитектурной подсветкой и так далее. Ранее работали с компанией ЛЕДЕК г.Ростов. Продукция у ребят хорошая, относительно не дорогая, но сроки поставки превышали все мыслимые и немыслимые пределы. Плюс было множество мелких, но все же весомых косяков в нашем сотрудничестве. В общем решили искать нового поставщика светильников и нашли компанию ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Качество продукции отменное за свои деньги. Если брать промышленные светильники, то там стоят диоды осрам, блоки аргосовские. Хорошие корпуса с анодированием. Цены приятно удивили, ощутимо ниже чем у ЛЕДЕК, да и в целом по рынку. Был у них на производстве в Серпухове. Производство не большое по по срокам поставки не подводили еще. Кстати по срокам поставки... На партии до 500 штук сроки поставки обычно не больше 2 недель. Один раз отдал им заказ на 1460 светильников. Делали почти месяц. В сроки уложились. Пришел товар с маркировкой, упаковкой, паспортами и прочим. Работаю с ними до сих пор. Пока все очень нравится. Давно просили нас оставить отзыв о своей работе на каком нибудь форуме. Думаю, что здесь он будет всем полезен. Всем рекомендую компанию ПРОМСВЕТОТЕХНИКА. Хорошая компания с хорошими светильниками) :)


стараешься, первая неделя как устроился на ПК ПРОМ....КА
почта kazan.c@bk.ru
Аватар пользователя
Казань
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 07 июн 2017, 21:43

Mikalada7770055 писал(а):Всем доброго времени суток!....


Похоже на крик о помощи :)
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, Reneo, vovansk, voxy2, Мифодий, Яндексбот