Корпус ЛСП

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Корпус ЛСП

Сообщение svetok » 27 дек 2016, 20:37

Добрый день, форумчане!!
Нужны корпуса ЛСП аналог Фалди 300Шт.
Какие можете порекомендовать?
Предложения жду на почту
info@omes-ural.ru
Спасибо!!
svetok
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 02:31
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение Litesvet.ru » 28 дек 2016, 01:16

Вот такие есть: post225242.html#p225242
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение Litesvet.ru » 28 дек 2016, 19:39

Фалди тоже на склад поступили если надо и опаловые и прозрачные

Фото по "Аля" тут https://drive.google.com/file/d/0B7FV3G ... sp=sharing
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение yarik » 02 фев 2017, 19:55

Брал я у Вас Фалди, Сергей, и не пойму одного. Как светильник должен крепится к потолку или стене? В комплекте идут 2 скобы, причем эти скобы, как будто пьяный токарь резал, они все разные, даже по ширине, но это не суть вопроса. Эти скобы должны защелкиваться в светильник, есть специальные нишки для них, а выемок под загиб защелки, просто нет. Есть плоские стенки и скоба на них никак не держится. Причем эти стенки не совсем перпендикулярны к корпусу, а на оборот трапециевидные немного, сужением к центру На фото, может быть понятнее будет. Такое впечатление, что конструктив трапеции понятен, что бы стенки скобы лучше заходили, но за что она там будет крепится не сделали.
Подскажите пожалуйста, как он должен крепиться ? Если это конструктивная ошибка, то уж очень большая и критичная. Ну не разбирать же светильник перед установкой и не крепить же его не сквозь саморезами к поверхности, а потом уверять, что это IP65 корпус :).
Вложения
WhatsApp Image 2017-02-02 at 17.46.39.jpeg
Аватар пользователя
yarik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:52
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение BVlad » 03 фев 2017, 01:33

Это же Фалди :)
Сколько уже разговоров про них было. Одна радость что не дорого, и то была.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение yarik » 03 фев 2017, 13:17

А я думал, что Фалди это типа Cool. Да и не сказал бы что не дорого за такое чудо. И что теперь делать с этими корпусами, и как объяснять покупателям как их крепить?
Впору фаску процарапавать. Между рассеивателем и корпусом, вместо резинового уплотнителя, вспененный какой то шнурок. И если даже насквозь его профигачить к потолку при установке, то как этот шнурок туда ставить, он же вываливаться будет. Танцы с бубнами, какие-то получаются.
В общем шляпа эти Фалди, а не корпуса. Может "Аля" Фалди не такие как сам Фалди.
Аватар пользователя
yarik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:52
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение Denis_stroyplast » 03 фев 2017, 17:38

yarik писал(а):Брал я у Вас Фалди, Сергей, и не пойму одного. Как светильник должен крепится к потолку или стене? В комплекте идут 2 скобы, причем эти скобы, как будто пьяный токарь резал, они все разные, даже по ширине, но это не суть вопроса. Эти скобы должны защелкиваться в светильник, есть специальные нишки для них, а выемок под загиб защелки, просто нет. Есть плоские стенки и скоба на них никак не держится. Причем эти стенки не совсем перпендикулярны к корпусу, а на оборот трапециевидные немного, сужением к центру На фото, может быть понятнее будет. Такое впечатление, что конструктив трапеции понятен, что бы стенки скобы лучше заходили, но за что она там будет крепится не сделали.
Подскажите пожалуйста, как он должен крепиться ? Если это конструктивная ошибка, то уж очень большая и критичная. Ну не разбирать же светильник перед установкой и не крепить же его не сквозь саморезами к поверхности, а потом уверять, что это IP65 корпус :).


Добрый день! к нашим корпусам идут вот такие крепления. Если поможем- можем продать отдельно)
Вложения
20161026_104105_1477467783874.jpg
Менеджер по продажам компании "СТРОЙПЛАСТ"
Величко Денис +7(968)665-19-75
02@s-plastik.ru
Аватар пользователя
Denis_stroyplast
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение yarik » 03 фев 2017, 19:57

Ха, у Вас все правильно сделано. А у меня дело то не в креплении (скоба), а в том что ей ему не за что цепляться на корпусе. Ровная площадка, без паза. А у вашего в корпусе предусмотрен паз под защелкивание.
Контакты у меня есть, я же закупаю у вас рассеиватели. Обращусь если понадобятся.
Аватар пользователя
yarik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:52
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение Tverdii_Sham » 07 фев 2017, 22:00

Так в комплекте с фалди помимо пластины, о которой вы говорите идет еще одна. Могу описать ее как железную пластинку, которая прикручивается на саморез к корпусу и уже в свою очередь на нее защелкивается та пластина, о которой вы говорите.
Я брал 50 таких у Сергея, мне корпуса понравились в целом)
Tverdii_Sham
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение AlexVV » 08 фев 2017, 09:12

Вот мне интересно - насколько правильно такое крепление светильника? Удобство монтажа - да. А надежность его установки? На голову не свалится когда-нибудь?
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение Litesvet.ru » 09 фев 2017, 09:25

yarik писал(а):Брал я у Вас Фалди, Сергей, и не пойму одного. Как светильник должен крепится к потолку или стене? В комплекте идут 2 скобы, причем эти скобы, как будто пьяный токарь резал, они все разные, даже по ширине, но это не суть вопроса. Эти скобы должны защелкиваться в светильник, есть специальные нишки для них, а выемок под загиб защелки, просто нет. Есть плоские стенки и скоба на них никак не держится. Причем эти стенки не совсем перпендикулярны к корпусу, а на оборот трапециевидные немного, сужением к центру На фото, может быть понятнее будет. Такое впечатление, что конструктив трапеции понятен, что бы стенки скобы лучше заходили, но за что она там будет крепится не сделали.
Подскажите пожалуйста, как он должен крепиться ? Если это конструктивная ошибка, то уж очень большая и критичная. Ну не разбирать же светильник перед установкой и не крепить же его не сквозь саморезами к поверхности, а потом уверять, что это IP65 корпус :).


Добрый день!
А менеджерам писали о проблеме?
Там как написано ниже, идет вторая пластинка ровная, которая привинчивается к корпусу , а эта уже защелкивается к ней. Иногда их забывают положить, боремся с этим, но не всегда с успехом:(
К сожалению комплектность корпусов и их вид у Фалди узнается только после прихода и разгрузки фуры, с новыми корпусами такой проблемы нет.
Да, Аля Фалди не так, там нормальный крепёж и вместо шнурка залит герметик по периметру.
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпус ЛСП

Сообщение yarik » 09 фев 2017, 16:34

Спасибо всем что ответили о преблеме. И ТС спасибо, что не погнал с-ми тряпками за флуд.
Специально открыл несколько коробок. В каждой имеем : основание, металлическое основание под модули, рассеиватель, защелки для крепления рассеивателя, уплотнительный шнур, две скобы как на фото выше и барашки для крепления мет основания были в отдельном пакете. Ничего дополнительного в комплекте не шло. Хорошо что истина нашлась. Видимо действительно забыли положить.
О проблеме не писал, так как не так давно до этих добрались до этих корпусов.
В следующий раз, скорее всего буду брать Аля.
Аватар пользователя
yarik
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:52
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, Reneo, vovansk, voxy2, Мифодий, Яндексбот